Сезон 2016-2017

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

27 марта — 2 апреля 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
30.03.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:6
02.04.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 9:1

Первенство СПб 2000 г.р.
29.03.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 1:3

20 — 26 марта 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
23.03.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 3:6
26.03.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 0:5

Первенство СПб 2000 г.р.
22.03.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 6:1
26.03.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 0:2

13 — 19 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
19.03.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна — 8:0

Первенство СПб 2004 г.р.
16.03.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 6:0
19.03.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 6:4

Первенство СПб 2000 г.р.
15.03.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:5
19.03.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:1

6 —  12 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
12.03.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 0:16

Первенство СПб 2000 г.р.
12.03.2017 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 3:4

27 февраля — 5 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
Вс 05.03.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 1:7

20 — 26 февраля 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
25.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Йети — 4:6

Первенство СПб 2003 г.р.
26.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
25.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб 99 — 2:1

13 — 19 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
19.02.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 4:0

Первенство СПб 2004 г.р.
18.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 3:9

Первенство СПб 2003 г.р.
18.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 2:3
19.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 1:6

Первенство СПб 2000 г.р.
18.02.2017 Динамо СПб 99 — СКА-Серебряные Львы — 1:6
19.02.2017 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 1:9

6 — 12 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
11.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Питер — 5:0

Первенство СПб 2003 г.р.
11.02.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:1
12.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 3:1

Первенство СПб 2000 г.р.
Сб 11.02.2017 Северсталь 99 — СКА-Серебряные Львы — 0:5ТР
Вс 12.02.2017 Северсталь 99 — СКА-Серебряные Львы — 0:5ТР

30 января — 5 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
05.02.2017 СКА Стрельна — СКА-Серебряные Львы — 4:2

Первенство СПб 2004 г.р.
04.02.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:13
05.02.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 13:3

Первенство СПб 2003 г.р.
04.02.2017 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 1:7
05.02.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 6:3

Первенство СПб 2000 г.р.
04.02.2017 Питер 99 — СКА-Серебряные Львы — 1:4
05.02.2017 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 6:2

23 — 29 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
28.01.2017 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 0:5
29.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 5:0

Первенство СПб 2004 г.р.
28.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 8:5

Первенство СПб 2003 г.р.
28.01.2017 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 4:2
29.01.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:5Б

Первенство СПб 2000 г.р.
27.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Рига — 9:1
28.01.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 8:2

16 — 22 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 8:1

Первенство СПб 2004 г.р.
22.01.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 3:5

Первенство СПб 2003 г.р.
18.01.2017 СКА — СКА-Серебряные Львы — 4:0
21.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 6:2
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 0:2

Первенство СПб 2000 г.р.
21.01.2017 Питер 99 — СКА-Серебряные Львы — 3:4
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб 99 — 3:2

9 — 15 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
14.01.2017 СКА-Серебряные Львы — СКА — 15:2
15.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 5:4

Первенство СПб 2004 г.р.
14.01.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 5:6

Первенство СПб 2003 г.р.
11.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 1:5
14.01.2017 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 0:5
15.01.2017 Питер — СКА-Серебряные Львы — 3:4ПБ

Первенство СПб 2000 г.р.
14.01.2017 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 6:4
15.01.2017 СКА-Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 1:8

19 — 25 декабря 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
23.12.2016 Питер — СКА-Серебряные Львы — 3:0

Первенство СПб 2003 г.р.
25.12.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 3:2

Первенство СПб 2000 г.р.
24.12.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:3Б

12 — 18 декабря 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
14.12.2016 СКА-Стрельна 2 — СКА-Серебряные Львы — 2:6
17.12.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2 — 13:0

Первенство СПб 2004 г.р.
17.12.2016 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 11:2
18.12.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:5

Первенство СПб 2000 г.р.
16.12.2016 СКА-Серебряные Львы — Рига — 4:2
17.12.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:2

5 — 11 декабря 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
10.12.2016 Питер — СКА-Серебряные Львы — 8:3
11.12.2016 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 7:6

Первенство СПб 2003 г.р.
10.12.2016 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 5:1
11.12.2016 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 9:2

Первенство СПб 2000 г.р.
10.12.2016 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 6:2
11.12.2016 Северсталь — СКА-Серебряные Львы — 5:2

