Сезон 2014-2015

27 апреля — 3 мая

Кубок СПб 2002 г.р. Финал
28.04.2015 Серебряные Львы — СКА — 1:4
29.04.2015 СКА — Серебряные Львы — 9:2

Кубок СПб 2003 г.р. Финал
28.04.2015 СКА — Серебряные Львы — 3:1
29.04.2015 Серебряные Львы — СКА — 0:2

20 — 26 апреля

Кубок СПб 2001 г.р. Финал
25.04.2015 СКА — Серебряные Львы — 2:5
26.04.2015 Серебряные Львы — СКА — 4:2

13 — 19 апреля

Кубок СПб 2003 г.р. 1/2 финала
15.04.2015 Серебряные Львы — Форвард — 9:2

Кубок Федерации 2006 г.р. За 1-8 место
19.04.2015 Серебряные Львы — Гладиатор — 5:1

6 — 12 апреля

Кубок СПб 2001 г.р. 1/2 финала
11.04.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 2:7
12.04.2015 Серебряные Львы — Газпромбанк — 2:1

Кубок СПб 2002 г.р. 1/2 финала
11.04.2015 Серебряные Львы — Бульдоги — 2:1
12.04.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 6:2 (Бульдоги — Серебряные Львы — 0:1 ПБ)

Кубок СПб 2003 г.р. 1/2 финала
08.04.2015 Форвард — Серебряные Львы — 1:4

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 11.04.2015 СКА — Серебряные Львы — 0:7

30 марта — 5 апреля

Первенство СПб 1998 г.р. За 1-4 места
04.04.2015 Серебряные Львы — СКА — 1:1

Первенство СПб 2000 г.р. За 1-4 места
31.03.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 8:1

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала
04.04.2015 СДЮСШОР №2 — Серебряные Львы — 0:13
05.04.2015 Серебряные Львы — СДЮСШОР №2 — 17:2

Кубок Федерации 2005 г.р. За 9-16 место
04.04.2015 Серебряные Львы — Ледовая Дружина — 10:1

Кубок Федерации 2006 г.р.
01.04.2015 Питер — Серебряные Львы — 0:2
04.04.2015 Серебряные Львы — Тверичи — 9:2

23 — 29 марта

Первенство СПб 1998 г.р. За 1-4 места
24.03.2015 СКА — Серебряные Львы — 4:1
29.03.2015 Серебряные Львы — Рига — 4:5

Первенство СПб 2000 г.р. За 1-4 места
25.03.2015 Серебряные Львы — СКА — 7:1
28.03.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 2:2

Первенство СПб 2001 г.р. За 1-4-е места
25.03.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 13:3
26.03.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 2:8
28.03.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 6:7

Кубок СПб 2002 г.р. 1/4 финала
28.03.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 2:10
29.03.2015 Серебряные Львы — Газпромбанк — 9:2

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 23.03.2015 Серебряные Львы — Янтарная Звезда — 9:4
За 9-16 место 27.03.2015 Серебряные Львы — Торнадо — 9:3

16 — 22 марта

Первенство СПб 1998 г.р. За 1-4 места
16.03.2015 Серебряные Львы — Рига — 5:3
21.03.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 4:2

Первенство СПб 2000 г.р. За 1-4 места
18.03.2015 СКА — Серебряные Львы — 2:6
21.03.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 3:3

Первенство СПб 2001 г.р. За 1-4-е места
21.03.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 7:2
22.03.2015 Серебряные Львы — Бульдоги — 2:5

Первенство СПб 2003 г.р.
21.03.2015 Серебряные Львы — СКА — 3:2
22.03.2015 Серебряные Львы — СКА — 2:2

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 22.03.2015 Питер Хаски — Серебряные Львы — 2:11

9 — 15 марта

Первенство СПб 1998 г.р.
За 1-4 места 14.03.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 5:1

Первенство СПб 2000 г.р.
За 1-4 места 14.03.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:2

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 14.03.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 5:1
За 1-6 место 15.03.2015 Серебряные Львы — СКА — 4:7

Первенство СПб 2003 г.р.
14.03.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 4:6

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 15.03.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб 2 — 2:1

2 — 8 марта 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
07.03.2015 Серебряные Львы — Питер — 14:2

Первенство СПб 2000 г.р.
07.03.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 4:2

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 07.03.2015 Серебряные Львы — Варяги — 0:4
За 1-6 место 08.03.2015 Серебряные Львы — Варяги — 2:3

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 07.03.2015 Серебряные Львы — Варяги — 1:5

Первенство СПб 2003 г.р.
07.03.2015 Серебряные Львы — Газпромбанк — 8:7
08.03.2015 Серебряные Львы — Газпромбанк — 7:2

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 07.03.2015 Серебряные Львы — Лицей №369 — 13:1

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 08.03.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 8:0

23 февраля — 1 марта 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
28.02.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 0:11
01.03.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 1:7

Первенство СПб 2000 г.р.
28.02.2015 Серебряные Львы — Рига — 6:3
01.03.2015 Серебряные Львы — Рига — 6:5

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 25.02.2015 Серебряные Львы — Светлогорец — 8:3
За 1-6 место 26.02.2015 Серебряные Львы — Светлогорец — 2:3
За 1-6 место 01.03.2015 Серебряные Львы — Светлогорец — 11:0

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 25.02.2015 Серебряные Львы — Питер №1 — 6:2
За 1-8 место 26.02.2015 СКА — Серебряные Львы — 1:8
За 1-8 место 28.02.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 5:5

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 01.03.2015 СКА — Серебряные Львы — 2:10

16 — 22 февраля 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
21.02.2015 Серебряные Львы — Питер — 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
21.02.2015 Серебряные Львы — СКА — 6:2
22.02.2015 Серебряные Львы — СКА — 3:3

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 21.02.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 7:1
За 1-6 место 22.02.2015 Серебряные Львы — Варяги — 2:8

Первенство СПб 2003 г.р.
21.02.2015 Форвард — Серебряные Львы — 2:5
22.02.2015 Форвард — Серебряные Львы — 0:2

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 18.02.2015 Питер — Серебряные Львы — 3:9
За 1-8 место 19.02.2015 Серебряные Львы — Бульдоги — 9:1
За 1-8 место 21.02.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 0:3

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 22.02.2015 Питер 2 — Серебряные Львы — 0:3

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 21.02.2015 Серебряные Львы — СКА — 4:2
За 1-8 место 22.02.2015 Серебряные Львы — Питер — 14:2

9 — 15 февраля 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
14.02.2015 Ураган — Серебряные Львы — 2:3

Первенство СПб 2000 г.р.
14.02.2015 Серебряные Львы — Беркуты Кубани — 4:2
15.02.2015 Серебряные Львы — Беркуты Кубани — 9:4

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 14.02.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:5

Первенство СПб 2003 г.р.
14.02.2015 СКА — Серебряные Львы — 2:3

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 14.02.2015 РВС — Серебряные Львы — 1:9

2 — 8 февраля 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
07.02.2015 Ураган — Серебряные Львы — 0:4

Первенство СПб 2000 г.р.
07.02.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 2:26
08.02.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 0:16

Первенство СПб 2003 г.р.
07.02.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 1:3

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 07.02.2015 Ледовая Дружина — Серебряные Львы — 1:10

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 08.02.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 0:2

26 января — 1 февраля 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
31.01.2015 Серебряные Львы — Рига — 6:4
01.02.2015 Серебряные Львы — Рига — 7:2

Первенство СПб 2000 г.р.
31.01.2015 СКА — Серебряные Львы -4:3
01.02.2015 СКА — Серебряные Львы — 3:3

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 31.01.2015 Серебряные Львы — Бульдоги — 1:2
За 1-6 место 01.02.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 6:1

Первенство СПб 2003 г.р.
26.01.2015 Серебряные Львы — Питер — 7:2
31.01.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 1:5
01.02.2015 Северсталь — Серебряные Львы — 1:5

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 31.01.2015 Серебряные Львы — СКА — 9:0
За 1-8 место 01.02.2015 Серебряные Львы — Йети — 2:0

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 31.01.2015 Серебряные Львы — СКА — 1:2
За 9-16 место 01.02.2015 Серебряные Львы — Торнадо — 10:0

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 01.02.2015 Серебряные Львы — Тверичи — 6:1

19- 25 января 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
24.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 3:1
25.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 2:2

Первенство СПб 2000 г.р.
24.01.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 5:2
25.01.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 7:6

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 24.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 0:6
За 1-6 место 25.01.2015 Серебряные Львы — Варяги — 4:6

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 24.01.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 4:4
За 1-6 место 25.01.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 2:3

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 24.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:1

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 24.01.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 1:6

12- 18 января 2015

Первенство СПб 1998 г.р.
17.01.2015 Серебряные Львы — СКА — 1:3
18.01.2015 Серебряные Львы — СКА — 5:2

Первенство СПб 2000 г.р.
17.01.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 2:2
18.01.2015 Газпромбанк — Серебряные Львы — 2:6

Первенство СПб 2001 г.р. За 1-6 место
17.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 0:3
18.01.2015 Динамо СПб — Серебряные Львы — 6:1

Первенство СПб 2002 г.р. За 1-6 место
18.01.2015 СКА — Серебряные Львы — 2:1

Первенство СПб 2003 г.р.
17.01.2015 Серебряные Львы — Динамо СПб — 5:0

Первенство СПб 2004 г.р. За 1-8 место
17.01.2015 Серебряные Львы — Северсталь — 2:4
18.01.2015 Бульдоги — Серебряные Львы — 2:10

Кубок Федерации 2005 г.р. За 9-16 место
13.01.2015 Серебряные Львы — Янтарная Звезда — 1:2
18.01.2015 Серебряные Львы — Питер 2 — 7:0

5  — 11 января 2015

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 11.01.2015 Серебряные Львы — Варяги — 1:5

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 11.01.2015 Питер №1 — Серебряные Львы — 1:6

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место 11.01.2015 Серебряные Львы — Питер Хаски — 8:1

22 — 28 декабря 2014

Первенство СПб 2000 г.р.
27.12.2014 Серебряные Львы — Питер — 7:3

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 27.12.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 2:2
За 1-6 место 28.12.2014 Бульдоги — Серебряные Львы — 5:2

15 — 21 декабря 2014

Первенство СПб 2000 г.р.
16.12.2014 Серебряные Львы — Беркуты Кубани — 3:2
20.12.2014 Питер — Серебряные Львы — 2:3
21.12.2014 Питер — Серебряные Львы — 0:4

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 21.12.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 6:3

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 20.12.2014 Серебряные Львы — Питер — 13:2

8 — 14 декабря 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
13.12.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 3:5
14.12.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 8:3

Первенство СПб 2000 г.р.
13.12.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 2:5

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 14.12.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 1:4

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 14.12.2014 Серебряные Львы — Динамо СПб — 4:2
За 1-6 место 13.12.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 1:3

Первенство СПб 2003 г.р.
14.12.2014 СКА — Серебряные Львы — 3:2

Первенство СПб 2004 г.р.
За 1-8 место 14.12.2014 Серебряные Львы — Йети — 6:1

Кубок Федерации 2005 г.р.
За 9-16 место 13.12.2014 Лицей №369 — Серебряные Львы — 2:1

Кубок Федерации 2006 г.р.
За 1-8 место Гладиатор — Серебряные Львы — 1:6

1 — 7 декабря 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
06.12.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 2:3
07.12.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 9:4

Первенство СПб 2000 г.р.
04.12.2014 Серебряные Львы — Питер — 12:2
06.12.2014 Серебряные Львы — Форвард — 15:0
07.12.2014 Серебряные Львы — Форвард — 13:1

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 07.12.2014 Бульдоги — Серебряные Львы — 10:3

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 06.12.2014 Серебряные Львы — Варяги — 2:4
За 1-6 место 07.12.2014 Серебряные Львы — СКА — 2:2

Первенство СПб 2003 г.р.
06.12.2014 Газпромбанк — Серебряные Львы — 6:12

Кубок Федерации 2005 г.р.
06.12.2014 Серебряные Львы — РВС — 10:0

Кубок Федерации 2006 г.р.
07.12.2014 Серебряные Львы — Йети — 11:0

24 — 30 ноября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
29.11.2014 СКА — Серебряные Львы — 2:4
30.11.2014 СКА — Серебряные Львы — 2:4

Первенство СПб 2000 г.р.
27.11.2014 Серебряные Львы — Беркуты Кубани — 15:1

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 29.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 14:0
За 1-6 место 30.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 11:2

Первенство СПб 2004 г.р.
29.11.2014 Серебряные Львы — СКА — 9:5

Кубок Федерации 2005 г.р.
26.11.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 2:1
30.11.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 2:0

17 — 23 ноября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
22.11.2014 Серебряные Львы — Ураган — 7:3

Первенство СПб 2000 г.р.
22.11.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 10:0
23.11.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 9:2

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 22.11.2014 Серебряные Львы — Варяги — 5:4
За 1-6 место 23.11.2014 Серебряные Львы — Светлогорец — 6:3

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 22.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 3:2
За 1-6 место 23.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 2:0

Первенство СПб 2003 г.р.
22.11.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 4:6
23.11.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 3:4

Первенство СПб 2004 г.р.
22.11.2014 Серебряные Львы — Ледовая Дружина — 10:1
23.11.2014 Серебряные Львы — Лицей №369 — 13:0

10 — 16 ноября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
15.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 4:6
16.11.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 0:7

Первенство СПб 2001 г.р.
За 1-6 место 15.11.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 7:2

Первенство СПб 2002 г.р.
За 1-6 место 16.11.2014 СКА — Серебряные Львы — 6:2

Первенство СПб 2003 г.р.
15.11.2014 Серебряные Львы — Форвард — 3:5

Первенство СПб 2004 г.р.
15.11.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 13:1

Кубок Федерации 2005 г.р.
15.11.2014 Серебряные Львы — СКА — 1:3

Кубок Федерации 2006 г.р.
16.11.2014 Серебряные Львы — Тверичи — 11:3

3 — 9 ноября 2014

Первенство СПб 2004 г.р.
08.11.2014 Серебряные Львы — СДЮСШОР №2 — 12:1
09.11.2014 СКА — Серебряные Львы — 3:4

Кубок Федерации 2005 г.р.
08.11.2014 Бульдоги — Серебряные Львы — 3:6

Кубок Федерации 2006 г.р.
09.11.2014 Питер Хаски — Серебряные Львы — 0:3

27 октября — 2 ноября 2014

Первенство СПб 2000 г.р.
27.10.2014 Форвард — Серебряные Львы — 2:7

Первенство СПб 2001 г.р.
01.11.2014 Серебряные Львы — Динамо СПб — 0:7
02.11.2014 Серебряные Львы — Варяги — 9:2

Первенство СПб 2002 г.р.
01.11.2014 Питер — Серебряные Львы — 3:4
02.11.2014 Газпромбанк — Серебряные Львы — 0:4

Кубок Федерации 2006 г.р.
01.11.2014 СДЮСШОР №2 — Серебряные Львы — 0:4

20 — 26 октября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
25.10.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 5:1
26.10.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 6:0

Первенство СПб 2000 г.р.
25.10.2014 Форвард — Серебряные Львы — 3:9

Первенство СПб 2001 г.р.
25.10.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 2:4

Первенство СПб 2002 г.р.
25.10.2014 Ледовая Дружина — Серебряные Львы — 1:18
26.10.2014 Серебряные Львы — Форвард — 15:0

Первенство СПб 2003 г.р.
25.10.2014 Питер — Серебряные Львы — 2:1
26.10.2014 Питер — Серебряные Львы — 1 : 7

Первенство СПб 2004 г.р.
25.10.2014 Серебряные Львы — Питер — 10:2

Кубок Федерации 2005 г.р.
26.10.2014 Питер 2 — Серебряные Львы — 1:10

Кубок Федерации 2006 г.р.
21.10.2014 Газпромбанк — Серебряные Львы — 0:12

13 — 19 октября 2014

Первенство СПб 2000 г.р.
18.10.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 6:2
19.10.2014 Северсталь — Серебряные Львы — 1:3

Первенство СПб 2001 г.р.
15.10.2014 Серебряные Львы — Светлогорец (Светлогорск) — 8 : 3

Первенство СПб 2002 г.р.
18.10.2014 Серебряные Львы — Йети — 18:0
19.10.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 3:0

Первенство СПб 2003 г.р.
18.10.2014 Газпромбанк — Серебряные Львы — 3:10

Первенство СПб 2004 г.р.
18.10.2014 Серебряные Львы — Йети (В. Новгород) — 9:1
19.10.2014 Лицей №369 — Серебряные Львы — 0:23

Кубок Федерации 2005 г.р.
18.10.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 4:0

Кубок Федерации 2006 г.р.
19.10.2014 Серебряные Львы — Ледовая Дружина — 12:3

6 — 12 октября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
11.10.2014 Питер — Серебряные Львы — 1:5
12.10.2014 Питер — Серебряные Львы — 1:3

Первенство СПб 2000 г.р.
11.10.2014 Серебряные Львы — Динамо СПб — 11:2
12.10.2014 Серебряные Львы — Динамо СПб — 8:6

Первенство СПб 2001 г.р.
12.10.2014 Бульдоги — Серебряные Львы — 4:2

Первенство СПб 2002 г.р.
11.10.2014 Серебряные Львы — СКА — 3:6

Первенство СПб 2003 г.р.
11.10.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 3:2
12.10.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 7:3

Первенство СПб 2004 г.р.
11.10.2014 Газпромбанк — Серебряные Львы — 0:10

Кубок Федерации 2005 г.р.
08.10.2014 Серебряные Львы — КСДЮСШОР (Мурманск) — 0:3

Кубок Федерации 2006 г.р.
12.10.2014 Серебряные Львы — Динамо СПб — 6:0

29 сентября — 5 октября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
04.10.2014 Серебряные Львы — Ураган — 4:0

Первенство СПб 2000 г.р.
04.10.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 27:2
05.10.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 17:0

Первенство СПб 2001 г.р.
04.10.2014 Серебряные Львы — СКА — 4:3

Первенство СПб 2002 г.р.
04.10.2014 Динамо СПб — Серебряные Львы — 8:1
05.10.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 4:3

Первенство СПб 2003 г.р.
04.10.2014 Серебряные Львы — Питер — 8:2

Первенство СПб 2004 г.р.
04.10.2014 Питер — Серебряные Львы — 0:10

Кубок Федерации 2005 г.р.
05.10.2014 Серебряные Львы — Янтарная Звезда (Калининград) — 2:2

Кубок Федерации 2006 г.р.
04.10.2014 Серебряные Львы — Лицей 369 — 14:1

22 — 28 сентября 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
27.09.2014 Серебряные Львы — Рига — 0:1
28.09.2014 Серебряные Львы — Рига — 4:0

Первенство СПб 2000 г.р.
26.09.2014 Серебряные Львы — Рига — 5:4
27.09.2014 Серебряные Львы — Рига — 4:3

Первенство СПб 2001 г.р.
28.09.2014 СДЮСШОР №2 — Серебряные Львы — 1:13

Первенство СПб 2002 г.р.
24.09.2014 Серебряные Львы — Беркуты Кубани — 3:3
27.09.2014 ХК Дроздецкого — Серебряные Львы — 1:6

Первенство СПб 2003 г.р.
27.09.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 5:3
28.09.2014 Серебряные Львы — Бульдоги — 7:2

Первенство СПб 2004 г.р.
27.09.2014 Серебряные Львы — Йети — 8:1

15 — 21 сентября 2014

Кубок СПб 1998 г.р. финал
20.09.2014 Серебряные Львы — СКА — 4:4
21.09.2014 СКА — Серебряные Львы — 1:3

Кубок СПб 2000 г.р. финал
20.09.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 5:2
21.09.2014 Серебряные Львы — Северсталь — 3:3

Первенство СПб 2001 г.р.
20.09.2014 Серебряные Львы — Газпромбанк — 5:5
21.09.2014 Форвард — Серебряные Львы — 2:8

Первенство СПб 2002 г.р.
20.09.2014 Серебряные Львы — Варяги (Морозова пос.) — 0:3

Первенство СПб 2003 г.р.
21.09.2014 Серебряные Львы — Форвард — 5:4

Первенство СПб 2004 г.р.
Сб 20.09.2014 СДЮСШОР-2 — Серебряные Львы — 2:5

1 — 14 сентября 2014

Кубок СПб 1998 г.р. 1/4 финала
09.09.14 Газпромбанк — Серебряные Львы — 2:4
10.09.14 Серебряные Львы — Газпромбанк — 7:1

Кубок СПб 1998 г.р. 1/2 финала
13.09.14 Динамо- Серебряные Львы — 1:3
14.09.14 Серебряные Львы — Динамо — 6:3

Кубок СПб 2000 г.р. 1/4 финала
06.09.14 Форвард — Серебряные Львы — 0:12
07.09.14 Серебряные Львы — Форвард — 9:1

Кубок СПб 2000 г.р. 1/2 финала
13.09.14 Динамо — Серебряные Львы — 3:5
14.09.14 Серебряные Львы — Динамо — 5:3

Первенство СПб 2001 г.р.
13.09.2014 Серебряные Львы — ХК им.Н.Дроздецкого — 9:0
14.09.2014 ГСДЮШОР — Серебряные Львы — 2:12

Первенство СПб 2002 г.р.
13.09.2014 Серебряные Львы — Карелия (Петрозаводск) — 15:2

Первенство СПб 2003 г.р.
13.09.2014 Серебряные Львы — Динамо — 8:5

Первенство СПб 2004 г.р.
13.09.2014 Ледовая Дружина — Серебряные Львы — 0:24

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

ЧЕМПИОНАТ МХЛ 2016/2017

shop1

Архивы