25 — 29 августа 2010

 Результаты:

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1. Трактор (Челябинск)
2. Ак Барс (Казань)
3. Серебряные львы
4. Нева
5. Динамо (Москва)
6. Finland West
7. Finland East
8. Локомотив 2004 (Ярославль)
9. Нефтехимик (Нефтекамск)
10. Северсталь (Череповец)
11. Металлург (Новокузнецк)
12. Витязь (Подольск)

Список самых результативных игроков:

1. Абрамов Виталий (Трактор) — 25
2. Подкорытов Александр (Трактор) — 18
3. Пулюярви Йессе (Finland East) — 17
4. Швырев Игорь (Трактор) — 16
5. Мещеряков Михаил (Динамо) — 15
6. Шолохов Марсель (Трактор) — 15
7. Афанасьев Кристиан (Серебряные львы) — 13
8. Петьков Кирилл (Серебряные львы) — 13
9. Антропов Данил (Ак Барс) — 12
10. Гусманов Дмитрий (Трактор) — 12
11. Пирогов Владимир (Трактор) — 11
12. Козырев Никита (Серебряные львы) — 11
13. Оксанен Эмил (Finland West) — 10
14. Куянов Денис (Серебряные львы) — 10
15. Хафизов Тимур (Ак Барс) — 10

Список лучших бомбардиров:

1. Абрамов Виталий (Трактор) — 16
2. Пулюярви Йессе (Finland East) — 12
3. Подкорытов Александр (Трактор) — 12
4. Антропов Данил (Ак Барс) — 11
5. Мещеряков Михаил (Динамо) — 10
6. Оксанен Эмил (Finland West) — 8
7. Афанасьев Кристиан (Серебряные львы) — 7
8. Гусманов Дмитрий (Трактор) — 7
9. Петьков Кирилл (Серебряные львы) — 7
10. Вафин Нияз (Нефтехимик) — 6

Список лучших ассистентов:

1. Швырев Игорь (Трактор) — 12
2. Шолохов Марсель (Трактор) — 12
3. Абрамов Виталий (Трактор) — 9
4. Сорокин Евгений (Динамо) — 7
5. Афанасьев Кристиан (Серебряные львы) — 6
6. Ващук Арсений (Серебряные львы) — 6
7. Козырев Никита (Серебряные львы) — 6
8. Петьков Кирилл (Серебряные львы) — 6
9. Подкорытов Александр (Трактор) — 6
10. Тюнеев Сергей (Нева) — 6

Расписание игр финального этапа. 29 августа.

Match Score
29.08.2010 08:00 Тренировочный каток
Металлург – Витязь
5 - 2
29.08.2010 09:30 Тренировочный каток
Нефтехимик – Северсталь
5 - 3
29.08.2010 11:00 Малая арена
Finland East – Локомотив 2004
6 - 4
29.08.2010 12:30 Малая арена
Серебряные львы – Нева
6 - 1
29.08.2010 14:00 Малая арена
Трактор – Ак Барс
3 - 1

Расписание игр полуфинального этапа. 27-29 августа.

Группа претендентов на 1-6 места.

Match Score
26.08.2010 08:00 Малая арена
Динамо – Ак Барс
6 - 2
26.08.2010 11:00 Малая арена
Серебряные львы – Finland West
6 - 6
26.08.2010 14:00 Малая арена
Трактор – Нева
8 - 1
27.08.2010 08:00 Малая арена
Трактор – Динамо
9 - 1
27.08.2010 09:30 Малая арена
Нева – Finland West
4 - 2
27.08.2010 11:00 Малая арена
Ак Барс – Серебряные львы
5 - 4
27.08.2010 15:30 Малая арена
Динамо – Finland West
3 - 3
27.08.2010 17:00 Малая арена
Нева – Ак Барс
4 - 4
27.08.2010 18:30 Малая арена
Трактор – Серебряные львы
5 - 1
28.08.2010 09:30 Тренировочный каток
Finland West – Трактор
4 - 9
28.08.2010 12:30 Малая арена
Динамо – Нева
2 - 3
28.08.2010 15:30 Тренировочный каток
Finland West – Ак Барс
1 - 2
28.08.2010 18:30 Малая арена
Серебряные львы – Динамо
6 - 0
29.08.2010 08:00 Малая арена
Ак Барс – Трактор
1 - 4
29.08.2010 09:30 Малая арена
Серебряные львы – Нева
6 - 1

Группа претендентов на 7-9 места.

