Сезон 2016-2017

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

27 марта – 2 апреля 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
30.03.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:6
02.04.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 9:1

Первенство СПб 2000 г.р.
29.03.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 1:3

20 – 26 марта 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
23.03.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:6
26.03.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 0:5

Первенство СПб 2000 г.р.
22.03.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 6:1
26.03.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 0:2

13 – 19 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
19.03.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 8:0

Первенство СПб 2004 г.р.
16.03.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 6:0
19.03.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 6:4

Первенство СПб 2000 г.р.
15.03.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:5
19.03.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 4:1

6 –  12 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
12.03.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 0:16

Первенство СПб 2000 г.р.
12.03.2017 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 3:4

27 февраля – 5 марта 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
Вс 05.03.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:7

20 – 26 февраля 2017

Первенство СПб 2004 г.р.
25.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Йети – 4:6

Первенство СПб 2003 г.р.
26.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
25.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб 99 – 2:1

13 – 19 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
19.02.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 4:0

Первенство СПб 2004 г.р.
18.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:9

Первенство СПб 2003 г.р.
18.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 2:3
19.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 1:6

Первенство СПб 2000 г.р.
18.02.2017 Динамо СПб 99 – СКА-Серебряные Львы – 1:6
19.02.2017 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 1:9

6 – 12 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
11.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Питер – 5:0

Первенство СПб 2003 г.р.
11.02.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:1
12.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 3:1

Первенство СПб 2000 г.р.
Сб 11.02.2017 Северсталь 99 – СКА-Серебряные Львы – 0:5ТР
Вс 12.02.2017 Северсталь 99 – СКА-Серебряные Львы – 0:5ТР

30 января – 5 февраля 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
05.02.2017 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 4:2

Первенство СПб 2004 г.р.
04.02.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:13
05.02.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 13:3

Первенство СПб 2003 г.р.
04.02.2017 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 1:7
05.02.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 6:3

Первенство СПб 2000 г.р.
04.02.2017 Питер 99 – СКА-Серебряные Львы – 1:4
05.02.2017 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 6:2

23 – 29 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
28.01.2017 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 0:5
29.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 5:0

Первенство СПб 2004 г.р.
28.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 8:5

Первенство СПб 2003 г.р.
28.01.2017 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 4:2
29.01.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:5Б

Первенство СПб 2000 г.р.
27.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Рига – 9:1
28.01.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 8:2

16 – 22 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 8:1

Первенство СПб 2004 г.р.
22.01.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 3:5

Первенство СПб 2003 г.р.
18.01.2017 СКА – СКА-Серебряные Львы – 4:0
21.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 6:2
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 0:2

Первенство СПб 2000 г.р.
21.01.2017 Питер 99 – СКА-Серебряные Львы – 3:4
22.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб 99 – 3:2

9 – 15 января 2017

Первенство СПб 2006 г.р.
14.01.2017 СКА-Серебряные Львы – СКА – 15:2
15.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 5:4

Первенство СПб 2004 г.р.
14.01.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 5:6

Первенство СПб 2003 г.р.
11.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 1:5
14.01.2017 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 0:5
15.01.2017 Питер – СКА-Серебряные Львы – 3:4ПБ

Первенство СПб 2000 г.р.
14.01.2017 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 6:4
15.01.2017 СКА-Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 1:8

19 – 25 декабря 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
23.12.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 3:0

Первенство СПб 2003 г.р.
25.12.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 3:2

Первенство СПб 2000 г.р.
24.12.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 4:3Б

12 – 18 декабря 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
14.12.2016 СКА-Стрельна 2 – СКА-Серебряные Львы – 2:6
17.12.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна 2 – 13:0

Первенство СПб 2004 г.р.
17.12.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 11:2
18.12.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:5

Первенство СПб 2000 г.р.
16.12.2016 СКА-Серебряные Львы – Рига – 4:2
17.12.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:2

5 – 11 декабря 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
10.12.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 8:3
11.12.2016 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 7:6

Первенство СПб 2003 г.р.
10.12.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 5:1
11.12.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 9:2

