Сезон 2017-2018

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

19 – 25 марта 2018

Первенство СПб 2006 г.р.
25.03.2018 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 0:2

12 – 18 марта 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место 18.03.2018 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 1:10
За 9-16 место 17.03.2018 СКА-Серебряные Львы 2 – Бульдоги – 5:2

Первенство СПб 2006 г.р.
17.03.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 0:10

5 – 11 марта 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 10.03.2018 Гвардия – СКА-Серебряные Львы 2 – 9:3
За 1-8 место 11.03.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 6:7

Первенство СПб 2006 г.р.
09.03.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
10.03.2018 СКА-Серебряные Львы – Йети – 4:3

26 февраля – 4 марта 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 03.03.2018 СКА-Серебряные Львы 2 – СКА Варяги – 1:10
За 1-8 место 04.03.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 9:1

Первенство СПб 2006 г.р.
04.03.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:0

Первенство СПб 2004 г.р.
03.03.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:7
04.03.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:9

Первенство СПб 2003 г.р.
28.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:3ОТ
03.03.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 5:0
04.03.2018 Питер – СКА-Серебряные Львы – 5:4ОТ

19 – 25 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 24.02.2018 СКА Аврора – СКА-Серебряные Львы 2 – 1:10
За 1-8 место 25.02.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 4:15

Первенство СПб 2006 г.р.
24.02.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 5:0TP

Первенство СПб 2004 г.р.
23.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:2

Первенство СПб 2001 г.р.
24.02.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – Рига – 4:2
25.02.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – СКА Газпромбанк 00 – 10:2

12 – 18 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы-2 – Йети – 3:9
За 1-8 место
18.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Питер – 5:8

Первенство СПб 2006 г.р.
18.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Рига – 4:1

Первенство СПб 2004 г.р.
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Питер – 5:7

Первенство СПб 2003 г.р.
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 1:3

Первенство СПб 2001 г.р.
17.02.2018 СКА Газпромбанк 00 – СКА-Серебряные Львы 00 – 4:10
18.02.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы 00 – 1:11

5 – 11 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
10.02.2018 Динамо СПб 2 – СКА-Серебряные Львы 2 – 8:3
За 1-8 место
11.02.2018 Красная Звезда 2 – СКА-Серебряные Львы – 4:5

Первенство СПб 2006 г.р.
10.02.2018 Питер – СКА-Серебряные Львы – 0:2

Первенство СПб 2004 г.р.
11.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 0:5TP

Первенство СПб 2003 г.р.
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 1:7
11.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 7:0

Первенство СПб 2001 г.р.
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – Северсталь – 0:2

29 января – 4 февраля 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
03.02.2018 СКА-Серебряные Львы 2 – СКА Газпромбанк – 6:8
За 1-8 место
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Олимпийские Надежды – 12:4

Первенство СПб 2006 г.р.
03.02.2018 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 3:4
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 4:2

Первенство СПб 2004 г.р.
03.02.2018 СКА – СКА-Серебряные Львы – 11:0

Первенство СПб 2003 г.р.
03.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 3:4ПБ
04.02.2018 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:5

Первенство СПб 2001 г.р.
03.02.2018 ХГГ СКА-Серебряные Львы 00 – СКА Газпромбанк 00 – 10:2

22 – 28 января 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
25.01.2018 Бульдоги – СКА Серебряные Львы-2 – 10:2
За 1-8 место
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна 2017 – 3:3

Первенство СПб 2006 г.р.
27.01.2018 СКА Стрельна 2017 – СКА-Серебряные Львы – 1:9
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Питер – 2:1

Первенство СПб 2004 г.р.
28.01.2018 Питер – СКА-Серебряные Львы – 7:0

Первенство СПб 2003 г.р.
27.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 1:3
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 0:4

Первенство СПб 2001 г.р.
27.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – Рига – 5:4ПБ
28.01.2018 СКА Варяги – СКА Серебряные Львы 00 – 3:2

15 – 21 января 2018

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 21.01.2018 ПАР СКА-Серебряные Львы 09 2 – Гвардия – 4:10
За 1-8 местоВс 21.01.2018 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 12:8

Первенство СПб 2006 г.р.
21.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Рига – 3:0

Первенство СПб 2004 г.р.
20.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Йети – 6:4
21.01.2018 СДЮСШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 3:4ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
17.01.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 3:0
20.01.2018 Бульдоги – СКА Серебряные Львы – 3:0
21.01.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 5:2

Первенство СПб 2001 г.р.
20.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – СКА – 2:1ОТ

8  – 14 января 2018

Первенство СПб 2006 г.р.
13.01.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 5:1
14.01.2018 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:9

Первенство СПб 2004 г.р.
11.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 4:3
12.01.2018 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 1:8

Первенство СПб 2003 г.р.
10.01.2018 Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 2:5
13.01.2018 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 6:0
14.01.2018 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:5

Первенство СПб 2001 г.р.
13.01.2018 СКА-Серебряные Львы 00 – Бульдоги – 12:1

25 – 31 декабря 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
28.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 5:0

18 – 24 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 23.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 – СКА Варяги – 2:4
За 1-8 место 24.12.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:3

Первенство СПб 2006 г.р.
22.12.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 9:0

Первенство СПб 2004 г.р.
23.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Йети – 6:5
24.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Йети – 2:6

Первенство СПб 2003 г.р.
23.12.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 6:0

Первенство СПб 2001 г.р.
23.12.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы 00 – 1:7

11 – 17 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 16.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 – СКА Аврора – 16:1
За 1-8 место 17.12.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:5

Первенство СПб 2006 г.р.
16.12.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:6
17.12.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна-2 – 10:1

Первенство СПб 2004 г.р.
16.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 3:1
17.12.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 12:0

Первенство СПб 2001 г.р.
16.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – СКА Варяги – 3:4ОТ

4 – 10 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 – Йети – 3:5
За 1-8 место
09.12.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 6:4

Первенство СПб 2006 г.р.
10.12.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 1:4

Первенство СПб 2004 г.р.
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 4:3
10.12.2017 СКА-Серебряные Львы – СДЮСШОР №2 – 4:3

Первенство СПб 2003 г.р.
09.12.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 4:2
10.12.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 2:1

Первенство СПб 2001 г.р.
09.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Рига – 4:1
10.12.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Северсталь – 2:1

27 ноября – 3 декабря 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место 02.12.2017 СКА-Серебряные Львы-2 – Динамо СПб-2 – 3:7
За 1-8 место 03.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Красная Звезда-2 – 7:6

Первенство СПб 2006 г.р.
02.12.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 2:5
03.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Рига – 5:2

Первенство СПб 2004 г.р.
02.12.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:9

Первенство СПб 2003 г.р.
02.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 1:0ПБ

Первенство СПб 2001 г.р.
03.12.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 6:4

20 – 26 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
26.11.2017 Олимпийские Надежды – СКА-Серебряные Львы – 5:2
26.11.2017 СКА-Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы-2 – 6:5

Первенство СПб 2006 г.р.
25.11.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 6:5

Первенство СПб 2004 г.р.
25.11.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 4:2
26.11.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 1:7

Первенство СПб 2001 г.р.
26.11.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:6

13 – 19 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
18.11.2017 Гвардия – СКА-Серебряные Львы-2 – 8:1

Первенство СПб 2006 г.р.
18.11.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА-Стрельна – 4:3ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
18.11.2017 СКА-Серебряные Львы – СДЮСШОР №2 – 5:0
19.11.2017 СДЮСШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 0:6

Первенство СПб 2001 г.р.
19.11.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы 00 – 4:5ПБ

6 – 12 ноября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
11.11.2017 СКА-Аврора – СКА-Серебряные Львы – 2:17
12.11.2017 Метеор – СКА-Серебряные Львы-2 – 0:7

Первенство СПб 2006 г.р.
11.11.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:0
12.11.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 0:4

Первенство СПб 2004 г.р.
12.11.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 1:2

Первенство СПб 2001 г.р.
11.11.2017 СКА Газпромбанк 00 – СКА Серебряные Львы 00 – 2:5

30 октября – 5 ноября 2017

Первенство СПб 2001 г.р.
05.11.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – СКА Варяги – 4:1

23 – 29 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
28.10.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 11:4
28.10.2017 СКА-Серебряные Львы 2 – Айс Ринк – 5:2

Первенство СПб 2001 г.р.
28.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – СКА – 3:2ПБ

16 – 22 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
16.10.2017 СКА-Серебряные Львы 09-2 – СКА Стрельна – 0:17
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы 09-2 – СКА Карелия – 9:3
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Красная Звезда – 15:0

Первенство СПб 2006 г.р.
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Рига – 6:4

Первенство СПб 2004 г.р.
21.10.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:4Б
22.10.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 2:3

Первенство СПб 2003 г.р.
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:1
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:5

Первенство СПб 2001 г.р.
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Динамо СПб 00 – 4:2
22.10.2017 СКА Варяги – СКА-Серебряные Львы 00 – 3:4ОТ

9 – 15 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
14.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб 09-2 – 9:6

Первенство СПб 2006 г.р.
15.10.2017 СКА-Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 6:4

Первенство СПб 2004 г.р.
14.10.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 5:3

Первенство СПб 2003 г.р.
14.10.2017 СКА-Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 0:5
15.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 2:3

Первенство СПб 2001 г.р.
14.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Рига – 2:5
15.10.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Бульдоги – 5:0

2 – 8 октября 2017

Кубок Федерации 2009 г.р.
08.10.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы 09-2 – 5:3

Кубок СПб 2006 г.р. Финал
04.10.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 0:4

Первенство СПб 2006 г.р.
08.10.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 1:3

Первенство СПб 2004 г.р.
07.10.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:7
08.10.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 10:2

Первенство СПб 2003 г.р.
07.10.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:6

Первенство СПб 2001 г.р.
08.10.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы 00 – 0:6

25 сентября – 1 октября 2017

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
30.09.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 2:4
01.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
30.09.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 5:4
01.10.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 2:9

Первенство СПб 2003 г.р.
30.09.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 4:6
01.10.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 2:7

Первенство СПб 2001 г.р.
29.09.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Северсталь – 6:4
30.09.2017 СКА-Серебряные Львы 00 – Северсталь – 5:3

18 – 24 сентября 2017

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
Вс 24.09.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 5:1

Первенство СПб 2004 г.р.
23.09.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:8

Первенство СПб 2003 г.р.
24.09.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:1

Первенство СПб 2001 г.р.
23.09.2017 Динамо СПб 2000 – СКА-Серебряные Львы 2000 – 5:4

11 – 17 сентября 2017

Кубок СПб 2004 г.р. 1/2 финала
16.09.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 7:4
17.09.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:6

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала
СКА Серебряные-Львы – СКА ХКД – 9:0

4 – 10 сентября 2017

Кубок СПб 2004 г.р.
1/4 финала
09.09.2017 Петергоф – СКА-Серебряные Львы – 0:12
10.09.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:1

Кубок СПб 2003 г.р.
1/4 финала
10.09.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 3:0