Сезон 2019-2020

Расписание  и результаты  игр с 16.09 по 22.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2006 (финал)

21.09.2019  16.15    СКА-Стрельна 06 — СКА-Серебряные Львы 06 (Ледовый комплекс «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3)

Расписание  и результаты  игр с 09.09 по 15.09.2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003 (1\2 финала)

14.09  13.30  СКА-Серебряные Львы 2003 — Динамо СПб  2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 1:5

15.09  16.00  Динамо СПб 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 3:2 ПБ

СКА-Серебряные Львы 2004 (1\2 финала)

14.09  14.15  СКА-Серебряные Львы 2004 — Динамо СПб  2004 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30) — 1:9

15.09  13.30  Динамо СПб 2004 — СКА-Серебряные Львы 2004  (Арена «Динамо СПб», улица Каховского, д.2) — 7:3

СКА-Серебряные Львы 2006 (1\4 финала)

11.09  17.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — МКМ 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 17:0

1\2 финала

14.09  17.30  СКА 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006 ( «Хоккейный», Ждановская ул., д.2 ) — 0:5

15.09. 16.15  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА 2006  (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1) — 5:2

СКА-Серебряные Львы 2009 (1\4 финала)

14.09.  12.00   СКА-Стрельна 2017 2009 —  СКА-Серебряные Львы 2009 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.128) — 7:2

15.09.  12.15   СКА-Серебряные Львы 2009 — Альфа 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 10:0

Результаты игр  со 2.09 по 08.09. 2019

Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд

СКА-Серебряные Львы 2003

06.09  18. 45  Динамо Форвард 2003 — СКА-Серебряные Львы 2003  (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 1:6

08.09  18. 45  СКА-Серебряные Львы 2003 — МКМ 2003 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1)  — 5:1

СКА-Серебряные Львы 2004

07.09.  14. 15   СКА-Серебряные Львы 2004 — СШОР № 1 (Газпром, ул. Бабушкина, д.30)  — 6:1

СКА-Серебряные Львы 2006

07.09.  16. 30   Динамо Форвард 2006 — СКА-Серебряные Львы 2006   (ЦФКСиЗ Василеостровского района, Малый пр., д.66) — 0:16

08.09  16. 30  СКА-Серебряные Львы 2006 — СКА-Варяги 2006 (Хоккейный город, Российский проспект, д.6, стр.1, трен. арена) — 12:1

СКА-Серебряные Львы 2009

07.09.  15. 30  Красные Медведи 2009 — СКА-Серебряные Львы 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 1:11

08.09.  12. 15   СКА-Серебряные Львы 2009 — СКА-Аврора 2009 (Арена «Озерки», Б. Озерная. д.56) — 12:0

 

 

 

 

 

 

 

shop1

Архивы