Первенство СПб 2000 г.р.
10.12.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 6:2
11.12.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 5:2

28 ноября – 4 декабря 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
04.12.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 0:1

Первенство СПб 2004 г.р.
04.12.2016 СКА-Серебряные Львы – Йети – 3:7

Первенство СПб 2003 г.р.
03.12.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:5

Первенство СПб 2000 г.р.
03.12.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:0
04.12.2016 Бульдоги 99 – СКА-Серебряные Львы – 5:4

21 – 27 ноября 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
26.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:8
27.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 3:2

Первенство СПб 2003 г.р.
23.11.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 4:1
26.11.2016 ЮБТ СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:7

Первенство СПб 2000 г.р.
26.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:2

14 – 20 ноября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
20.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:2ПБ

Первенство СПб 2004 г.р.
19.11.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 9:2
20.11.2016 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:7

Первенство СПб 2003 г.р.
19.11.2016 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:3
20.11.2016 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 1:4

Первенство СПб 2000 г.р.
19.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Рига – 1:2ПБ
20.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь 99 – 3:4ПБ

7 – 13 ноября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
12.11.2016 Ледовая Дружина – СКА-Серебряные Львы – 0:15
13.11.2016 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 0:9

Первенство СПб 2004 г.р.
12.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 4:2
13.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:7

Первенство СПб 2000 г.р.
12.11.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 5:1
13.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:5

31  октября – 6 ноября 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
05.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер 99 – 7:1
06.11.2016 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги 99 – 5:2

24 – 30  октября 2016

Первенство СПб 2004 г.р.
30.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Йети – 4:0

Первенство СПб 2000 г.р.
29.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги 99 – 3:2
30.10.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 0:3

17 – 23 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
22.10.2016 СКА ХКД – СКА-Серебряные Львы – 1:12
23.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Лицей №369 – 22:0

Первенство СПб 2004 г.р.
22.10.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:1

Первенство СПб 2003 г.р.
22.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 4:3ПБ
23.10.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:3

Первенство СПб 2000 г.р.
22.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Рига – 5:1
23.10.2016 Бульдоги 99 – СКА-Серебряные Львы – 2:6

10 – 16 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
15.10.2016 СКА Стрельна 2 – СКА-Серебряные Львы – 1:14
16.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 8:3

Первенство СПб 2004 г.р.
15.10.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:9
16.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:10

Первенство СПб 2003 г.р.
15.10.2016 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 1:11

Первенство СПб 2000 г.р.
15.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 7:2
16.10.2016 Динамо СПб 99 – СКА-Серебряные Львы – 5:3

3 – 9 октября 2016

Первенство СПб 2006 г.р.
09.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Варяги – 24:1

Первенство СПб 2004 г.р.
08.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Йети – 6:1
09.10.2016 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 5:6ПБ

Первенство СПб 2003 г.р.
08.10.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 1:2ПБ
09.10.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 1:2

Первенство СПб 2000 г.р.
08.10.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь 99 – 5:2
09.10.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 0:2

26 сентября – 2 октября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. Финал
02.10.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 7:1

Первенство СПб 2000 г.р.
02.10.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 4:0

19 — 25 сентября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. 1/2 финала
24.09.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 1:6
25.09.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 2:1

Кубок СПб 2000 г.р. Финал
25.09.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:1 Б

12 — 18 сентября 2016

Кубок СПб 2006 г.р. 1/4 финала

15.09.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы – 0:9
16.09.2016 СКА-Серебряные Львы — ХК Дроздецкого – 14:1
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — СКА Стрельна 2 – 6:0

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала

14.09.2016 СКА Газпромбанк — СКА-Серебряные Львы – 0:17
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Йети – 1:7

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала

17.09.2016 ХК Дроздецкого — СКА-Серебряные Львы – 0:21
18.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Бульдоги – 4:7

Кубок СПб 2000 г.р. 1/4 финала

13.09.2016 СКА-Серебряные Львы — Питер – 7:0

Кубок СПб 2000 г.р. 1/2 финала

17.09.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:3 ПБ
18.09.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:5