22 — 26 августа 2012

VII Традиционный юношеский турнир памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова среди команд 1998 г.р. Санкт-Петербург. 22-26.08.2012г.

В Санкт-Петербурге с 22 по 26 августа пройдет VII традиционный юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Н. Г. Пучкова среди команд 1998 года рождения. За семь лет своего существования этот турнир стал для юношеских команд сильнейшим в России.

В турнире участвуют хоккейные клубы:

Ак Барс (Казань)
Атлант (МО)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Торпедо (Нижний Новгород)
Трактор (Челябинск)
Форвард (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТУРНИРА

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА PDF

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА R-HOCKEY

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦЫ НА ФХ СПБ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ С МАЛОЙ АРЕНЫ СК ЮБИЛЕЙНЫЙ

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 22 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 23 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 24 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 25 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 26 АВГУСТА

ФОТОГАЛЕРЕЯ, 22 августа

ФОТОГАЛЕРЕЯ, 23 августа

ФОТОГАЛЕРЕЯ, 24 августа

Расписание игр финального этапа. 25-26 августа

Группа претендентов на 1-4 места

Ак Барс

Rank
2
Matches
3
Won
2
Tied
0
Lost
1
Coach
Website
ak-bars.ru/school/about/

Last Match

Серебряные Львы – Ак Барс

0. Match Day

3 - 6

Match Score
22.08.2012 12:15
Ак Барс – Локомотив-2004
0 - 5
24.08.2012 12:15
Трактор – ЦСКА
2 - 3
25.08.2012 13:30
ЦСКА – Ак Барс
6 - 2
25.08.2012 15:45
Локомотив-2004 – Трактор
3 - 3
26.08.2012 11:15
Трактор – Ак Барс
5 - 6
26.08.2012 15:45
ЦСКА – Локомотив-2004
1 - 1

Группа претендентов на 5-8 места

Ак Барс

Rank
2
Matches
3
Won
2
Tied
0
Lost
1
Coach
Website
ak-bars.ru/school/about/

Last Match

Серебряные Львы – Ак Барс

0. Match Day

3 - 6

Match Score
22.08.2012 14:30
Серебряные Львы – Атлант
5 - 3
24.08.2012 10:00
Форвард – Торпедо
1 - 4
25.08.2012 09:00
Торпедо – Атлант
3 - 3
25.08.2012 11:15
Серебряные Львы – Форвард
6 - 3
26.08.2012 09:00
Форвард – Атлант
2 - 6
26.08.2012 13:30
Серебряные Львы – Торпедо
5 - 3

Расписание игр группового этапа. 22 — 24 августа

Группа «А «

Ак Барс

Rank
2
Matches
3
Won
2
Tied
0
Lost
1
Coach
Website
ak-bars.ru/school/about/

Last Match

Серебряные Львы – Ак Барс

0. Match Day

3 - 6

Match Score
22.08.2012 12:15
Ак Барс – Локомотив-2004
0 - 5
22.08.2012 14:30
Серебряные Львы – Атлант
5 - 3
23.08.2012 09:00
Атлант – Ак Барс
2 - 8
23.08.2012 15:45
Локомотив-2004 – Серебряные Львы
3 - 1
24.08.2012 14:30
Атлант – Локомотив-2004
1 - 4
24.08.2012 16:45
Серебряные Львы – Ак Барс
3 - 6

Группа «В»

Ак Барс

Rank
2
Matches
3
Won
2
Tied
0
Lost
1
Coach
Website
ak-bars.ru/school/about/

Last Match

Серебряные Львы – Ак Барс

0. Match Day

3 - 6

Match Score
22.08.2012 10:00
Трактор – Форвард
9 - 3
22.08.2012 16:45
ЦСКА – Торпедо
11 - 2
23.08.2012 11:15
Форвард – ЦСКА
3 - 3
23.08.2012 13:30
Торпедо – Трактор
2 - 12
24.08.2012 10:00
Форвард – Торпедо
1 - 4
24.08.2012 12:15
Трактор – ЦСКА
2 - 3

Оргкомитет соревнований:

ХК «Серебряные Львы»
Тел. +7 (812) 326-8119
Факс: +7 (812) 326-8110
silverlions@mail.ru

Алексей Пинчук
Тел. +7 (911) 221 00 85

Главный судья:
Александр Сенькин
Тел. +7 (921) 949-8505

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы