Сезон 2019-2020

Расписание  и результаты  игр с 11.11 по 17.11.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

16.11.2019  18.45  Динамо Юниор 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 2:1

17.11.2019  14.45   СКА-Серебряные Львы 2003 — МКМ 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 3:4ПБ

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

16.11.2019  12.00  Олимпийские Надежды 2010 — СКА-Серебряные Львы 2010  («Олимпийские Надежды», ул. Аккуратова, д.7) — 4:5

СКА-Серебряные Львы 2011

17.11.2019  15.30  СКА ХКД 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011  (Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 1:20

Расписание  и результаты  игр с 04.11 по 10.11.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

10.11.2019  12.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА-Варяги 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 0:3

СКА-Серебряные Львы 2009

09.11.2019 16.45   Черные береты 2009 —  СКА-Серебряные Львы 2009  (ICE Rink, пос. Новоселье, Центральная ул., стр.5) — 2:8

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

10.11.2019  11.00  СКА-Серебряные Львы 2010 — СКА-ХКД 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 17:0

СКА-Серебряные Львы 2011

10.11.2019  09.15  СКА-Серебряные Львы 2011 — СКА-Стрельна 2011 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 2:5

Расписание  и результаты  игр с 28.10 по 03.11.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

02.11.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2003 — СШОР №1  2003 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 3:1

СКА-Серебряные Львы 2004

02.11.2019  15.00  Динамо Юниор 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004 ( СК «Спартак», ул. Бутлерова, д.36) — 1:2

03.11.2019  15.00   СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб  2004  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2011

03.11.2019  09.30  СКА-Серебряные Львы 2011 — Армия СКА 2011 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 5:7

Расписание  и результаты  игр с 22.10 по 27.10.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

24.10.2019  18.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — Рига 2002  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:2

27.10.2019  18.15  Олимпийские Надежды 2002 — СКА-Серебряные Львы 2003 («Олимпийские Надежды», ул. Аккуратова, д.7) — 5:0

СКА-Серебряные Львы 2004

27.10.2019  14.45  СКА-Серебряные Львы 2004 -СКА 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2006

26.10.2019  16.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — Динамо СПб 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:1

СКА-Серебряные Львы 2009

25.10.2019  15.00 СКА-Серебряные Львы 2009 — Красная Звезда 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 13:0

Расписание  и результаты  игр с 14.10 по 20.10.2019

СКА-Серебряные Львы 2003

19.10.2019  17.00  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо Юниор 2003  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 3:4 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004

14.10.2019  13.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Рига 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:4

19.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Динамо Форвард 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:5ОТ

20.10.2019  10.30  СКА-Серебряные Львы 2004 -Йети 2004 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:5

СКА-Серебряные Львы 2006

19.10.2019  17.45  СКА-Стрельна 2017 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128) — 1:10

20.10.2019  12.00  СКА-ХКД 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Колпино, ул. Танкистов, 26А) — 0:6

СКА-Серебряные Львы 2009

20.10.2019  15.00 СКА-Серебряные Львы 2009 — Гудгол 2019 09 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 14:0

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

20.10.2019  10.45 СКА-Серебряные Львы 2010 — Красная Звезда 2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 5:7

Расписание  и результаты  игр с 07.10 по 13.10.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

12.10.2019  15.00  Динамо СПб 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003 (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 3:1

13.10.2019 15.45   СКА-Серебряные Львы 2003 — Спартак СПб 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 0:6

СКА-Серебряные Львы 2004

12.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 -Динамо Юниор 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 1:3

СКА-Серебряные Львы 2006

12.10.2019  14.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — Северсталь 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 10:2

13.10.2019  13.15  СШОР №1 — СКА-Серебряные Львы 2006 (ЦФКиС Московского района, пр. Космонавтов, д.47) — 0:4

СКА-Серебряные Львы 2009

06.10.2019  12.30  СКА 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (ДС «Хоккейный», Ждановская ул., 2) — 1:3

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

12.10.2019  10.30  МКМ 10 2 — СКА-Серебряные Львы 2010 («Локомотив», Колпино, Тверская ул., 25) — 3:11

13.10.2019  11.00  СКА-Серебряные Львы 2010 — Торнадо  2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:4

СКА-Серебряные Львы 2011

12.10.2019  09.45   Петергоф 2011 — СКА-Серебряные Львы 2011 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 5:18

Расписание  и результаты  игр с 30.09 по 06.10.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

06.10.2019  13.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — СКА ХКД 2002 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 4:3

СКА-Серебряные Львы 2004

05.10.2019  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР №1 2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:2 

СКА-Серебряные Львы 2006

05.10.2019  13.30   Динамо СПб  2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 4:5 ПБ

06.10.2019  10.30  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА  2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 5:1

СКА-Серебряные Львы 2009

06.10.2019  12.30  СКА-Серебряные Львы 2009 — Флагман 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:2

Кубок Федерации среди детских команд 

СКА-Серебряные Львы 2010

06.10.2019  10.45  СКА-Серебряные Львы 2010 — ХК «Невский»  2010 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 6:0

Расписание  и результаты  игр с 23.09 по 29.09.2019

Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

29.09.2019  13.00    СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо СПб  2002  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:8

СКА-Серебряные Львы 2004

28.09  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — Йети  2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 4:3

СКА-Серебряные Львы 2006

28.09.2019  16.15    СКА-Стрельна 06 — СКА-Серебряные Львы 06 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 3:4

29.09.2019  10.30   СКА-Серебряные Львы 06 — СКА ХКД 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 10:3

Расписание  и результаты  игр с 16.09 по 22.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2006 (финал)

21.09.2019  16.15    СКА-Стрельна 06 — СКА-Серебряные Львы 06 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3) — 4:6

Расписание  и результаты  игр с 09.09 по 15.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003 (1\2 финала)

14.09  13.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо СПб  2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:5

15.09  16.00  Динамо СПб 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 3:2 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004 (1\2 финала)

14.09  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб  2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 1:9

15.09  13.30  Динамо СПб 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 7:3

СКА-Серебряные Львы 2006 (1\4 финала)

11.09  17.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — МКМ 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 17:0

1\2 финала

14.09  17.30  СКА 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 ( «Хоккейный», Ждановская ул., д.2 ) — 0:5

15.09. 16.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА 2006  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 5:2

СКА-Серебряные Львы 2009 (1\4 финала)

14.09.  12.00   СКА-Стрельна 2017 2009 —  СКА-Серебряные Львы 2009 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.128) — 7:2

15.09.  12.15   СКА-Серебряные Львы 2009 — Альфа 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:0

Результаты игр  со 2.09 по 08.09. 2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

06.09  18. 45  Динамо Форвард 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 1:6

08.09  18. 45  СКА-Серебряные Львы 2003 — МКМ 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1)  — 5:1

СКА-Серебряные Львы 2004

07.09.  14. 15   СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР № 1 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30)  — 6:1

СКА-Серебряные Львы 2006

07.09.  16. 30   Динамо Форвард 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006   (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 0:16

08.09  16. 30  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-Варяги 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1, трен. арена) — 12:1

СКА-Серебряные Львы 2009

07.09.  15. 30  Красные Медведи 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 1:11

08.09.  12. 15   СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-Аврора 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 12:0

 

 

 

 

 

 

 

shop1

Архивы