24 – 29 августа 2009

IV Международный турнир памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова среди команд 1998 г.р. Санкт-Петербург. 24-29.08.2009г.

Результаты:
1. Динамо (Москва,Россия)
2. США
3. ДЮСШ-5 (Гомель, Беларусь)
4. Серебряные Львы (Санкт-Петербург, Россия)
5. Витязь (Подольск, Россия)
6. Хельсинки (Финляндия)
7. Ак Барс (Казань, Россия)
8. Локомотив-2004 (Ярославль, Россия)
9. Пльзень (Чехия)
10. Амур (Хабаровск, Россия)

Финальный этап:

Результаты игр за 1-6 место:

27.08.2009
Динамо (Москва) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 2:3
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Хельсинки – 5:2
Витязь (Подольск) – США – 1:7

28.08.2009
Динамо (Москва) – Хельсинки – 3:2
ДЮСШ-5 (Гомель) – Витязь (Подольск) – 6:3
США – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 4:1
Динамо (Москва) – США – 3:1

29.08.2009
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 4:7
Витязь (Подольск) – Хельсинки – 4:3

Результаты игр за 7-10 место:

27.08.2009
Ак Барс (Казань) – Локомотив-2004 (Ярославль) – 1:1
Пльзень – Амур (Хабаровск) – 9:3

28.08.2009
Локомотив-2004 (Ярославль) – Пльзень – 8:3
Амур (Хабаровск) – Ак Барс (Казань) – 0:10

ГРУППОВАЯ ЧАСТЬ:

ГРУППА А

1. Динамо (Москва) – 7
2. Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 6
3. Витязь (Подольск) – 4
4. Ак Барс (Казань) – 3
5. Пльзень (Чехия) – 0

24.08.2009
Витязь (Подольск) – Динамо(Москва) – 2:8
Пльзень – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 0:11
Ак Барс (Казань) – Витязь (Подольск) – 3:5

25.08.2009
Динамо (Москва) – Пльзень – 8:5
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Витязь (Подольск) – 7:0
Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва) – 3:3

26.08.2009
Пльзень – Витязь (Подольск) – 1:7
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 1:5
Ак Барс (Казань) – Пльзень – 5:2
Ак Барс (Казань) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 2:8

ГРУППА B

1. США – 8
2. ДЮСШ-5 (Гомель) – 6
3. Хельсинки (Финляндия) – 3
4. Локомотив-2004 (Ярославль) – 3
5. Амур (Хабаровск) – 0

24.08.2009
США – ДЮСШ-5 (Гомель) – 5:2
Амур (Хабаровск) – Локомотив-2004 (Ярославль) – 1:8
Амур (Хабаровск) – США – 1:18
Хельсинки – Локомотив-2004 (Ярославль)- 5:5

25.08.2009
ДЮСШ-5 (Гомель) – Хельсинки – 8:4
Локомотив-2004 (Ярославль) – США – 2:10
ДЮСШ-5 (Гомель) – Амур (Хабаровск) – 8:1

26.08.2009
Хельсинки – США – 2:4
Локомотив-2004 (Ярославль) – ДЮСШ-5 (Гомель) – 1:4
Амур (Хабаровск) – Хельсинки – 2:9