Сезон 2018-2019

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

29 окт. — 4 ноя. 2018

Первенство СПб 2004 г.р.
29.10.2018 СКА-Серебряные Львы- Северсталь — 2:4

Первенство СПб 2003 г.р.
03.11.2018 СКА-Серебряные Львы — Рига — 2:4
04.11.2018 СШОР №2 — СКА-Серебряные Львы — 1:5

Первенство СПб 2002 г.р.
04.11.2018 СШОР №2 01 — СКА-Серебряные Львы 01 — 1:18

22 — 28 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Лицей №369 — 21:0

Кубок Федерации 2009 г.р.
24.10.2018 СКА-Серебряные Львы — ГудГол — 18:3
28.10.2018 Метеор — СКА-Серебряные Львы — 1:12

Первенство СПб 2006 г.р.
28.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 5:6

Первенство СПб 2004 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Йети — 4:2

Первенство СПб 2003 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 4 : 2
28.10.2018 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 4 : 2

Первенство СПб 2002 г.р.
27.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 — Рига 01 — 2:6
28.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 — Олимпийские Надежды 01 — 6:4

15 — 21 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Шайба — 9:5

Первенство СПб 2006 г.р.
20.10.2018 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 0:3
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА ХКД — 9:1

Первенство СПб 2004 г.р.
20.10.2018 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 1:3

Первенство СПб 2003 г.р.
20.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 1:3
21.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Шторм — 4:3ПБ

Первенство СПб 2002 г.р.
20.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 — СКА ХКД — 14:1

8 — 14 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
13.10.2018 12:30 СКА-Серебряные Львы — СКА Карелия — 4:4

Кубок Федерации 2009 г.р.
14.10.2018 СКА — СКА-Серебряные Львы — 2:4

Первенство СПб 2006 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2017 — 14:0
14.10.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна — 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:3
14.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 6:1

Первенство СПб 2003 г.р.
14.10.2018 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 2:4

Первенство СПб 2002 г.р.
13.10.2018 СКА-Серебряные Львы 01 — СКА Варяги — 5:3
14.10.2018 СКА — СКА Серебряные Львы 01 — 2:0

1 — 7 октября 2018

Кубок Федерации 2010 г.р.
06.10.2018 СКА Стрельна 2017 — СКА-Серебряные Львы — 5:0

Кубок Федерации 2009 г.р.
06.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Легион 2 — 25:0

Первенство СПб 2004 г.р. Группа А
06.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:9
07.10.2018 СКА-Серебряные Львы — Шторм — 3:4ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
06.10.2018 СКА — СКА-Серебряные Львы — 3:1

Первенство СПб 2002 г.р.
06.10.2018 Шторм — СКА-Серебряные Львы — 0:5ТР

24 — 30 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р.
Сб 29.09.2018 16:15 АСК СКА Стрельна — СКА-Серебряные Львы

Первенство СПб 2004 г.р.
Сб 29.09.2018 14:15 ГПБ СКА-Серебряные Львы — Северсталь
Вс 30.09.2018 08:30 ХГГ СКА-Серебряные Львы — Йети

Первенство СПб 2003 г.р.
Сб 29.09.2018 12:00 ХГГ СКА-Серебряные Львы — СКА ХКД
Вс 30.09.2018 13:30 ХКТ СКА-Серебряные Львы — Йети

Первенство СПб 2002 г.р.
Сб 29.09.2018 13:30 КСМ Бульдоги — СКА-Серебряные Львы 01

17 — 23 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
22.09.2018 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы — 5:3
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 10:6ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Варяги — 0:1

Первенство СПб 2002 г.р.
23.09.2018 СКА-Серебряные Львы 01 — Динамо СПб — 7:2

10 — 16 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
15.09.2018 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 0:8

Кубок СПб 2004 г.р. 1/2 финала
15.09.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА — 1:7
16.09.2018 СКА — СКА-Серебряные Львы — 6:1

Кубок СПб 2003 г.р. 1/2 финала
15.09.2018 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 3:4
16.09.2018 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 3:4ПБ

3 — 9 сентября 2018

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
08.09.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА ХКД — 13:1

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала
08.09.2018 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 8:5

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала
09.09.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 7:4

shop1

Архивы