Олимпийские Надежды 2012. Расписание турнира.

В Санкт-Петербурге с 3 по 6 ноября пройдет II Международный турнир по хоккею с шайбой «Олимпийские надежды» на призы администрации Приморского района Санкт-Петербурга среди юношей 2002 г.р.

Участники турнира:
1. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
2. «Бульдоги» (Санкт-Петербург)
3. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск, Беларусь)
4. Ак-Барс (Казань)
5. СДЮСШОР «Локомотив» (Ярославль)
6. Espoo Selects (Финляндия)
7. ДЮСШ «Локомотив-2004» (Ярославль)

РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА

Играющие команды

Время

Результат

3 января (вторник)

1

Серебряные Львы — Локомотив-2004

16:00

1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

2

Ак-Барс — Бульдоги

17:30

3:1 (0:0, 1:1, 1:2)

4 января (среда)

3

Локомотив-2004 — Бульдоги

9:00

6:0 (2:0, 3:0, 1:0)

4

Локомотив — Серебряные Львы

10:30

7:2 (2:1, 2:1, 3:0)

Открытие турнира

11:45

5

Ак Барс — Витебск

12:15

11:0 (4:0; 3:0; 4:0)

6

Espoo Selects — Локомотив-2004

13:45

2:15 (1:4; 1:7; 0:4)

7

Бульдоги — Локомотив

15:15

3:8 (1:5; 0:2; 2;1)

8

Серебряные Львы — Ак-Барс

16:45

0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

9

Витебск — Espoo Selects

18:15

0:7 (0:1, 0:4, 0:2)

5 января (четверг)

10

Локомотив-2004 — Локомотив

9:00

2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

11

Ак-Барс — Espoo Selects

10:30

4:0 (1:0, 3:0, 0:0)

12

Серебряные Львы — Бульдоги

12:00

5:1 (1:0; 2:0; 2:1)

13

Витебск — Локомотив-2004

13:30

0:10 (0:3; 0:4; 0:3)

14

Локомотив — Ак-Барс

15:00

2:2 (1:2; 0:0; 1:0)

15

Espoo Selects — Серебряные Львы

16:30

1:6 (1:2; 0:0; 0:4)

16

Бульдоги — Витебск

18.00

5:1 (3:0; 0:1; 2:0)

6 января (пятница)

17

Витебск — Локомотив

8:30

0:20 (0:5, 0:2, 0:13)

18

Espoo Selects — Бульдоги

10:00

4:5 (3:2, 0:3, 1:0)

19

Локомотив-2004 — Ак-Барс

11:30

2:1 (0:0; 2:1; 0;0)

20

Серебряные Львы — Витебск

13:00

6:0 (3:0; 1:0; 3:0)

21

Локомотив — Espoo Selects

14:30

14:1 (5:1; 5:0; 4:0)

Закрытие турнира

16:00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы