22 – 30 августа 2008

III Международный турнир памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова среди команд 1998 г.р. Санкт-Петербург. 22-30.08.2008г.

Результаты:
1. ДЮСШ-5 (Гомель)
2. Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
3. ЦСКА (Москва)
4. Локомотив-2004 (Ярославль)
5. Спартак (Москва)
6. Нефтехимик (Нижнекамск)
7. Авангард (Омск)
8. Ак Барс (Казань)
9. Тверские Тигры (Тверь)
10. Спутник (Нижний Тагил)
11. Нева (Санкт-Петербург)
12. ХК Белгород (Белгород)
13. Западная Чехия
14. Санкт-Петербург

Финальный этап:

Результаты игр за 1-10 место:

27.08.2008
ДЮСШ-5 (Гомель) – Тверские Тигры (Тверь) – 8:2
ЦСКА (Москва) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:1
Нефтехимик (Нижнекамск) – Авангард (Омск) – 4:2
Локомотив-2004 (Ярославль) – Спартак (Москва) – 2:0
Спутник (Нижний Тагил) – Ак Барс (Казань) – 2:3
ЦСКА (Москва) – Тверские Тигры (Тверь) – 11:3
Нефтехимик (Нижнекамск) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:2
Локомотив-2004 (Ярославль) – Авангард (Омск) – 4:3

28.08.2008
Спутник (Нижний Тагил) – Спартак (Москва) – 1:5
ДЮСШ-5 (Гомель) – Ак Барс (Казань) – 4:1
Нефтехимик (Нижнекамск) – Тверские Тигры (Тверь) – 4:2
Локомотив-2004 (Ярославль) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 4:2
Спутник (Нижний Тагил) – Авангард (Омск) – 0:7
ЦСКА (Москва) – Ак Барс (Казань) – 4:3

29.08.2008
ДЮСШ-5 (Гомель) – Спартак (Москва) – 3:2
Локомотив-2004 (Ярославль) – Тверские Тигры (Тверь) – 3:1
Нефтехимик (Нижнекамск) – Ак Барс (Казань) – 1:1
ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 5:5
Спутник (Нижний Тагил) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 0:14
ДЮСШ-5 (Гомель) – Авангард (Омск) – 2:1

30.08.2008
Спутник (Нижний Тагил) – Тверские Тигры (Тверь) – 5:5
Локомотив-2004 (Ярославль) – Ак Барс (Казань) – 3:2
Нефтехимик (Нижнекамск) – Спартак (Москва) – 0:2
ЦСКА (Москва) – Авангард (Омск) – 7:1
ДЮСШ-5 (Гомель) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 0:5

Результаты игр за 11-14 место:

28.08.2008
Нева (Санкт-Петербург) – Санкт-Петербург – 5:0
ХК Белгород (Белгород) – Западная Чехия – 5:5

29.08.2008
ХК Белгород (Белгород) – Санкт-Петербург – 6:1
Нева (Санкт-Петербург) – Западная Чехия – 8:2

ГРУППОВАЯ ЧАСТЬ:

ГРУППА А
1. ДЮСШ-5 (Гомель) – 12
2. ЦСКА (Москва) – 10
3. Нефтехимик (Нижнекамск) – 8
4. Локомотив-2004 (Ярославль) – 5
5. Спутник (Нижний Тагил) – 3
6. Нева (Санкт-Петербург) – 2
7. ХК Белгород (Белгород) – 2

22.08.2008
Нева (Санкт-Петербург) – Спутник (Нижний Тагил) – 3:4

23.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 4:5
ЦСКА (Москва) – ХК Белгород (Белгород) – 5:1
Локомотив-2004 (Ярославль) – Нева (Санкт-Петербург) – 11:3
ДЮСШ-5 (Гомель) – Спутник (Нижний Тагил) – 6:1
Нефтехимик (Нижнекамск) – ЦСКА (Москва) – 3:9

24.08.2008
Локомотив-2004 (Ярославль) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 2:6
ЦСКА (Москва) – Нева (Санкт-Петербург) – 5:2
Спутник (Нижний Тагил) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 0:3
ХК Белгород (Белгород) – Локомотив-2004 (Ярославль) – 6:7
Спутник (Нижний Тагил) – ЦСКА (Москва) – 2:3

25.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) – Нева (Санкт-Петербург) – 3:2
ХК Белгород (Белгород) – Спутник (Нижний Тагил) – 4:3
ЦСКА (Москва) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 0:3
Нева (Санкт-Петербург) – ХК Белгород (Белгород) – 5:3
Локомотив-2004 (Ярославль) – Спутник (Нижний Тагил) – 2:2

26.08.2008
Нефтехимик (Нижнекамск) – ХК Белгород (Белгород) – 2:1
ЦСКА (Москва) – Локомотив-2004 (Ярославль) – 1:0
Нева (Санкт-Петербург) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 2:4
Локомотив-2004(Ярославль) Нефтехимик(Нижнекамск) – 0:2
ДЮСШ-5 (Гомель) – ХК Белгород (Белгород) – 11:1   

ГРУППА B
1. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 12
2. Авангард (Омск) – 8
3. Спартак (Москва) – 8
4. Ак Барс (Казань) – 6
5. Тверские Тигры (Тверь) – 6
6. Западная Чехия – 2
7. Санкт-Петербург – 0

22.08.2008
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Ак Барс (Казань) – 8:3
Санкт-Петербург – Авангард (Омск) – 0:11

23.08.2008
Ак Барс (Казань) – Санкт-Петербург – 4:0
Спартак (Москва) – Тверские Тигры (Тверь) – 6:3
Авангард (Омск) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 0:3
Западная Чехия – Спартак (Москва) – 2:12

24.08.2008
Тверские Тигры (Тверь) – Ак Барс (Казань) – 1:6
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Санкт-Петербург – 10:0
Спартак (Москва) – Авангард (Омск) – 2:3
Ак Барс (Казань) Западная Чехия – 6:3
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Тверские Тигры (Тверь) – 12:3

25.08.2008
Западная Чехия – Санкт-Петербург – 7:0
Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) – 1:5
Санкт-Петербург – Тверские Тигры (Тверь) – 1:8
Авангард (Омск) – Западная Чехия – 17:2
Спартак (Москва) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:3

26.08.2008
Санкт-Петербург – Спартак (Москва) – 0:8
Ак Барс (Казань) – Авангард (Омск) – 2:4
Тверские Тигры (Тверь) – Западная Чехия – 10:2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Западная Чехия – 12:3
Авангард (Омск) – Тверские Тигры (Тверь) – 3:5