Сезон 2013-2014

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «Серебряные Львы»

28 апреля – 4 мая

Кубок СПб 2003 г.р. 1/2 финала
29.04.2014 СКА – Серебряные Львы – 3:2
30.04.2014 Серебряные Львы – СКА – 5:1, 1:0ПБ

21 – 27 апреля

Кубок СПб 1998 г.р. финал
26.04.2014 Серебряные Львы – СКА – 2:2
27.04.2014 СКА – Серебряные Львы – 5:3

14 – 20 апреля

Кубок СПб 1998 г.р. 1/2 финала
19.04.2014 Ураган – Серебряные Львы – 3:4
20.04.2014 Серебряные Львы – Ураган – 5:0TP

Кубок СПб 2000 г.р. Финал
19.04.2014 СКА – Серебряные Львы – 4:2
20.04.2014 Серебряные Львы – СКА – 7:3ОТ

Кубок Федерации 2004 г.р.
14.04.2014 Серебряные Львы – Северсталь – 6:2

7 – 13 апреля

Кубок СПб 2001 г.р. 1/4 финала
12.04.2014 Серебряные Львы – Варяги – 3:7
13.04.2014 Варяги – Серебряные Львы – 4:6

Кубок СПб 2002 г.р. 1/4 финала
12.04.2014 Серебряные Львы – Варяги – 2:6
13.04.2014 Варяги – Серебряные Львы – 3:2

Кубок СПб 2003 г.р. 1/4 финала
12.04.2014 Ледовая Дружина – Серебряные Львы – 1:3
13.04.2014 Серебряные Львы – Ледовая Дружина – 6:4

Кубок Федерации 2004 г.р.
12.04.2014 Серебряные Львы – Форвард – 15:1

31 марта – 6 апреля

Кубок СПб 1998 г.р. 1/4 финала
05.04.2014 Нева – Серебряные Львы – 0:12
06.04.2014 Серебряные Львы – Нева  – 17:1

Кубок СПб 1999 г.р. 1/4 финала
05.04.2014 Серебряные Львы – Питер – 5:3
06.04.2014 Питер – Серебряные Львы – 8:2 ОТ

Кубок СПб 2000 г.р. 1/2 финала
05.04.2014 Питер – Серебряные Львы – 1:12
06.04.2014 Серебряные Львы – Питер – 8:2

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
05.04.2014 Серебряные Львы 04 – Йети – 5:6

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
05.04.2014 Серебряные Львы – Йети – 3:2

24 – 30 марта

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
27.03.2014 Серебряные Львы 03 – Йети 02 – 12:2

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
26.03.2014 Ледовая Дружина 03 – Серебряные Львы 04 – 2:8

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
29.03.2014 Серебряные Львы – Йети – 6 : 0

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
29.03.2014 Серебряные Львы – Питер – 3:7
30.03.2014 ХК Дроздецкого – Серебряные Львы – 2:3

17 – 23 марта

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
23.03.2014 Серебряные Львы 03 – ХК Дроздецкого – 5:4

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
23.03.2014 Питер – Серебряные Львы – 3:8

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
22.03.2014 Лицей 369 – Серебряные Львы 04 – 4:17

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
23.03.2014 СКА – Серебряные Львы – 0:12

10 – 16 марта

Первенство СПб 2000 г.р.
15.03.2014 Серебряные Львы – Форвард – 6:2
16.03.2014 Серебряные Львы – Форвард – 4:5

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
16.03.2014 ХК Дроздецкого – Серебряные Львы – 5:7

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
Сб 15.03.2014 Северсталь – Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
16.03.2014 Северсталь – Серебряные Львы – 2:4

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
15.03.2014 Серебряные Львы 04 – Йети – 5:2

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
16.03.2014 Форвард – Серебряные Львы – 1:5

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
15.03.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 2:8

3 – 9 марта

Первенство СПб 1998 г.р. Плей-офф. Финал
06.03.2014 Серебряные Львы – СКА – 3:5
08.03.2014 СКА – Серебряные Львы – 2:1

Первенство СПб 2000 г.р.
08.03.2014 Газпромбанк – Серебряные Львы – 0:7
09.03.2014 Газпромбанк – Серебряные Львы – 3:5

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
08.03.2014 Серебряные Львы – Форвард – 2:5

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
08.03.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 7:3

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
08.03.2014 СКА Петергоф – Серебряные Львы 03 – 4:13

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
08.03.2014 Серебряные Львы – СКА  – 4:1

