Сезон 2018-2019

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

18 – 24 февраля 2019

Кубок Федерации 2010 г.р.
23.02.2019 СКА Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 3:2
24.02.2019 Динамо СПб – СКА Серебряные Львы – 11:5

Кубок Федерации 2009 г.р.
23.02.2019 СКА Серебряные Львы – СКА Стрельна – 3:3

Первенство СПб 2006 г.р.
24.02.2019 СКА Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 5:1

Первенство СПб 2004 г.р.
24.02.2019 СКА Серебряные Львы – Шторм – 3:4
23.02.2019 СКА Серебряные Львы – Бульдоги – 5:3

Первенство СПб 2002 г.р.
СКА Серебряные Львы 01 – Динамо Юниор 01 – 2:10

11 – 17 февраля 2019

Кубок Федерации 2010 г.р.
Красная Звезда – СКА-Серебряные Львы – 2:8

Кубок Федерации 2009 г.р.
СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 6:5

Первенство СПб 2006 г.р.
16.02.2019 СКА – СКА Серебряные Львы – 2:9
17.02.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА ХКД – 9:2

Первенство СПб 2004 г.р.
16.02.2019 Шторм – СКА-Серебряные Львы – 1:4

Первенство СПб 2003 г.р.
14.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Рига – 3:1
17.02.2019 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:2

Первенство СПб 2002 г.р.
16.02.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – СКА Варяги – 2:5
17.02.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – Динамо Юниор – 4:5

4 – 10 февраля 2019

Кубок Федерации 2009 г.р.
09.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Шторм – 2:4

Первенство СПб 2006 г.р.
09.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Рига – 6:3

Первенство СПб 2004 г.р.
09.02.2019 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 2003 г.р.
09.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:6

Первенство СПб 2002 г.р.
09.02.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – Бульдоги – 6:3

28 января – 3 февраля 2019

Кубок Федерации 2010 г.р.
02.02.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 7:2
03.02.2019 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 3:2

Первенство СПб 2006 г.р.
02.02.2019 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 1:6

Первенство СПб 2004 г.р.
02.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Йети – 4:2
03.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:8

Первенство СПб 2003 г.р.
02.02.2019 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 3:2
03.02.2019 СКА Варяги – СКА-Серебряные Львы – 2:0

Первенство СПб 2002 г.р.
02.02.2019 СКА-Серебряные Львы-01 – СКА – 3:2ОТ

21 – 27 января 2019

Кубок Федерации 2010 г.р.
26.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Красная Звезда – 4:3

Кубок Федерации 2009 г.р.
26.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Олимпийские Надежды 2 – 12:2

Первенство СПб 2006 г.р.
26.01.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА – 8:0
27.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Рига – 0:5ТР

Первенство СПб 2004 г.р.
27.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:3ОТ

Первенство СПб 2003 г.р.
26.01.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:2ОТ
27.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Рига – 2:1

Первенство СПб 2002 г.р.
26.01.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – СКА Варяги – 2:3
27.01.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – Динамо СПб – 6:3

7 – 20 января 2019

Кубок Федерации 2010 г.р.
12.01.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА Карелия – 1:5
20.01.2019 Шторм – СКА-Серебряные Львы – 0:9

Кубок Федерации 2009 г.р.
12.01.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 2:7
19.01.2019 СКА ХКД – СКА-Серебряные Львы – 1:10

Первенство СПб 2006 г.р.
12.01.2019 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 5:6ПБ
13.01.2019 Динамо СПб – СКА Серебряные Львы – 1: 2
19.01.2019 СКА Стрельна – СКА Серебряные Львы – 4:3
20.01.2019 СКА ХКД – СКА-Серебряные Львы – 0:13

Первенство СПб 2004 г.р.
06.01.2019 СКА – СКА-Серебряные Львы – 6:0
11.01.2019 Форвард – СКА Серебряные Львы – 3:9
13.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 5:3
20.01.2019 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:2

Первенство СПб 2003 г.р.
10.01.2019 СКА-Серебряные Львы – Рига – 6:3
13.01.2019 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 4:2
20.01.2019 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:2

Первенство СПб 2002 г.р.
12.01.2019 СКА – СКА-Серебряные Львы 01 – 3:2
13.01.2019 Динамо СПб – СКА Серебряные Львы 01 – 4:2
19.01.2019 СКА Варяги – СКА Серебряные Львы 01 – 9:1
20.01.2019 СКА-Серебряные Львы 01 – Бульдоги – 4:7

17  – 23 декабря 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
22.12.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА ХКД – 6:2

Кубок Федерации 2009 г.р.
22.12.2018 СКА Аврора – СКА-Серебряные Львы – 2:15

Первенство СПб 2006 г.р.
23.12.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:4

Первенство СПб 2004 г.р.
17.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:5
21.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Йети – 7:1
22.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 4:3

Первенство СПб 2003 г.р.
22.12.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Варяги – 0:5

Первенство СПб 2002 г.р.
22.12.2018 Динамо Юниор 01 – СКА Серебряные Львы 01 – 9:6
23.12.2018 Динамо Юниор 01 – СКА Серебряные Львы 01 – 6:1

10 – 16 декабря 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
12.12.2018 Шторм – СКА-Серебряные Львы – 1:8

Кубок Федерации 2009 г.р.
15.12.2018 Динамо СПб 2 – СКА-Серебряные Львы – 1:10

Первенство СПб 2006 г.р.
16.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 6:5

Первенство СПб 2004 г.р.
15.12.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 5:0

Первенство СПб 2003 г.р.
15.12.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 3:0

3 – 9 декабря 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
08.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Альфа – 12:2

Кубок Федерации 2009 г.р.
08.12.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 2:9

Первенство СПб 2006 г.р.
08.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 8:0

Первенство СПб 2004 г.р.
09.12.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 4:3

Первенство СПб 2003 г.р.
08.12.2018 СКА Варяги – СКА-Серебряные Львы – 5:2
09.12.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 2: 4

Первенство СПб 2002 г.р.
08.12.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – СКА – 1:4

5 – 25 ноя. 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
10.11.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Варяги – 10:1
17.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Невский Район – 23:1
24.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб 2 – 9:1

Кубок Федерации 2009 г.р.
10.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Юная Армия – 12:0
17.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Янтарная Звезда – 2:1
24.11.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 7:5

Первенство СПб 2006 г.р.
10.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Рига – 7:4
11.11.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА – 9:2
17.11.2018 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 0:12
24.11.2018 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 8:3
25.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Рига – 4:3

Первенство СПб 2002 г.р.
10.11.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – Динамо Юниор 01 – 3:5
11.11.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – Форвард 01 – 5:4
18.11.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы 01 – 5:1
24.11.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы 01 – 3:1
25.11.2018 СКА Варяги – СКА-Серебряные Львы 01 – 6:4

29 окт. – 4 ноя. 2018

Первенство СПб 2004 г.р.
29.10.2018 СКА-Серебряные Львы- Северсталь – 2:4

Первенство СПб 2003 г.р.
03.11.2018 СКА-Серебряные Львы – Рига – 2:4
04.11.2018 СШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 2002 г.р.
04.11.2018 СШОР №2 01 – СКА-Серебряные Львы 01 – 1:18

22 – 28 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Лицей №369 – 21:0

Кубок Федерации 2009 г.р.
24.10.2018 СКА-Серебряные Львы – ГудГол – 18:3
28.10.2018 Метеор – СКА-Серебряные Львы – 1:12

Первенство СПб 2006 г.р.
28.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 5:6

Первенство СПб 2004 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Йети – 4:2

Первенство СПб 2003 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 4 : 2
28.10.2018 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4 : 2

Первенство СПб 2002 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – Рига 01 – 2:6
28.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – Олимпийские Надежды 01 – 6:4

15 – 21 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Шайба – 9:5

Первенство СПб 2006 г.р.
20.10.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 0:3
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА ХКД – 9:1

Первенство СПб 2004 г.р.
20.10.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:3

Первенство СПб 2003 г.р.
20.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 1:3
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Шторм – 4:3ПБ

Первенство СПб 2002 г.р.
20.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – СКА ХКД – 14:1

8 – 14 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
13.10.2018 12:30 СКА-Серебряные Львы – СКА Карелия – 4:4

Кубок Федерации 2009 г.р.
14.10.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:4

Первенство СПб 2006 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 14:0
14.10.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:3
14.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 6:1

Первенство СПб 2003 г.р.
14.10.2018 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 2:4

Первенство СПб 2002 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – СКА Варяги – 5:3
14.10.2018 СКА – СКА Серебряные Львы 01 – 2:0

1 – 7 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
06.10.2018 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 5:0

Кубок Федерации 2009 г.р.
06.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Легион 2 – 25:0

Первенство СПб 2004 г.р. Группа А
06.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:9
07.10.2018 СКА-Серебряные Львы – Шторм – 3:4ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
06.10.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 3:1

Первенство СПб 2002 г.р.
06.10.2018 Шторм – СКА-Серебряные Львы – 0:5ТР

24 – 30 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р.
Сб 29.09.2018 16:15 АСК СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы

Первенство СПб 2004 г.р.
Сб 29.09.2018 14:15 ГПБ СКА-Серебряные Львы – Северсталь
Вс 30.09.2018 08:30 ХГГ СКА-Серебряные Львы – Йети

Первенство СПб 2003 г.р.
Сб 29.09.2018 12:00 ХГГ СКА-Серебряные Львы – СКА ХКД
Вс 30.09.2018 13:30 ХКТ СКА-Серебряные Львы – Йети

Первенство СПб 2002 г.р.
Сб 29.09.2018 13:30 КСМ Бульдоги – СКА-Серебряные Львы 01

17 – 23 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
22.09.2018 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы – 5:3
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 10:6ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Варяги – 0:1

Первенство СПб 2002 г.р.
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы 01 – Динамо СПб – 7:2

10 – 16 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
15.09.2018 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 0:8

Кубок СПб 2004 г.р. 1/2 финала
15.09.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:7
16.09.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 6:1

Кубок СПб 2003 г.р. 1/2 финала
15.09.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 3:4
16.09.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:4ПБ

3 – 9 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
08.09.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА ХКД – 13:1

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала
08.09.2018 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 8:5

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала
09.09.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 7:4