Календарь игр 2014/2015

Домашние игры ХК МХЛ «СКА-Серебряные Львы» проходят на малой арене СК «Юбилейный», Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 18, ст. м. Спортивная.

ЗАВЕРШИВШИЕСЯ МАТЧИ

02.09.14 СКА-Серебряные Львы — Амурские Тигры (Хабаровск) — 5:2 (2:2, 0:0, 3:0)
04.09.14 СКА-Серебряные Львы — Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) — 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
07.09.14 СКА-Серебряные Львы — Капитан (Ступино) — 9:3 (1:1, 3:1, 5:1)
09.09.14 СКА-Серебряные Львы — Русские Витязи (Чехов) — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0; 0:0, 0:1)
15.09.14 МХК Химик (Воскресенск) — СКА-Серебряные Львы — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
17.09.14 Атланты (Мытищи) — СКА-Серебряные Львы — 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
20.09.14 Беркуты Кубани (Краснодар) — СКА-Серебряные Львы — 6:2 (1:0, 4:2, 1:0)
22.09.14 ХК МВД (Балашиха) — СКА-Серебряные Львы — 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0; 0:0, 1:0)
26.09.14 СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак (Москва) — 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0; 0:1)
28.09.14 СКА-Серебряные Львы — Красная Армия (Москва) — 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
03.10.14 Алмаз (Череповец) — СКА-Серебряные Львы — 7:3 (1:0, 3:1, 3:2)
04.10.14 Алмаз (Череповец) — СКА-Серебряные Львы — 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1; 0:0, 1:0)
07.10.14 Локо (Ярославль) — СКА-Серебряные Львы — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
08.10.14 Локо (Ярославль) — СКА-Серебряные Львы — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
15.10.14 СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 (Санкт-Петербург) — 2:5 (1:2 0:2 1:1)
16.10.14 СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 (Санкт-Петербург) — 3:1 (0:0 1:1 2:0)
21.10.14 СКА-Серебряные Львы — Динамо-Шинник (Бобруйск) — 2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
22.10.14 СКА-Серебряные Львы — Динамо-Шинник (Бобруйск) — 3:4 Б (0:1, 3:2, 0:0; 0:0, 0:1)
24.10.14 СКА-Серебряные Львы — Юность (Минск) — 2:6 (0:3, 1:3, 1:0)
25.10.14 СКА-Серебряные Львы — Юность (Минск) — 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
01.11.14 ХК Рига (Латвия) — СКА-Серебряные Львы — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
02.11.14 ХК Рига (Латвия) — СКА-Серебряные Львы — 9:0 (3:0, 1:0, 5:0)
04.11.14 Динамо (Санкт-Петербург) — СКА-Серебряные Львы — 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
05.11.14 Динамо (Санкт-Петербург) — СКА-Серебряные Львы — 4:3 Б (3:0, 0:1, 0:2; 0:0, 1:0)
18.11.14 СКА-Серебряные Львы — Ред Булл (Зальцбург, Австрия) — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0; 0:0, 0:1)
19.11.14 СКА-Серебряные Львы — Ред Булл (Зальцбург, Австрия) — 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
21.11.14 СКА-Серебряные Львы — Энергия (Карловы Вары, Чехия) — 3:4 (0:4, 0:0, 3:0)
22.11.14 СКА-Серебряные Львы — Энергия (Карловы Вары, Чехия) — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
25.11.14 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) — СКА-Серебряные Львы — 4:6 (0:2, 1:2, 3:2)
26.11.14 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) — СКА-Серебряные Львы — 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
29.11.14 Энергия (Карловы Вары, Чехия) — СКА-Серебряные Львы — 5:4 Б (2:1, 0:2, 2:1; 0:0, 1:0)
30.11.14 Энергия (Карловы Вары, Чехия) — СКА-Серебряные Львы — 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
06.12.14 СКА-Серебряные Львы — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0; 0:1)
07.12.14 СКА-Серебряные Львы — Динамо (Санкт-Петербург) — 5:6 (3:1, 1:2, 1:3)
23.12.14 Динамо-Шинник (Бобруйск) — СКА-Серебряные Львы — 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
24.12.14 Динамо-Шинник (Бобруйск) — СКА-Серебряные Львы — 0:4 (0:1 0:2 0:1)
26.12.14 Юность (Минск) — СКА-Серебряные Львы — 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
27.12.14 Юность (Минск) — СКА-Серебряные Львы — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
05.01.15 СКА-Серебряные Львы — ХК Рига (Латвия) — 8:1 (3:1, 1:0, 4:0)
06.01.15 СКА-Серебряные Львы — ХК Рига (Латвия) — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
09.01.15 СКА-1946 (Санкт-Петербург) — СКА-Серебряные Львы — 8:2 (2:0, 4:2, 2:0)
10.01.15 СКА-1946 (Санкт-Петербург) — СКА-Серебряные Львы — 4:6 (2:4, 1:2, 1:0)
17.01.15 СКА-Серебряные Львы — Алмаз (Череповец) — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
18.01.15 СКА-Серебряные Львы — Алмаз (Череповец) — 5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
21.01.15 СКА-Серебряные Львы — Локо (Ярославль) — 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
22.01.15 СКА-Серебряные Львы — Локо (Ярославль) — 6:7 Б (3:2, 1:3, 2:1; 0:0, 0:1)
26.01.15 МХК Спартак (Москва) — СКА-Серебряные Львы — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
28.01.15 Красная Армия (Москва) — СКА-Серебряные Львы — 5:6 (2:1, 3:1, 0:4)
02.02.15 СКА-Серебряные Львы — Беркуты Кубани (Краснодар) — 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
04.02.15 СКА-Серебряные Львы — ХК МВД (Балашиха) — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
07.02.15 СКА-Серебряные Львы — МХК Химик (Воскресенск) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
09.02.15 СКА-Серебряные Львы — Атланты (Мытищи) — 3:4 ОТ (0:0, 2:3, 1:0; 0:1)
15.02.15 Русские Витязи (Чехов) — СКА-Серебряные Львы — 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
17.02.15 Капитан (Ступино) — СКА-Серебряные Львы — 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
23.02.15 Амурские Тигры (Хабаровск) — СКА-Серебряные Львы — 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
25.02.15 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) — СКА-Серебряные Львы — 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

ИГРЫ ПЛЕЙ-ОФФ

01.03.15 СКА-Серебряные Львы — Атланты — 2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
02.03.15 СКА-Серебряные Львы — Атланты — 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
05.03.15 Атланты — СКА-Серебряные Львы — 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
06.03.15 Атланты — СКА-Серебряные Львы — 6:0 (0:0, 2:0, 4:0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

ЧЕМПИОНАТ МХЛ 2016/2017

shop1

Архивы