— 2003 гр. 1 — 4 ноя. 2014

z4TSJDyDSmoМеждународный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Львов» на призы «Олимпийских Надежд» среди юношей 2003 г.р.

В Санкт-Петербурге с 1 по 4 ноября состоится VIII международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Львов» на призы «Олимпийских Надежд» среди юношей 2003 г.р. Ставший традиционным, турнир пройдет на арене ледового комплекса ГОУШИ «Олимпийские Надежды» и соберет команды из России, Белоруссии и Финляндии.

Результаты соревнований:

1. Ак Барс (Казань)
2. Северсталь (Череповец)
3. Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
4. Espoo Blues Selects (Финляндия)
5. Динамо (Санкт-Петербург)
6. Юность (Минск)

Календарь на FHSPB
Турнирное положение на FHSPB

Статистика турнира по игрокам

Календарь турнира на R-hockey

Фоторепортаж

Текстовая он-лайн трансляция «Кубка львов» на сайте информационного партнера портала «Невский Спорт»

Видеоинтервью с Eemeli Makinen, главным тренером команды «Espoo Blues Selects»

Видеоинтервью с Александром Миколенко, старшим тренером команды «Северсталь»

Видеоинтервью с Ленаром Вильдановым, старшим тренером команды «Ак Барс»

Место проведения: Ледовый зал «Олимпийские Надежды»

Календарь турнира 1 — 4 ноября 2014

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Ак Барс 6 6 0 0 31:922 12:0
2 Северсталь 6 4 0 2 28:1018 8:4
3 Espoo Selects 6 3 0 3 25:223 6:6
4 Серебряные Львы 6 2 0 4 16:23-7 4:8
5 Динамо СПб 6 2 0 4 11:31-20 4:8
6 Юность 6 1 0 5 16:32-16 2:10
Match Score
01.11.2014 12:00
Серебряные Львы – Северсталь
2 - 5
01.11.2014 13:30
Динамо СПб – Юность
2 - 4
01.11.2014 15:00
Ак Барс – Espoo Selects
8 - 3
01.11.2014 16:30
Северсталь – Динамо СПб
12 - 0
01.11.2014 18:00
Юность – Серебряные Львы
3 - 5
02.11.2014 10:00
Юность – Espoo Selects
4 - 11
02.11.2014 11:30
Северсталь – Ак Барс
1 - 4
02.11.2014 13:00
Серебряные Львы – Динамо СПб
1 - 3
02.11.2014 14:30
Ак Барс – Юность
4 - 1
02.11.2014 16:00
Espoo Selects – Северсталь
0 - 3
03.11.2014 10:00
Динамо СПб – Ак Барс
2 - 7
03.11.2014 11:30
Серебряные Львы – Espoo Selects
1 - 3
03.11.2014 13:00
Северсталь – Юность
6 - 1
03.11.2014 14:30
Espoo Selects – Динамо СПб
4 - 0
03.11.2014 16:00
Ак Барс – Серебряные Львы
5 - 1
04.11.2014 09:30
Юность – Динамо СПб
3 - 4
04.11.2014 11:00
Espoo Selects – Серебряные Львы
4 - 6
04.11.2014 12:30
Ак Барс – Северсталь
3 - 1

МАТЧИ ЗА 1-2, 3-4 и 5-6 места, 4 ноября 2014

Юность (Минск)

Динамо (С.Петербург)

3:4Б

Espoo Blues Selects

Серебряные Львы (С.Петербург)

4:6

Ак Барс (Казань)

Северсталь (Череповец)

3:1

ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА — 13:50

Оргкомитет соревнований:

ХК «Серебряные Львы»
Тел. +7 (812) 326-8119
Факс: +7 (812) 326-8110
silverlions@mail.ru
Алексей Пинчук, тел. +7 (911) 221-0085

Главный судья:
Дмитрий Яковлев
Тел. +7 (905) 269-8698

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

ЧЕМПИОНАТ МХЛ 2016/2017

Next Match

Тайфун – СКА-Серебряные Львы

07.12.16, 12:00

Last Match

shop1

Архивы