Сезон 2019-2020

Расписание  и результаты  игр с 24.02 по 01.03.2020

СКА-Серебряные Львы 2004

29.02.2020 Динамо Юниор 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 (
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 36)

01.03.2020 СКА-Серебряные Львы 2004 — Йети 2004 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1)

СКА-Серебряные Львы 2006

29.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА Стрельна 2017 2006 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1)

СКА-Серебряные Львы 2009

01.03.2020 СКА-Серебряные Львы 2009 — Динамо Юниор 2009 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56)

СКА-Серебряные Львы 2010

01.03.2020 СКА-Серебряные Львы 2010 — СКА Карелия 2010 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56)

СКА-Серебряные Львы 2011

01.03.2020 СКА-Серебряные Львы 2011 — Динамо СПб 2011 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56)

Расписание  и результаты  игр с 17.02 по 23.02.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

14:15 22.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА ХКД 2002 (
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 8:4

17:45 23.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо Форвард 2003 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1 ) — 6:2

СКА-Серебряные Львы 2004

12:45 23.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2004 — Йети 2004 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 8:1

СКА-Серебряные Львы 2006

18:30 22.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2006 — Динамо СПб 2006 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 12:4

СКА-Серебряные Львы 2010

10:15 22.02.2020 СКА-Стрельна 2017 2010 — СКА-Серебряные Львы 2010 (
Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128) — 2:2

СКА-Серебряные Львы 2011

22.02.2020 Армия СКА 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011 (Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 15:4

Расписание  и результаты  игр с 10.02 по 16.02.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

14:15 15.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2003 — Невский 2003 (
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 2:4

СКА-Серебряные Львы 2004

11:30 15.02.2020 СКА 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 (
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 2 ) — 5:1

11:30 16.02.2020 СШОР №1 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 (
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47 ) — 0:4

СКА-Серебряные Львы 2009

12:30 16.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2009 — Динамо СПб 2009 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56 ) — 7:4

СКА-Серебряные Львы 2011

09:15 16.02.2020 СКА-Серебряные Львы 2011 — Альфа 2011 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56 ) — 5:2

Расписание  и результаты  игр с 03.02 по 09.02.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

09.02.2020 СКА ХКД 2003 — СКА Серебряные Львы 2003 (
Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 1:8

СКА-Серебряные Львы 2004

09.02.2020 СКА Серебряные Львы 2004 — Рига 2004 (
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 5:3

СКА-Серебряные Львы 2006

08.02.2020 СКА Серебряные Львы 2006 — СШОР №1 2006 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 8:1

09.02.2020 СКА Серебряные Львы 2006 — СКА Стрельна 2006 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 7:3

СКА-Серебряные Львы 2009

08.02.2020 СКА ХКД 2009 — СКА Серебряные Львы 2009 (
Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 1:5

СКА-Серебряные Львы 2010

08.02.2020 СКА Стрельна 2010 — СКА Серебряные Львы 2010 (
Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 7:2

09.02.2020 СКА Серебряные Львы 2010 — МКМ 2010 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56) — 6:8

СКА-Серебряные Львы 2011

09.02.2020 СКА Серебряные Львы 2011 — Красные Медведи 2011 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56) — 6:4

Расписание  и результаты  игр с 27.01 по 02.02.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

02.02.2020 СКА Серебряные Львы 2003 — СКА ХКД 2003 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 6:4

СКА-Серебряные Львы 2004

01.02.2020 СКА Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб 2004 (
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 0:6

02.02.2020 СКА Серебряные Львы 2004 — Динамо Юниор 2004 (
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 5:2

СКА-Серебряные Львы 2006

01.02.2020 СКА Серебряные Львы 2006 — Северсталь 2006 (
Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 8:1

02.02.2020 СКА 2006 — СКА Серебряные Львы 2006 (
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 2) — 1:12

СКА-Серебряные Львы 2010

02.02.2020 СКА Серебряные Львы 2010 — СКА Стрельна 2017 2010 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56) — 8:2

СКА-Серебряные Львы 2011

02.02.2020 СКА Серебряные Львы 2011 — Олимпийские Надежды 2011 (
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56) — 8:6

Расписание  и результаты  игр с 20.01 по 26.01.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

25.01.2020 18:45 Динамо Форвард 2003 — СКА Серебряные Львы 2003 (Санкт-Петербург, В.О., Малый пр., 66) — 4:1

СКА-Серебряные Львы 2004

25.01.2020 14:15 СКА Серебряные Львы 2004 — Рига 2004 (Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, .д. 30) — 3:2ПБ

26.01.2020 16:45 СКА Серебряные Львы 2004 — СКА 2004 (Санкт-Петербург, Российский пр., д. 6, стр. 1) — 3:4

СКА-Серебряные Львы 2006

25.01.2020 15:30 СКА Стрельна 2017 2006 — СКА Серебряные Львы 2006 (Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128) — 1:5

СКА-Серебряные Львы 2009

25.01.2020 12:00 СКА Стрельна 2017 2009 — СКА Серебряные Львы 2009 (Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128) — 2:4

СКА-Серебряные Львы 2010

25.01.2020 13:00 Динамо СПб 2010 — СКА Серебряные Львы 2010 (Санкт-Петербург, ул. Каховского, 2) — 10:0

СКА-Серебряные Львы 2011

26.01.2020 17:00 СКА 2011 — СКА Серебряные Львы 2011 (Санкт-Петербург, Ждановская ул., 2) — 5:0

Расписание  и результаты  игр с 13.01 по 19.01.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

18.01.2020 17:45 Невский 2003 — СКА Серебряные Львы 2003 (Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 130, лит.А) — 2:1 ОТ

СКА-Серебряные Львы 2004

15.01.2020 17:30 Динамо СПб 2004 — СКА Серебряные Львы 2004 (Санкт-Петербург, ул. Каховского, 2) — 6:3

18.01.2020 18:30 СШОР №1 2004 — СКА Серебряные Львы 2004 (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47) — 5:4

19.01.2020 13:30 Динамо СПб 2004 — СКА Серебряные Львы 2004 (Санкт-Петербург, ул. Каховского, 2) — 4:1

СКА-Серебряные Львы 2006

9.01.2020 19:00 СКА ХКД 2006 — СКА Серебряные Львы 2006 (Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 1:10

СКА-Серебряные Львы 2009

19.01.2020 12:30 СКА Серебряные Львы 2009 — СКА 2009 (Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56) — 3:6

СКА-Серебряные Львы 2010

18.01.2020 12:30 Динамо Юниор 2010 — СКА Серебряные Львы 2010 (Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 36) — 3:3

СКА-Серебряные Львы 2011

18.01.2020 09:30 Динамо Юниор 2011 — СКА Серебряные Львы 2011 (Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 36) — 5:5

Расписание и результаты игр с 06.01 по 12.01.2020

СКА-Серебряные Львы 2003

11.01.2020  14.15  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо Юниор 2003 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 8:3

СКА-Серебряные Львы 2004

12.01.2020  15.00   СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо Форвард 2004  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 7:2

СКА-Серебряные Львы 2006

12.01.2020  15.45   СШОР № 1 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006(ЦФКСиЗ Московского района, пр. Космонавтов, д.47) — 1:6

СКА-Серебряные Львы 2009

12.01.2020  15.15  Динамо Форвард 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009(СК «Спартак», ул. Бутлерова, д.36) — 3:2

СКА-Серебряные Львы 2010

12.01.2020 09.30  СКА-Серебряные Львы 2010 — СКА-Стрельна 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 2:4

СКА-Серебряные Львы 2011

12.01.2020  12.45 СКА-Стрельна 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 8:2

Расписание и результаты игр с 16.12 по 22.12.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

22.12.2019 15.30  СКА-ХКД 2002 — СКА-Серебряные Львы 2003 (стадион «ХК им. Дроздецкого», Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 5:4 ОТ

СКА-Серебряные Львы 2004

22.12.2019 12.30  СКА 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 (ДС «Хоккейный», Ждановская ул., 2) — 5:4

СКА-Серебряные Львы 2006

21.12.2019 18.00   СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА  2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 11:2

22.12.2019 13.15   СКА-Серебряные Львы 2006 — Северсталь 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 7:2

СКА-Серебряные Львы 2009

21.12.2019 13.45  СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-Стрельна 2017 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 0:3

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

22.12.2019 10.45  СКА-Серебряные Львы 2010 — СКА-Карелия 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 2:0

Расписание  и результаты  игр с 09.12 по 15.12.2019

СКА-Серебряные Львы 2004

14.12.2019 17.30  Динамо Форвард 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004  (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 2:5

15.12.2019  20.00  СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР №1 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 6:2

СКА-Серебряные Львы 2006

14.12.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-Стрельна 2017 2006 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 11:2

15.12.2019  09.00 Динамо СПб 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 1:6

СКА-Серебряные Львы 2009

14.12.2019  10.15  Динамо СПб 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 4:5

СКА-Серебряные Львы 2010

15.12.2019  11.00 СКА-Серебряные Львы 2010 — Динамо СПб 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 7:4

СКА-Серебряные Львы 2011

15.12.2019  09.30  Альфа 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011 ( Арена «Шанс», ул. Грибалевой, д.9, к.2) — 4:8

Расписание  и результаты  игр с 02.12 по 08.12.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

07.12.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2003 — СШОР №1 2003 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 6:7 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004

07.12.2019  18.45  Динамо Форвард 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004  (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 0:10

08.12.2019 18.15   СКА-Серебряные Львы 2004 — Рига 2004 (СК «Спартак», ул. Бутлерова, д.36) — 8:0

СКА-Серебряные Львы 2006

07.12.2019  18.45  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-ХКД 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 12:0

08.12.2019  12.45 СКА-Стрельна 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 7:9

СКА-Серебряные Львы 2009

08.12.2019  12.30 СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-ХКД 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 3:4 ПБ

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

08.12.2019  10.45 СКА-Серебряные Львы 2010 — Красная Звезда 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 8:0

СКА-Серебряные Львы 2011

07.12.2019  15.15 Динамо СПб 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 8:3

08.12.2019  09.00  СКА-Серебряные Львы 2011 — МКМ 2011 2 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 16:0

Расписание  и результаты  игр с 25.11 по 01.12.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

30.11.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА-ХКД 2003 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30)  — 7:0

СКА-Серебряные Львы 2006

30.11.2019  12.00  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-Стрельна 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 3:6

01.12.2019  14.30   СКА 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (ДС «Хоккейный», Ждановская ул., 2) — 1:9

СКА-Серебряные Львы 2009

01.12.2019  09.30  СКА-Серебряные Львы 2009 — Северсталь 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 2:6

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

30.11.2019  14.00  МКМ 2010 — СКА-Серебряные Львы 2010 (стадион «Локомотив», Колпино, ул. Тверская ,д.25) — 4:8

Расписание  и результаты  игр с 18.11 по 24.11.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

23.11.2019  18.15  Невский 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (СК «Алмаз-Антей», пр. Обуховской Обороны, д.130, лит.А) — 2:3ОТ

24.11.2019  16.30  СКА 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:2

СКА-Серебряные Львы 2006

23.11.2019  14.15   СКА-Серебряные Львы 2006 — СШОР № 1 2006 (ЦФКСиЗ Московского района, пр. Космонавтов, д.47) — 8:0

24.11.2019  08.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — Северсталь 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 6:2

СКА-Серебряные Львы 2009

24.11.2019  12.30  СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-Стрельна 2017-2 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 6:1

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2011

24.11.2019  09.15  СКА-Серебряные Львы 2011 — Невский Район 2011 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 8:3

Расписание  и результаты  игр с 11.11 по 17.11.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

16.11.2019  18.45  Динамо Юниор 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 2:1

17.11.2019  14.45   СКА-Серебряные Львы 2003 — МКМ 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 3:4ПБ

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

16.11.2019  12.00  Олимпийские Надежды 2010 — СКА-Серебряные Львы 2010  («Олимпийские Надежды», ул. Аккуратова, д.7) — 4:5

СКА-Серебряные Львы 2011

17.11.2019  15.30  СКА ХКД 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011  (Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 1:20

Расписание  и результаты  игр с 04.11 по 10.11.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

10.11.2019  12.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА-Варяги 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 0:3

СКА-Серебряные Львы 2009

09.11.2019 16.45   Черные береты 2009 —  СКА-Серебряные Львы 2009  (ICE Rink, пос. Новоселье, Центральная ул., стр.5) — 2:8

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

10.11.2019  11.00  СКА-Серебряные Львы 2010 — СКА-ХКД 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 17:0

СКА-Серебряные Львы 2011

10.11.2019  09.15  СКА-Серебряные Львы 2011 — СКА-Стрельна 2011 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 2:5

Расписание  и результаты  игр с 28.10 по 03.11.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

02.11.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2003 — СШОР №1  2003 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 3:1

СКА-Серебряные Львы 2004

02.11.2019  15.00  Динамо Юниор 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 ( СК «Спартак», ул. Бутлерова, д.36) — 1:2

03.11.2019  15.00   СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб  2004  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2011

03.11.2019  09.30  СКА-Серебряные Львы 2011 — Армия СКА 2011 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 5:7

Расписание  и результаты  игр с 22.10 по 27.10.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

24.10.2019  18.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — Рига 2002  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:2

27.10.2019  18.15  Олимпийские Надежды 2002 — СКА-Серебряные Львы 2003 («Олимпийские Надежды», ул. Аккуратова, д.7) — 5:0

СКА-Серебряные Львы 2004

27.10.2019  14.45  СКА-Серебряные Львы 2004 -СКА 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2006

26.10.2019  16.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — Динамо СПб 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:1

СКА-Серебряные Львы 2009

25.10.2019  15.00 СКА-Серебряные Львы 2009 — Красная Звезда 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 13:0

Расписание  и результаты  игр с 14.10 по 20.10.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

19.10.2019  17.00  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо Юниор 2003  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 3:4 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004

14.10.2019  13.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Рига 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:4

19.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Динамо Форвард 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:5ОТ

20.10.2019  10.30  СКА-Серебряные Львы 2004 -Йети 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:5

СКА-Серебряные Львы 2006

19.10.2019  17.45  СКА-Стрельна 2017 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128) — 1:10

20.10.2019  12.00  СКА-ХКД 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 0:6

СКА-Серебряные Львы 2009

20.10.2019  15.00 СКА-Серебряные Львы 2009 — Гудгол 2019 09 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 14:0

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

20.10.2019  10.45 СКА-Серебряные Львы 2010 — Красная Звезда 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 5:7

Расписание  и результаты  игр с 07.10 по 13.10.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

12.10.2019  15.00  Динамо СПб 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 3:1

13.10.2019 15.45   СКА-Серебряные Львы 2003 — Спартак СПб 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 0:6

СКА-Серебряные Львы 2004

12.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Динамо Юниор 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2006

12.10.2019  14.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — Северсталь 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 10:2

13.10.2019  13.15  СШОР №1 — СКА-Серебряные Львы 2006 (ЦФКиС Московского района, пр. Космонавтов, д.47) — 0:4

СКА-Серебряные Львы 2009

06.10.2019  12.30  СКА 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (ДС «Хоккейный», Ждановская ул., 2) — 1:3

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

12.10.2019  10.30  МКМ 10 2 — СКА-Серебряные Львы 2010 («Локомотив», Колпино, Тверская ул., 25) — 3:11

13.10.2019  11.00  СКА-Серебряные Львы 2010 — Торнадо  2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:4

СКА-Серебряные Львы 2011

12.10.2019  09.45   Петергоф 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 5:18

Расписание  и результаты  игр с 30.09 по 06.10.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

06.10.2019  13.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА ХКД 2002 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:3

СКА-Серебряные Львы 2004

05.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР №1 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:2 

СКА-Серебряные Львы 2006

05.10.2019  13.30   Динамо СПб  2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 4:5 ПБ

06.10.2019  10.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА  2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 5:1

СКА-Серебряные Львы 2009

06.10.2019  12.30  СКА-Серебряные Львы 2009 — Флагман 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:2

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

06.10.2019  10.45  СКА-Серебряные Львы 2010 — ХК «Невский»  2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 6:0

Расписание  и результаты  игр с 23.09 по 29.09.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

29.09.2019  13.00    СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо СПб  2002  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:8

СКА-Серебряные Львы 2004

28.09  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — Йети  2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:3

СКА-Серебряные Львы 2006

28.09.2019  16.15    СКА-Стрельна 06 — СКА-Серебряные Львы 06 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 3:4

29.09.2019  10.30   СКА-Серебряные Львы 06 — СКА ХКД 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 10:3

Расписание  и результаты  игр с 16.09 по 22.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2006 (финал)

21.09.2019  16.15    СКА-Стрельна 06 — СКА-Серебряные Львы 06 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 4:6

Расписание  и результаты  игр с 09.09 по 15.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003 (1\2 финала)

14.09  13.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо СПб  2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:5

15.09  16.00  Динамо СПб 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 3:2 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004 (1\2 финала)

14.09  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб  2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 1:9

15.09  13.30  Динамо СПб 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 7:3

СКА-Серебряные Львы 2006 (1\4 финала)

11.09  17.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — МКМ 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 17:0

1\2 финала

14.09  17.30  СКА 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 ( «Хоккейный», Ждановская ул., д.2 ) — 0:5

15.09. 16.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА 2006  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 5:2

СКА-Серебряные Львы 2009 (1\4 финала)

14.09.  12.00   СКА-Стрельна 2017 2009 —  СКА-Серебряные Львы 2009 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.128) — 7:2

15.09.  12.15   СКА-Серебряные Львы 2009 — Альфа 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:0

Результаты игр  со 2.09 по 08.09. 2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

06.09  18. 45  Динамо Форвард 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 1:6

08.09  18. 45  СКА-Серебряные Львы 2003 — МКМ 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1)  — 5:1

СКА-Серебряные Львы 2004

07.09.  14. 15   СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР № 1 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30)  — 6:1

СКА-Серебряные Львы 2006

07.09.  16. 30   Динамо Форвард 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006   (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 0:16

08.09  16. 30  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-Варяги 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1, трен. арена) — 12:1

СКА-Серебряные Львы 2009

07.09.  15. 30  Красные Медведи 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 1:11

08.09.  12. 15   СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-Аврора 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 12:0