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Finland East 2 1 1 0 12:75 3:1
2 Нефтехимик 2 1 1 0 5:41 3:1
3 Металлург 2 0 0 2 5:11-6 0:4
Club 1 2 3
1Finland East - 3:3 9:4
2Нефтехимик 3:3 - 2:1
3Металлург 4:9 1:2 -
Match Score
27.08.2010 12:30 Малая арена
Нефтехимик – Finland East
3 - 3
28.08.2010 08:00 Тренировочный каток
Finland East – Металлург
9 - 4
28.08.2010 14:00 Тренировочный каток
Нефтехимик – Металлург
2 - 1

Группа претендентов на 10-12 места.

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Локомотив 2004 2 2 0 0 9:36 4:0
2 Северсталь 2 1 0 1 3:5-2 2:2
3 Витязь 2 0 0 2 2:6-4 0:4
Club 1 2 3
1Локомотив 2004 - 5:1 4:2
2Северсталь 1:5 - 2:0
3Витязь 2:4 0:2 -
Match Score
27.08.2010 14:00 Малая арена
Локомотив 2004 – Северсталь
5 - 1
28.08.2010 11:00 Малая арена
Северсталь – Витязь
2 - 0
28.08.2010 17:00 Тренировочный каток
Локомотив 2004 – Витязь
4 - 2

Расписание игр группового этапа. 25-26 августа.

Группа «А «

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Трактор 3 3 0 0 34:430 6:0
2 Нева 3 1 1 1 8:14-6 3:3
3 Нефтехимик 3 1 1 1 10:22-12 3:3
4 Локомотив 2004 3 0 0 3 5:17-12 0:6

Match Score
25.08.2010 09:30 Малая арена
Трактор – Локомотив 2004
9 - 2
25.08.2010 11:00 Малая арена
Нефтехимик – Нева
4 - 4
25.08.2010 15:15 Тренировочный каток
Локомотив 2004 – Нева
2 - 3
25.08.2010 16:00 Малая арена
Трактор – Нефтехимик
17 - 1
26.08.2010 12:30 Малая арена
Локомотив 2004 – Нефтехимик
1 - 5
26.08.2010 14:00 Малая арена
Трактор – Нева
8 - 1

Группа «В»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Динамо 3 3 0 0 24:717 6:0
2 Ак Барс 3 2 0 1 20:911 4:2
3 Finland East 3 1 0 2 13:18-5 2:4
4 Северсталь 3 0 0 3 5:28-23 0:6

Match Score
25.08.2010 08:00 Малая арена
Динамо – Ак Барс
6 - 2
25.08.2010 14:30 Малая арена
Ак Барс – Северсталь
11 - 2
25.08.2010 19:45 Тренировочный каток
Динамо – Finland East
9 - 4
26.08.2010 08:00 Малая арена
Finland East – Северсталь
8 - 2
26.08.2010 15:30 Малая арена
Динамо – Северсталь
9 - 1
26.08.2010 17:00 Малая арена
Finland East – Ак Барс
1 - 7

Группа «С»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Серебряные львы 3 2 1 0 18:99 5:1
2 Finland West 3 2 1 0 16:106 5:1
3 Металлург 3 1 0 2 7:9-2 2:4
4 Витязь 3 0 0 3 6:19-13 0:6

Match Score
25.08.2010 12:30 Малая арена
Металлург – Серебряные львы
1 - 3
25.08.2010 17:30 Малая арена
Витязь – Finland West
2 - 6
26.08.2010 09:30 Малая арена
Витязь – Металлург
2 - 4
26.08.2010 11:00 Малая арена
Finland West – Серебряные львы
6 - 6
26.08.2010 18:30 Малая арена
Серебряные львы – Витязь
9 - 2
26.08.2010 20:00 Малая арена
Металлург – Finland West
2 - 4

.

Ознакомительная информация о  проведении V Международного турнира по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова» среди юношей 1998 г.р.

Руководство проведением турнира.

Соревнования по хоккею для хоккеистов 1998 г. рождения проводятся Комитетом по физической культуре и спортом, Федерацией хоккея Санкт-Петербурга. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществляется администрацией БФ «СК «Серебряные Львы». Непосредственное проведение турнира возлагается на Организационный комитет во главе с Директором турнира (далее – Оргкомитет) и на судейскую коллегию во главе с Главным судьей турнира (далее – Судейская коллегия).

Директор турнира курирует организационные и финансовые вопросы. Главный судья турнира курирует вопросы соблюдения правил и решения спорных ситуаций.

Все протесты подаются непосредственно Главному судье турнира в письменной форме. Все решения по грубому нарушению правил принимаются на заседании Судейской коллегии турнира.

Сроки и место проведения.

Турнир проводится в Санкт-Петербурге во ДС «Юбилейный» по адресу: пр-кт. Добролюбова  д.18,  с 25 по 29 августа 2010 г.
Приезд команд осуществляется по 24 августа 2010 г. (по желанию команд).
Подтверждение об участии в турнире, заверенное руководителем командирующей организации, заявки и другие документы необходимо отправить письмом по адресу: 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 4 или факсимильным сообщением на номер: +7-812-326-81-10, или электронной почтой: silverlions@mail.ru до 01 июня 2010 г.

Предварительный список участники соревнований.

1. Helsinki Select
2. Sweden Select
3. Ак Барс (Казань)
4. Витязь (Подольск)
5. Газовик (Тюмень)
6. Динамо (Москва)
7. Локомотив 2004 (Ярославль)
8. Металлург (Новокузнецк)
9. Нева (СПб)
10. Нефтехимик (Нижнекамск)
11. Трактор (Челябинск)
12. Серебряные Львы (СПб)

В случае отказа команд, включенных в список, от участия в турнире Оргкомитет оставляет за собой право приглашать иные команды в качестве участников турнира (на основании рейтинга команд).

Внимание! Состав команды (заявка на турнир): не более 22 участников и 3 тренеров — представителей.

Условия проведения турнира.

 

К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 1998 года рождения.
По прибытию команд в г. Санкт-Петербург их представители обязаны предъявить в судейскую коллегию:
— заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом.
— справку из общеобразовательной школы.
— подлинник свидетельства о рождении.
Судейская коллегия проверяeт все документы игроков.

Вступительный взнос за участие в турнире 5000 руб. 00 коп.

Формат игр на групповом этапе: 3 периода по 15 минут чистого времени. За победу начисляется 2 очка, за ничью — 1 очко, за поражение — 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
— набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
— имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
— имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
— имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
— забросившая наибольшее количество шайб во всех матчах.

В финальной части турнира игры проводятся до победы одной из команд. Формат: 3 периода по 15 минут чистого времени, при необходимости, овертайм – 5 минут чистого времени (количество полевых игроков 4х4), при необходимости – серия штрафных бросков (по 3 шт. для каждой команды).

Турнир проходит с силовыми приемами.

Игры проводятся по правилам  IIHF.

Награждение:

Команды, занявшие призовые места награждаются памятными командными кубками, а игроки и тренеры медалями.

Отдельные игроки награждаются специальными призами, учрежденными Оргкомитетом:
— приз самому полезному игроку (MVP);
— приз самому ценному игроку;
— приз лучшему вратарю;
— приз лучшему защитнику;
— приз лучшему нападающему;
— приз лучшему бомбардиру (по системе гол + пас).

Отдельные игроки награждаются специальными индивидуальными призами от игроков команды КХЛ «СКА» (Санкт-Петербург).

В каждой игре вручаются 2 приза лучшему игроку каждой команды.

Уточнения по питанию и проживанию.

1. Проживание в 4-х местных номерах в гостинице «Академии волейбола»: 650 руб. с человека в сутки (завтрак включен в стоимость!).
2. Проживание в 2-х местном номере: 950 руб. с человека в сутки (завтрак включен в стоимость).
3. Питание в кафе гостиницы «Академии баскетбола»: обед и ужин — 150 руб.
4. Дополнительное питание для желающих (кафе СК «Юбилейный»): завтрак — 100 руб., обед — 130 руб., ужин — 120 руб.

shop1

Архивы