Сезон 2015-2016

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «СКА-Серебряные Львы»

4 – 10 апреля 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
06.04.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные-Львы – 1:0

28 марта – 3 апреля 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
30.03.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 6:2
03.04.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 5:1

21 – 27 марта 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
23.03.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 7:2
27.03.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 4:3

14 – 20 марта 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
19.03.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна-2 – 5:0ТР

Первенство СПб 2004 г.р.
19.03.2016 СКА-Серебряные Львы – Йети – 9:9

Первенство СПб 2000 г.р.
15.03.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:3
20.03.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 3:3

7 – 13 марта 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
12.03.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 0:5

Первенство СПб 2004 г.р.
12.03.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:8
13.03.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 5:6

Первенство СПб 2003 г.р.
12.03.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 6:2

29 февраля – 6 марта 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
01.03.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 6:1

Первенство СПб 2004 г.р.
05.03.2016 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 7:3

Первенство СПб 2003 г.р.
06.03.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 5:1

Первенство СПб 2000 г.р.
05.03.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 4:6

22 – 28 февраля 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
27.02.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 2:7

Первенство СПб 2004 г.р.
28.02.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 2:5

Первенство СПб 2003 г.р.
28.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 5:0 TP

Первенство СПб 2000 г.р.
27.02.2016 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 7:5
28.02.2016 Динамо СПб – СКА Серебряные Львы – 2:1

15 – 21 февраля 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
20.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер 2 – 5:1

Первенство СПб 2004 г.р.
20.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 6:9
21.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 6:7

Первенство СПб 2003 г.р.
20.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 7:3
21.02.2016 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 3:2

9 – 14 февраля 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
13.02.2016 СКА Стрельна 2 – СКА-Серебряные Львы – 1:6

Первенство СПб 2003 г.р.
14.02.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 4:3

Первенство СПб 2000 г.р.
13.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 8:4
14.02.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 6:2

1 – 8 февраля 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
06.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 6:1

Первенство СПб 2004 г.р.
06.02.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:1

Первенство СПб 2003 г.р.
06.02.2016 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 2:2

Первенство СПб 2000 г.р.
07.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 8:1
08.02.2016 СКА-Серебряные Львы – Рига – 3:1

25 – 31 января 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
30.01.2016 СКА Стрельна – СКА-Серебряные Львы – 3:1

Первенство СПб 2004 г.р.
30.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:6
31.01.2016 СКА-Серебряные Львы – СДЮСШОР №2 – 7:3

Первенство СПб 2003 г.р.
30.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 0:3
31.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 3:6

Первенство СПб 2000 г.р.
30.01.2016 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 5:7

18 – 24 января 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
23.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:1

Первенство СПб 2004 г.р.
23.01.2016 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:5

Первенство СПб 2003 г.р.
20.01.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:0
23.01.2016 Бульдоги – СКА- Серебряные Львы – 5:3

11 – 17 января 2016

Кубок Федерации 2006 г.р.
16.01.2016 Питер – СКА-Серебряные Львы – 0:5

Первенство СПб 2004 г.р.
12.01.2016 СКА – СКА-Серебряные Львы – 3:1
16.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 3:9
17.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Йети – 6:7

Первенство СПб 2003 г.р.
16.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Питер – 3:1

Первенство СПб 2000 г.р.
16.01.2016 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 5:3
17.01.2016 СКА-Серебряные Львы – СКА-Газпромбанк – 4:5

4 – 10 января 2016

Первенство СПб 2000 г.р.
08.01.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 4:1
09.01.2016 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 3:5

14 – 20 декабря 2015

Первенство СПб 2004 г.р.
19.12.2015 СДЮСШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 3:7

Первенство СПб 2003 г.р.
19.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
19.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 1:4
20.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Северсталь – 5:2

7 – 13 декабря 2015

Кубок Федерации 2006 г.р.
13.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:2

Первенство СПб 2003 г.р.
12.12.2015 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 3:8

Первенство СПб 2000 г.р.
12.12.2015 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 2:3
13.12.2015 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 7:2

30 ноября – 6 декабря 2015

Первенство СПб 2004 г.р.
05.12.2015 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:3

Первенство СПб 2003 г.р.
05.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 4:2
06.12.2015 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 0:0

Первенство СПб 2000 г.р.
05.12.2015 СКА – СКА-Серебряные Львы – 1:3
06.12.2015 СКА-Серебряные Львы – Рига – 3:0

23 – 29 ноября 2015

Кубок Федерации 2006 г.р.
29.11.2015 ХК Дроздецкого – СКА-Серебряные Львы – 0:18

Первенство СПб 2004 г.р.
28.11.2015 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 8:3
29.11.2015 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 9:3

Первенство СПб 2003 г.р.
28.11.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА – 1:2

Первенство СПб 2000 г.р.
28.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Рига – 5:1

16 – 22 ноября 2015

Кубок Федерации 2006 г.р.
21.11.2015 СДЮСШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 0:14

Первенство СПб 2004 г.р.
21.11.2015 СКА-Серебряные Львы – СДЮСШОР №2 – 8:0
22.11.2015 Питер – СКА-Серебряные Львы – 2:3

Первенство СПб 2003 г.р.
21.11.2015 Питер – СКА-Серебряные Львы – 4:0
22.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 3:0

9 – 15 ноября 2015

Первенство СПб 2003 г.р.
14.11.2015 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 1:9

Первенство СПб 2004 г.р.
14.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Бульдоги – 13:5
15.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Питер – 2:5

Кубок Федерации 2006 г.р.
14.11.2015 Динамо СПб 2 – СКА-Серебряные Львы – 0:5

2 – 8 ноября 2015

Первенство СПб 2000 г.р.
04.11.2015 Питер – СКА-Серебряные Львы – 0:3
05.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 7:3

Первенство СПб 2003 г.р.
07.11.2015 Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 1:2

26 октября – 1 ноября 2015

Первенство СПб 2004 г.р.
01.11.2015 СКА-Серебряные Львы – Йети – 5:4

Кубок Федерации 2006 г.р.
29.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Йети – 12:1

19 – 25 октября 2015

Первенство СПб 2000 г.р.
24.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 2:2
25.10.2015 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 5:5

Первенство СПб 2003 г.р.
24.10.2015 Форвард – СКА-Серебряные Львы – 2:4
25.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:0

Первенство СПб 2004 г.р.
25.10.2015 КСМ Бульдоги – СКА-Серебряные Львы – 3:9

Кубок Федерации 2006 г.р.
25.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА Стрельна – 3:2

12 – 18 октября 2015

Первенство СПб 2000 г.р.
17.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА – 2:3
18.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Рига – 1:4

Первенство СПб 2003 г.р.
18.10.2015 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 9:3
17.10.2015 Северсталь – СКА-Серебряные Львы – 2:1

Первенство СПб 2004 г.р.
17.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА – 3:3

Кубок Федерации 2006 г.р.
18.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Лицей №369 – 21:1

5 –  11 октября 2015

Первенство СПб 2000 г.р.
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:2

Первенство СПб 2003 г.р.
09.10.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 6:2
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 0:5

Первенство СПб 2004 г.р.
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 2:14

Кубок Федерации 2006 г.р.
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Торнадо – 15:0

28 сентября – 4 октября 2015

Первенство СПб 2000 г.р.
04.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Питер – 4:1

Первенство СПб 2003 г.р.
03.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Питер – 1:5

Первенство СПб 2004 г.р.
03.10.2015 СКА-Серебряные Львы – Йети – 5:3
04.10.2015 СДЮСШОР №2 – СКА-Серебряные Львы – 2:8

21 – 27 сентября 2015

Кубок СПб 2000 г.р. Финал
26.09.2015 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 5:8

Кубок СПб 2004 г.р. Финал
26.09.2015 Питер – СКА-Серебряные Львы – 7:10

14 – 20 сентября 2015

Кубок СПб 2000 г.р. 1/2 финала
19.09.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА – 4:2
20.09.2015 СКА – СКА-Серебряные Львы – 2:3

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала
18.09.2015 СКА-Серебряные Львы – Форвард – 8:7

Кубок СПб 2004 г.р. 1/2 финала
19.09.2015 Динамо СПб – СКА-Серебряные Львы – 6:3
20.09.2015 СКА-Серебряные Львы – Динамо СПб – 9:7

7 – 13 сентября 2015

Кубок СПб 2000 г.р. 1/4 финала
12.09.2015 СКА-Серебряные Львы – СКА Газпромбанк – 8:1

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала
12.09.2015 СКА Газпромбанк – СКА-Серебряные Львы – 2:6
13.09.2015 СКА-Серебряные Львы – Питер – 1:3

Кубок СПб 2004 г.р. 1/4 финала
13.09.2015 Легион – СКА-Серебряные Львы – 1:17

Leave a Reply

Your email address will not be published.