28 ноября — 4 декабря 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
04.12.2016 Питер — СКА-Серебряные Львы — 0:1

Первенство СПб 2004 г.р.
04.12.2016 СКА-Серебряные Львы — Йети — 3:7

Первенство СПб 2003 г.р.
03.12.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 2:5

Первенство СПб 2000 г.р.
03.12.2016 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 5:0
04.12.2016 Бульдоги 99 — СКА-Серебряные Львы — 5:4

21 — 27 ноября 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
26.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер — 3:8
27.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 3:2

Первенство СПб 2003 г.р.
23.11.2016 Питер — СКА-Серебряные Львы — 4:1
26.11.2016 ЮБТ СКА-Серебряные Львы — Питер — 4:7

Первенство СПб 2000 г.р.
26.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер — 4:2

14 — 20 ноября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
20.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
19.11.2016 СКА — СКА-Серебряные Львы — 9:2
20.11.2016 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 3:7

Первенство СПб 2003 г.р.
19.11.2016 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 1:3
20.11.2016 Форвард — СКА-Серебряные Львы — 1:4

Первенство СПб 2000 г.р.
19.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Рига — 1:2ПБ
20.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь 99 — 3:4ПБ

7 — 13 ноября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
12.11.2016 Ледовая Дружина — СКА-Серебряные Львы — 0:15
13.11.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 0:9

Первенство СПб 2004 г.р.
12.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Форвард — 4:2
13.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 2:7

Первенство СПб 2000 г.р.
12.11.2016 СКА — СКА-Серебряные Львы — 5:1
13.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 3:5

31  октября — 6 ноября 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
05.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер 99 — 7:1
06.11.2016 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги 99 — 5:2

24 — 30  октября 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
30.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Йети — 4:0

Первенство СПб 2000 г.р.
29.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги 99 — 3:2
30.10.2016 СКА — СКА-Серебряные Львы — 0:3

17 — 23 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
22.10.2016 СКА ХКД — СКА-Серебряные Львы — 1:12
23.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Лицей №369 — 22:0

Первенство СПб 2004 г.р.
22.10.2016 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 5:1

Первенство СПб 2003 г.р.
22.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 4:3ПБ
23.10.2016 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 5:3

Первенство СПб 2000 г.р.
22.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Рига — 5:1
23.10.2016 Бульдоги 99 — СКА-Серебряные Львы — 2:6

10 — 16 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
15.10.2016 СКА Стрельна 2 — СКА-Серебряные Львы — 1:14
16.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 8:3

Первенство СПб 2004 г.р.
15.10.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА — 2:9
16.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь — 3:10

Первенство СПб 2003 г.р.
15.10.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 1:11

Первенство СПб 2000 г.р.
15.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 7:2
16.10.2016 Динамо СПб 99 — СКА-Серебряные Львы — 5:3

3 — 9 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
09.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Варяги — 24:1

Первенство СПб 2004 г.р.
08.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Йети — 6:1
09.10.2016 Бульдоги — СКА-Серебряные Львы — 5:6ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
08.10.2016 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы — 1:2ПБ
09.10.2016 СКА — СКА-Серебряные Львы — 1:2

Первенство СПб 2000 г.р.
08.10.2016 СКА-Серебряные Львы — Северсталь 99 — 5:2
09.10.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА — 0:2

26 сентября — 2 октября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. Финал
02.10.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна — 7:1

Первенство СПб 2000 г.р.
02.10.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Газпромбанк — 4:0

19 — 25 сентября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
24.09.2016 Питер — СКА-Серебряные Львы — 1:6
25.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер — 2:1

Кубок СПб 2000 г.р. Финал
25.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб — 2:1 Б

12 — 18 сентября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала

15.09.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 0:9
16.09.2016 СКА-Серебряные Львы — ХК Дроздецкого — 14:1
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2 — 6:0

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала

14.09.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы — 0:17
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Йети — 1:7

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала

17.09.2016 ХК Дроздецкого — СКА-Серебряные Львы — 0:21
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги — 4:7

Кубок СПб 2000 г.р. 1/4 финала

13.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер — 7:0

Кубок СПб 2000 г.р. 1/2 финала

17.09.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА — 4:3 ПБ
18.09.2016 СКА — СКА-Серебряные Львы — 2:5

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы