Сезон 2017-2018

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

19 — 25 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место Сб 24.02.2018 13:30 АСК СКА Аврора — СКА-Серебряные Львы 2
За 1-8 место Вс 25.02.2018 10:00 ПАР СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна

Первенство СПб 2006 г.р.
Сб 24.02.2018 12:00 ХГО СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
Пт 23.02.2018 18:45 ХКТ СКА-Серебряные Львы — Северсталь

Первенство СПб 2001 г.р.
Сб 24.02.2018 19:00 ХКТ СКА-Серебряные Львы 00 — Рига
Вс 25.02.2018 18:15 ХКТ СКА-Серебряные Львы 00 — СКА Газпромбанк

12 — 18 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы-2 — Йети — 3:9
За 1-8 место
18.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Питер — 5:8

Первенство СПб 2006 г.р.
18.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Рига — 4:1

Первенство СПб 2004 г.р.
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Питер — 5:7

Первенство СПб 2003 г.р.
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 1:3

Первенство СПб 2001 г.р.
17.02.2018 СКА Газпромбанк 00 — СКА-Серебряные Львы 00 — 4:10
18.02.2018 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы 00 — 1:11

5 — 11 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
10.02.2018 Динамо СПб 2 — СКА-Серебряные Львы 2 — 8:3
За 1-8 место
11.02.2018 Красная Звезда 2 — СКА-Серебряные Львы — 4:5

Первенство СПб 2006 г.р.
10.02.2018 Питер — СКА-Серебряные Львы — 0:2

Первенство СПб 2004 г.р.
11.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 0:5TP

Первенство СПб 2003 г.р.
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 1:7
11.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 7:0

Первенство СПб 2001 г.р.
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы 00 — Северсталь — 0:2

29 января — 4 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
03.02.2018 СКА-Серебряные Львы 2 — СКА Газпромбанк — 6:8
За 1-8 место
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Олимпийские Надежды — 12:4

Первенство СПб 2006 г.р.
03.02.2018 СКА Стрельна — СКА-Серебряные Львы — 3:4
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:2

Первенство СПб 2004 г.р.
03.02.2018 СКА — СКА-Серебряные Львы — 11:0

Первенство СПб 2003 г.р.
03.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 3:4ПБ
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы — Питер — 4:5

Первенство СПб 2001 г.р.
03.02.2018 ХГГ СКА-Серебряные Львы 00 — СКА Газпромбанк 00 — 10:2

22 — 28 января 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
25.01.2018 Бульдоги — СКА Серебряные Львы-2 — 10:2
За 1-8 место
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2017 — 3:3

Первенство СПб 2006 г.р.
27.01.2018 СКА Стрельна 2017 — СКА-Серебряные Львы — 1:9
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Питер — 2:1

Первенство СПб 2004 г.р.
28.01.2018 Питер — СКА-Серебряные Львы — 7:0

Первенство СПб 2003 г.р.
27.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 1:3
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 0:4

Первенство СПб 2001 г.р.
27.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 — Рига — 5:4ПБ
28.01.2018 СКА Варяги — СКА Серебряные Львы 00 — 3:2

15 — 21 января 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 21.01.2018 ПАР СКА-Серебряные Львы 09 2 — Гвардия — 4:10
За 1-8 местоВс 21.01.2018 СКА Стрельна — СКА-Серебряные Львы — 12:8

Первенство СПб 2006 г.р.
21.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Рига — 3:0

Первенство СПб 2004 г.р.
20.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Йети — 6:4
21.01.2018 СДЮСШОР №2 — СКА-Серебряные Львы — 3:4ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
17.01.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 3:0
20.01.2018 Бульдоги — СКА Серебряные Львы — 3:0
21.01.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 5:2

Первенство СПб 2001 г.р.
20.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 — СКА — 2:1ОТ

8  — 14 января 2018

Первенство СПб 2006 г.р.
13.01.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна — 5:1
14.01.2018 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 3:9

Первенство СПб 2004 г.р.
11.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 4:3
12.01.2018 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 1:8

Первенство СПб 2003 г.р.
10.01.2018 Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 2:5
13.01.2018 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 6:0
14.01.2018 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:5

Первенство СПб 2001 г.р.
13.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 — Бульдоги — 12:1

25 — 31 декабря 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
28.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 5:0

18 — 24 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 23.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 — СКА Варяги — 2:4
За 1-8 место 24.12.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:3

Первенство СПб 2006 г.р.
22.12.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 9:0

Первенство СПб 2004 г.р.
23.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Йети — 6:5
24.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Йети — 2:6

Первенство СПб 2003 г.р.
23.12.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 6:0

Первенство СПб 2001 г.р.
23.12.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы 00 — 1:7

11 — 17 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 16.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 — СКА Аврора — 16:1
За 1-8 место 17.12.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 4:5

Первенство СПб 2006 г.р.
16.12.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 1:6
17.12.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна-2 — 10:1

Первенство СПб 2004 г.р.
16.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 3:1
17.12.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 12:0

Первенство СПб 2001 г.р.
16.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — СКА Варяги — 3:4ОТ

4 — 10 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 — Йети — 3:5
За 1-8 место
09.12.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 6:4

Первенство СПб 2006 г.р.
10.12.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 1:4

Первенство СПб 2004 г.р.
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 4:3
10.12.2017 СКА-Серебряные Львы — СДЮСШОР №2 — 4:3

Первенство СПб 2003 г.р.
09.12.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 4:2
10.12.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 2:1

Первенство СПб 2001 г.р.
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Рига — 4:1
10.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Северсталь — 2:1

27 ноября — 3 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 02.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 — Динамо СПб-2 — 3:7
За 1-8 место 03.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Красная Звезда-2 — 7:6

Первенство СПб 2006 г.р.
02.12.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 2:5
03.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Рига — 5:2

Первенство СПб 2004 г.р.
02.12.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:9

Первенство СПб 2003 г.р.
02.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 1:0ПБ

Первенство СПб 2001 г.р.
03.12.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 6:4

20 — 26 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
26.11.2017 Олимпийские Надежды — СКА-Серебряные Львы — 5:2
26.11.2017 СКА-Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы-2 — 6:5

Первенство СПб 2006 г.р.
25.11.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 6:5

Первенство СПб 2004 г.р.
25.11.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 4:2
26.11.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 1:7

Первенство СПб 2001 г.р.
26.11.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 4:6

13 — 19 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
18.11.2017 Гвардия — СКА-Серебряные Львы-2 — 8:1

Первенство СПб 2006 г.р.
18.11.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА-Стрельна — 4:3ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
18.11.2017 СКА-Серебряные Львы — СДЮСШОР №2 — 5:0
19.11.2017 СДЮСШОР №2 — СКА-Серебряные Львы — 0:6

Первенство СПб 2001 г.р.
19.11.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы 00 — 4:5ПБ

6 — 12 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
11.11.2017 СКА-Аврора — СКА-Серебряные Львы — 2:17
12.11.2017 Метеор — СКА-Серебряные Львы-2 — 0:7

Первенство СПб 2006 г.р.
11.11.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 4:0
12.11.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 0:4

Первенство СПб 2004 г.р.
12.11.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 1:2

Первенство СПб 2001 г.р.
11.11.2017 СКА Газпромбанк 00 — СКА Серебряные Львы 00 — 2:5

30 октября — 5 ноября 2017

Первенство СПб 2001 г.р.
05.11.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — СКА Варяги — 4:1

23 — 29 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
28.10.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 11:4
28.10.2017 СКА-Серебряные Львы 2 — Айс Ринк — 5:2

Первенство СПб 2001 г.р.
28.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — СКА — 3:2ПБ

16 — 22 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
16.10.2017 СКА-Серебряные Львы 09-2 — СКА Стрельна — 0:17
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы 09-2 — СКА Карелия — 9:3
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Красная Звезда — 15:0

Первенство СПб 2006 г.р.
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Рига — 6:4

Первенство СПб 2004 г.р.
21.10.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 3:4Б
22.10.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 2:3

Первенство СПб 2003 г.р.
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:1
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 3:5

Первенство СПб 2001 г.р.
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Динамо СПб 00 — 4:2
22.10.2017 СКА Варяги — СКА-Серебряные Львы 00 — 3:4ОТ

9 — 15 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
14.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб 09-2 — 9:6

Первенство СПб 2006 г.р.
15.10.2017 СКА-Стрельна — СКА-Серебряные Львы — 6:4

Первенство СПб 2004 г.р.
14.10.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 5:3

Первенство СПб 2003 г.р.
14.10.2017 СКА-Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 0:5
15.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 2:3

Первенство СПб 2001 г.р.
14.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Рига — 2:5
15.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Бульдоги — 5:0

2 — 8 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
08.10.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы 09-2 — 5:3

Кубок СПб 2006 г.р. Финал
04.10.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна — 0:4

Первенство СПб 2006 г.р.
08.10.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 1:3

Первенство СПб 2004 г.р.
07.10.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 1:7
08.10.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 10:2

Первенство СПб 2003 г.р.
07.10.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 1:6

Первенство СПб 2001 г.р.
08.10.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы 00 — 0:6

25 сентября — 1 октября 2017

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
30.09.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 2:4
01.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
30.09.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 5:4
01.10.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 2:9

Первенство СПб 2003 г.р.
30.09.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 4:6
01.10.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 2:7

Первенство СПб 2001 г.р.
29.09.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Северсталь — 6:4
30.09.2017 СКА-Серебряные Львы 00 — Северсталь — 5:3

18 — 24 сентября 2017

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
Вс 24.09.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 5:1

Первенство СПб 2004 г.р.
23.09.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 3:8

Первенство СПб 2003 г.р.
24.09.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 5:1

Первенство СПб 2001 г.р.
23.09.2017 Динамо СПб 2000 — СКА-Серебряные Львы 2000 — 5:4

11 — 17 сентября 2017

Кубок СПб 2004 г.р. 1/2 финала
16.09.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 7:4
17.09.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 4:6

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
СКА Серебряные-Львы — СКА ХКД — 9:0

4 — 10 сентября 2017

Кубок СПб 2004 г.р.
1/4 финала
09.09.2017 Петергоф — СКА-Серебряные Львы — 0:12
10.09.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 4:1

Кубок СПб 2003 г.р.
1/4 финала
10.09.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 3:0

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы