22 — 30 августа 2008

III Международный турнир памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова среди команд 1998 г.р. Санкт-Петербург. 22-30.08.2008г.

Результаты:
1. ДЮСШ-5 (Гомель)
2. Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
3. ЦСКА (Москва)
4. Локомотив-2004 (Ярославль)
5. Спартак (Москва)
6. Нефтехимик (Нижнекамск)
7. Авангард (Омск)
8. Ак Барс (Казань)
9. Тверские Тигры (Тверь)
10. Спутник (Нижний Тагил)
11. Нева (Санкт-Петербург)
12. ХК Белгород (Белгород)
13. Западная Чехия
14. Санкт-Петербург

Финальный этап:

Результаты игр за 1-10 место:

27.08.2008
ДЮСШ-5 (Гомель) — Тверские Тигры (Тверь) — 8:2
ЦСКА (Москва) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 1:1
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск) — 4:2
Локомотив-2004 (Ярославль) — Спартак (Москва) — 2:0
Спутник (Нижний Тагил) — Ак Барс (Казань) — 2:3
ЦСКА (Москва) — Тверские Тигры (Тверь) — 11:3
Нефтехимик (Нижнекамск) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 1:2
Локомотив-2004 (Ярославль) — Авангард (Омск) — 4:3

28.08.2008
Спутник (Нижний Тагил) — Спартак (Москва) — 1:5
ДЮСШ-5 (Гомель) — Ак Барс (Казань) — 4:1
Нефтехимик (Нижнекамск) — Тверские Тигры (Тверь) — 4:2
Локомотив-2004 (Ярославль) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 4:2
Спутник (Нижний Тагил) — Авангард (Омск) — 0:7
ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань) — 4:3

29.08.2008
ДЮСШ-5 (Гомель) — Спартак (Москва) — 3:2
Локомотив-2004 (Ярославль) — Тверские Тигры (Тверь) — 3:1
Нефтехимик (Нижнекамск) — Ак Барс (Казань) — 1:1
ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) — 5:5
Спутник (Нижний Тагил) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 0:14
ДЮСШ-5 (Гомель) — Авангард (Омск) — 2:1

30.08.2008
Спутник (Нижний Тагил) — Тверские Тигры (Тверь) — 5:5
Локомотив-2004 (Ярославль) — Ак Барс (Казань) — 3:2
Нефтехимик (Нижнекамск) — Спартак (Москва) — 0:2
ЦСКА (Москва) — Авангард (Омск) — 7:1
ДЮСШ-5 (Гомель) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 0:5

Результаты игр за 11-14 место:

28.08.2008
Нева (Санкт-Петербург) — Санкт-Петербург — 5:0
ХК Белгород (Белгород) — Западная Чехия — 5:5

29.08.2008
ХК Белгород (Белгород) — Санкт-Петербург — 6:1
Нева (Санкт-Петербург) — Западная Чехия — 8:2

ГРУППОВАЯ ЧАСТЬ:

ГРУППА А
1. ДЮСШ-5 (Гомель) — 12
2. ЦСКА (Москва) — 10
3. Нефтехимик (Нижнекамск) — 8
4. Локомотив-2004 (Ярославль) — 5
5. Спутник (Нижний Тагил) — 3
6. Нева (Санкт-Петербург) — 2
7. ХК Белгород (Белгород) — 2

22.08.2008
Нева (Санкт-Петербург) — Спутник (Нижний Тагил) — 3:4

23.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) — ДЮСШ-5 (Гомель) — 4:5
ЦСКА (Москва) — ХК Белгород (Белгород) — 5:1
Локомотив-2004 (Ярославль) — Нева (Санкт-Петербург) — 11:3
ДЮСШ-5 (Гомель) — Спутник (Нижний Тагил) — 6:1
Нефтехимик (Нижнекамск) — ЦСКА (Москва) — 3:9

24.08.2008
Локомотив-2004 (Ярославль) — ДЮСШ-5 (Гомель) — 2:6
ЦСКА (Москва) — Нева (Санкт-Петербург) — 5:2
Спутник (Нижний Тагил) — Нефтехимик (Нижнекамск) — 0:3
ХК Белгород (Белгород) — Локомотив-2004 (Ярославль) — 6:7
Спутник (Нижний Тагил) — ЦСКА (Москва) — 2:3

25.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) — Нева (Санкт-Петербург) — 3:2
ХК Белгород (Белгород) — Спутник (Нижний Тагил) — 4:3
ЦСКА (Москва) — ДЮСШ-5 (Гомель) — 0:3
Нева (Санкт-Петербург) — ХК Белгород (Белгород) — 5:3
Локомотив-2004 (Ярославль) — Спутник (Нижний Тагил) — 2:2

26.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) — ХК Белгород (Белгород) — 2:1
ЦСКА (Москва) — Локомотив-2004 (Ярославль) — 1:0
Нева (Санкт-Петербург) — ДЮСШ-5 (Гомель) — 2:4
Локомотив-2004(Ярославль) Нефтехимик(Нижнекамск) — 0:2
ДЮСШ-5 (Гомель) — ХК Белгород (Белгород) — 11:1   

ГРУППА B
1. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 12
2. Авангард (Омск) — 8
3. Спартак (Москва) — 8
4. Ак Барс (Казань) — 6
5. Тверские Тигры (Тверь) — 6
6. Западная Чехия — 2
7. Санкт-Петербург — 0

22.08.2008
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Ак Барс (Казань) — 8:3
Санкт-Петербург — Авангард (Омск) — 0:11

23.08.2008
Ак Барс (Казань) — Санкт-Петербург — 4:0
Спартак (Москва) — Тверские Тигры (Тверь) — 6:3
Авангард (Омск) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 0:3
Западная Чехия — Спартак (Москва) — 2:12

24.08.2008
Тверские Тигры (Тверь) — Ак Барс (Казань) — 1:6
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Санкт-Петербург — 10:0
Спартак (Москва) — Авангард (Омск) — 2:3
Ак Барс (Казань) Западная Чехия — 6:3
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Тверские Тигры (Тверь) — 12:3

25.08.2008
Западная Чехия — Санкт-Петербург — 7:0
Ак Барс (Казань) — Спартак (Москва) — 1:5
Санкт-Петербург — Тверские Тигры (Тверь) — 1:8
Авангард (Омск) — Западная Чехия — 17:2
Спартак (Москва) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 1:3

26.08.2008
Санкт-Петербург — Спартак (Москва) — 0:8
Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск) — 2:4
Тверские Тигры (Тверь) — Западная Чехия — 10:2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Западная Чехия — 12:3
Авангард (Омск) — Тверские Тигры (Тверь) — 3:5

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы