— 2001 гр. 2 — 5 янв. 2011

I Международный турнир по хоккею с шайбой «Олимпийские надежды» на призы администрации Приморского района Санкт-Петербурга среди юношей 2001 г.р. 2-5.11.2011г.

В Санкт-Петербурге с 2 по 5 ноября пройдет I Международный турнир по хоккею с шайбой «Олимпийские надежды» на призы администрации Приморского района Санкт-Петербурга среди юношей 2001 г.р. Это первый турнир такого уровня в Приморском районе Санкт-Петербурга, который будет проходить на арене нового ледового комплекса. Организаторы надеются что турнир станет традиционным и как и в первый раз будет в будущем собирать сильнейшие детские команды России.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА R-HOCKEY

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ НА ФХ СПБ

В турнире принимают участие спортивные школы:

1. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
2. «Бульдоги» (Санкт-Петербург)
3. «Металлург» (Жлобин, Беларусь)
4. ХШ им. Макарова (Челябинск)
5. «Орбита» (Зеленоград)
6. «Локомотив» (Ярославль)
7. «Белые Медведи»» (Москва)

Оргкомитет соревнований:
ХК «Серебряные Львы»
Тел. +7 (812) 326-8119
Факс: +7 (812) 326-8110
silverlions@mail.ru

Главный судья:
Денис Прокофьев
Тел. +7 (911) 911-91 07

Расписание игр:

Орбита

Rank
3
Matches
6
Won
4
Tied
0
Lost
2
Coach
Website
orbitazel2001.ucoz.ru/

Last Match

Орбита – Металлург Жл

0. Match Day

3 - 1

Club 1 2 3 4 5 6 7
1Белые Медведи М - 2:0 5:3 3:2 7:1 12:2 6:3
2Локомотив Я 0:2 - 3:2 2:2 9:4 9:1 4:1
3Орбита 3:5 2:3 - 3:1 7:0 6:0 8:5
4Металлург Жл 2:3 2:2 1:3 - 5:3 2:3 4:3
5Серебряные Львы 1:7 4:9 0:7 3:5 - 4:4 6:5
6Бульдоги 2:12 1:9 0:6 3:2 4:4 - 2:4
7ХШ Макарова 3:6 1:4 5:8 3:4 5:6 4:2 -
Match Score
02.11.2011 14:30
Бульдоги – ХШ Макарова
2 - 4
02.11.2011 16:00
Локомотив Я – Серебряные Львы
9 - 4
03.11.2011 09:00
Белые Медведи М – Бульдоги
12 - 2
03.11.2011 10:30
Локомотив Я – Орбита
3 - 2
03.11.2011 12:15
Серебряные Львы – ХШ Макарова
6 - 5
03.11.2011 13:45
Белые Медведи М – Металлург Жл
3 - 2
03.11.2011 15:15
Бульдоги – Локомотив Я
1 - 9
03.11.2011 16:45
Орбита – Серебряные Львы
7 - 0
03.11.2011 18:15
ХШ Макарова – Металлург Жл
3 - 4
04.11.2011 09:00
Белые Медведи М – Локомотив Я
2 - 0
04.11.2011 10:30
Бульдоги – Орбита
0 - 6
04.11.2011 12:00
Серебряные Львы – Металлург Жл
3 - 5
04.11.2011 13:30
Локомотив Я – ХШ Макарова
4 - 1
04.11.2011 15:00
Белые Медведи М – Орбита
5 - 3
04.11.2011 16:30
Бульдоги – Металлург Жл
3 - 2
05.11.2011 09:00
Белые Медведи М – Серебряные Львы
7 - 1
05.11.2011 10:30
Орбита – ХШ Макарова
8 - 5
05.11.2011 12:00
Локомотив Я – Металлург Жл
2 - 2
05.11.2011 13:30
Бульдоги – Серебряные Львы
4 - 4
05.11.2011 15:00
Белые Медведи М – ХШ Макарова
6 - 3
05.11.2011 16:30
Орбита – Металлург Жл
3 - 1

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы