25 — 28 августа 2011

VI Международный турнир памяти Олимпийского чемпиона Н.Г. Пучкова среди команд 1998 г.р. Санкт-Петербург. 25-28.08.2011г.

В Санкт-Петербурге с 25 по 28 августа пройдет VI Международный турнир по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Н. Г. Пучкова среди команд 1998 года рождения. За шесть лет своего существования этот турнир стал для юношеских команд сильнейшим в России.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 25 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 26 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 27 АВГУСТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТУРНИРА, 28 АВГУСТА

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ С МАЛОЙ АРЕНЫ ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ С ТРЕНИРОВОЧНОЙ АРЕНЫ ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЧАСТЬ I

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЧАСТЬ II

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ НА R-HOCKEY

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ НА ФХ СПБ

В турнире принимают участие спортивные школы:

Finland Selects
Ак Барс (Казань)
Белые Медведи (Москва)
Белые Медведи (Челябинск)
Донбасс (Донецк)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск)
Торпедо (Нижний Новгород)
Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Форвард (Санкт-Петербург)

Оргкомитет соревнований:

ХК «Серебряные Львы»
Тел. +7 (812) 326-8119

Факс: +7 (812) 326-8110
silverlions@mail.ru

Валерий Афанасьев
Тел. +7 (921) 969-2000

Главный судья:
Александр Сенькин
Тел. +7 (921) 949-8505

Расписание игр финального этапа. 27-28 августа

Группа претендентов на 1-6 места

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Ак Барс 5 4 0 1 20:713 8:2
2 Серебряные Львы 5 3 1 1 17:107 7:3
3 Торпедо (НН) 5 3 1 1 16:106 7:3
4 Локомотив-2004 5 2 1 2 8:11-3 5:5
5 Finland Select 5 1 1 3 11:15-4 3:7
6 Белые Медведи (М) 5 0 0 5 1:20-19 0:10
Club 1 2 3 4 5 6
1Ак Барс - 3:2 4:1 1:2 5:2 7:0
2Серебряные Львы 2:3 - 3:3 4:0 5:3 3:1
3Торпедо (НН) 1:4 3:3 - 4:1 3:2 5:0
4Локомотив-2004 2:1 0:4 1:4 - 2:2 3:0
5Finland Select 2:5 3:5 2:3 2:2 - 2:0
6Белые Медведи (М) 0:7 1:3 0:5 0:3 0:2 -
Match Score
25.08.2011 11:00
Finland Select – Ак Барс
2 - 5
25.08.2011 14:30
Локомотив-2004 – Finland Select
2 - 2
25.08.2011 17:30
Серебряные Львы – Белые Медведи (М)
3 - 1
26.08.2011 08:00
Белые Медведи (М) – Торпедо (НН)
0 - 5
26.08.2011 09:30
Ак Барс – Локомотив-2004
1 - 2
26.08.2011 12:30
Торпедо (НН) – Серебряные Львы
3 - 3
27.08.2011 08:00
Локомотив-2004 – Белые Медведи (М)
3 - 0
27.08.2011 09:30
Ак Барс – Торпедо (НН)
4 - 1
27.08.2011 11:00
Finland Select – Серебряные Львы
3 - 5
27.08.2011 15:30
Белые Медведи (М) – Ак Барс
0 - 7
27.08.2011 17:15
Серебряные Львы – Локомотив-2004
4 - 0
27.08.2011 18:30
Торпедо (НН) – Finland Select
3 - 2
28.08.2011 09:00
Finland Select – Белые Медведи (М)
2 - 0
28.08.2011 10:30
Ак Барс – Серебряные Львы
3 - 2
28.08.2011 12:30
Локомотив-2004 – Торпедо (НН)
1 - 4

Группа претендентов на 7-10 места

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Форвард 3 2 1 0 10:73 5:1
2 Белые Медведи (Ч) 3 2 1 0 9:72 5:1
3 Металлург (М) 3 1 0 2 15:114 2:4
4 Донбасс 3 0 0 3 7:16-9 0:6
Club 1 2 3 4
1Форвард - 2:2 5:4 3:1
2Белые Медведи (Ч) 2:2 - 3:2 4:3
3Металлург (М) 4:5 2:3 - 9:3
4Донбасс 1:3 3:4 3:9 -
Match Score
25.08.2011 aaa
Форвард – Белые Медведи (Ч)
2 - 2
26.08.2011 08:00
Металлург (М) – Донбасс
9 - 3
27.08.2011 12:30
Форвард – Металлург (М)
5 - 4
27.08.2011 14:00
Белые Медведи (Ч) – Донбасс
4 - 3
28.08.2011 09:00
Донбасс – Форвард
1 - 3
28.08.2011 10:30
Металлург (М) – Белые Медведи (Ч)
2 - 3

Расписание игр группового этапа. 25-26 августа

Группа «А «

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Локомотив-2004 4 3 1 0 10:55 7:1
2 Ак Барс 4 3 0 1 14:68 6:2
3 Finland Select 4 2 1 1 11:92 5:3
4 Форвард 4 0 1 3 5:11-6 1:7
5 Белые Медведи (Ч) 4 0 1 3 5:14-9 1:7
Match Score
25.08.2011 00:30
Форвард – Белые Медведи (Ч)
2 - 2
25.08.2011 10:00
Finland Select – Ак Барс
2 - 5
25.08.2011 14:30
Локомотив-2004 – Finland Select
2 - 2
25.08.2011 16:00
Форвард – Ак Барс
1 - 3
25.08.2011 19:00
Белые Медведи (Ч) – Локомотив-2004
2 - 4
26.08.2011 09:30
Ак Барс – Локомотив-2004
1 - 2
26.08.2011 10:00
Белые Медведи (Ч) – Finland Select
0 - 3
26.08.2011 14:00
Локомотив-2004 – Форвард
2 - 0
26.08.2011 15:30
Ак Барс – Белые Медведи (Ч)
5 - 1
26.08.2011 18:30
Finland Select – Форвард
4 - 2

Группа «В»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Торпедо (НН) 4 3 1 0 12:48 7:1
2 Серебряные Львы 4 2 1 1 15:87 5:3
3 Металлург (М) 4 2 0 2 15:123 4:4
4 Белые Медведи (М) 4 2 0 2 9:12-3 4:4
5 Донбасс 4 0 0 4 6:21-15 0:8
Match Score
25.08.2011
Металлург (М) – Торпедо (НН)
0 - 2
25.08.2011 11:00
Донбасс – Серебряные Львы
0 - 7
25.08.2011 12:30
Белые Медведи (М) – Металлург (М)
5 - 2
25.08.2011 15:30
Торпедо (НН) – Донбасс
2 - 1
25.08.2011 17:30
Серебряные Львы – Белые Медведи (М)
3 - 1
26.08.2011 08:00
Белые Медведи (М) – Торпедо (НН)
0 - 5
26.08.2011 11:00
Металлург (М) – Донбасс
9 - 3
26.08.2011 12:30 ЮБМ
Торпедо (НН) – Серебряные Львы
3 - 3
26.08.2011 16:00
Донбасс – Белые Медведи (М)
2 - 3
26.08.2011 17:00
Серебряные Львы – Металлург (М)
2 - 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

ЧЕМПИОНАТ МХЛ 2016/2017

shop1

Архивы