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
08.03.2014 Серебряные Львы 04 – Газпромбанк  – 5:1

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
08.03.2014 Питер – Серебряные Львы – 4:3

24 февраля – 2 марта

Первенство СПб 1998 г.р. Плей-офф. Полуфинал
27.02.2014 Серебряные Львы – Форвард – 3:0
01.03.2014 Форвард – Серебряные Львы – 1:3

Первенство СПб 2000 г.р.
01.03.2014 Серебряные Львы – Питер – 7:2

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
01.03.2014 Серебряные Львы – Бульдоги – 2:9
02.03.2014 Серебряные Львы – Питер – 7:3

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
02.03.2014 Питер – Серебряные Львы – 3:1
01.03.2014 Серебряные Львы – Северсталь – 2:2

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
01.03.2014 Серебряные Львы 04 – СДЮСШОР №2 – 5:5

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
28.02.2014 СКА Петергоф – Серебряные Львы – 2:13

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
01.03.2014 Серебряные Львы – СКА – 5:2

17 – 23 февраля

Первенство СПб 1997 г.р.
21.02.2014 Серебряные Львы 97 – Рига – 1:4
22.02.2014 Серебряные Львы 97 – Питер – 3:7

Первенство СПб 1998 г.р.
22.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 0:6
23.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 2:12

Первенство СПб 2000 г.р.
22.02.2014 Северсталь 01 – Серебряные Львы – 1:9
23.02.2014 Северсталь 01 – Серебряные Львы – 3:12

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
23.02.2014 Серебряные Львы – СКА – 3:7

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
22.02.2014 Серебряные Львы – Питер – 4:5
23.02.2014 Серебряные Львы – СКА – 5:5

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
22.02.2014 Серебряные Львы 03 – Ледовая Дружина – 12:4

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
22.02.2014 Серебряные Львы – Бульдоги – 6:1

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
22.02.2014 Серебряные Львы – СДЮСШОР №2 – 1:4

10 – 16 февраля

Первенство СПб 1998 г.р.
15.02.2014 Серебряные Львы – Форвард – 6:3
16.02.2014 Серебряные Львы – Форвард – 1:3

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
16.02.2014 Газпромбанк – Серебряные Львы – 6:8

Первенство СПб 2000 г.р.
15.02.2014 СКА – Серебряные Львы – 2:8
16.02.2014 СКА – Серебряные Львы – 4:6

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
15.02.2014 Серебряные Львы – Газпромбанк – 5:3

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
15.02.2014 Серебряные Львы – Бульдоги – 6:7
16.02.2014 Серебряные Львы – Варяги – 5:0 TP

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
15.02.2014 ХК Дроздецкого – Серебряные Львы 03 – 3:6

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
15.02.2014 Нева – Серебряные Львы – 0:7

Первенство СПб 2003 г.р.  за 9-16 место
12.02.2014 Титан – Серебряные Львы 04 – 1:8
16.02.2014 Серебряные Львы 04 – Ледовая Дружина – 3:0

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
15.02.2014 Ледовая Дружина – Серебряные Львы – 1:8

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
13.02.2014 Серебряные Львы – Форвард – 4:4

3 – 9 февраля

Первенство СПб 1997 г.р.
08.02.2014 Серебряные Львы 98 – Северсталь – 0:1
09.02.2014 Серебряные Львы 98 – Северсталь – 6:2

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
04.02.2014 СДЮСШОР №2 – Серебряные Львы – 2:13
08.02.2014 Серебряные Львы – Бульдоги – 12:2

Первенство СПб 2000 г.р.
08.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 0:20
09.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 3:26

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
09.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 10:1

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-16 место
08.02.2014 Нева 02 – Серебряные Львы 03 – 3:3

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
08.02.2014 Серебряные Львы – Форвард – 8:0

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
09.02.2014 Форвард – Серебряные Львы – 5:2

27 января – 2 февраля

Первенство СПб 1998 г.р.
30.01.2014 Серебряные Львы – Рига – 5:3
31.01.2014 Серебряные Львы – Рига – 2:5
01.02.2014 Серебряные Львы – Северсталь – 2:1
02.02.2014 Серебряные Львы – Северсталь – 2:2

Первенство СПб 2000 г.р.
01.02.2014 СКА Петергоф – Серебряные Львы – 1:8
02.02.2014 СКА Петергоф – Серебряные Львы – 1:4

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
02.02.2014 Серебряные Львы – Варяги – 7:6

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
01.02.2014 Серебряные Львы – Газпромбанк – 9:0

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
01.02.2014 Серебряные Львы – Сб. Мурманской обл. – 10:3
02.02.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
01.02.2014 ХК Дроздецкого 03 – Серебряные Львы 04 – 1:13

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
02.02.2014 Серебряные Львы – СКА Петергоф – 11:0

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
02.02.2014 Серебряные Львы – Йети – 6:1

20 – 26 января 2014

Первенство СПб 1997 г.р.
25.01.2014 Серебряные Львы 98 – Газпромбанк 97 – 2:5
26.01.2014 Серебряные Львы 98 – Газпромбанк 97 – 1:2

Первенство СПб 1998 г.р.
25.01.2014 Питер – Серебряные Львы – 3:7
26.01.2014 Питер – Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
25.01.2014 Серебряные Львы – Газпромбанк – 6:1

Первенство СПб 2000 г.р.
25.01.2014 Питер – Серебряные Львы – 3:5

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
26.01.2014 Серебряные Львы – ХК Дроздецкого – 8:3

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
26.01.2014 Газпромбанк – Серебряные Львы – 3:7

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
25.01.2014 Серебряные Львы 03 – СКА Петергоф 02 – 6:2

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
26.01.2014 Серебряные Львы – Нева – 6:1

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
26.01.2014 Серебряные Львы 04 – Лицей 369 03 – 17:0

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
25.01.2014 Питер 04 – Серебряные Львы 04 – 4:2

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
25.01.2014 Серебряные Львы 05 – Бульдоги 05 – 9:2

13 – 19 января 2014

Первенство СПб 1998 г.р.
18.01.2014 Серебряные Львы – СКА – 2:3
19.01.2014 16:00 Серебряные Львы – СКА – 3:4

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
18.01.2014 Бульдоги – Серебряные Львы – 6:5

Первенство СПб 2000 г.р.
18.01.2014 Серебряные Львы – Северсталь (Череповец) – 4:5
19.01.2014 Серебряные Львы – Северсталь (Череповец) – 7:5

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
18.01.2014 СКА – Серебряные Львы – 8:3
19.01.2014 Форвард – Серебряные Львы – 3:3

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
15.01.2014 СКА – Серебряные Львы 4:1
19.01.2014 Серебряные Львы – Форвард – 1:4

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-14 место
18.01.2014 Серебряные Львы-2003 – Йети (Великий Новгород) – 21:0

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
19.01.2014 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 5:2

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
18.01.2014 Серебряные Львы – СКА – 5:3

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
18.01.2014 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 8:4

6 – 12 января 2014

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
12.01.2014 ГСДЮШОР – Серебряные Львы – 7:6

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
12.01.2014 Серебряные Львы – Северсталь (Череповец) – 2:5

23 – 29 декабря 2013

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
24.12.2013 Форвард – Серебряные Львы – 4:4
27.12.2013 ГСДЮШОР – Серебряные Львы – 1:7

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
23.12.2013 Серебряные Львы – Северсталь – 2:4

16 – 22 декабря 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
21.12.2013 Северсталь – Серебряные Львы – 8:2
22.12.2013 Северсталь – Серебряные Львы – 11:3

Первенство СПб 2001 г.р.
21.12.2013 Серебряные Львы – Варяги (Морозова пос.) – 4:7

Первенство СПб 2002 г.р.
21.12.2013 Серебряные Львы – Варяги (Морозова пос.) – 3:8

Кубок Федерации 2004 г.р.
21.12.2013 Серебряные Львы – Йети (Великий Новгород) – 4:3

Кубок Федерации 2005 г.р.
21.12.2013 СДЮСШОР-2 – Серебряные Львы – 3:2

9 – 15 декабря 2013

Первенство СПб 1998 г.р.
14.12.2013 Нева – Серебряные Львы – 1:15
15.12.2013 Нева – Серебряные Львы – 1:9

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
15.12.2013 Серебряные Львы – СДЮСШОР-2 – 5:1

Первенство СПб 2000 г.р.
14.12.2013 Нева – Серебряные Львы – 2:14
15.12.2013 Нева – Серебряные Львы – 3:15

Первенство СПб 2001 г.р. за 1-8 место
14.12.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 5:4

Первенство СПб 2002 г.р.
09.12.2013 Серебряные Львы-2003 – Ледовая Дружина – 9:4

Первенство СПб 2002 г.р. за 1-8 место
14.12.2013 Форвард – Серебряные Львы – 5:4

Первенство СПб 2002 г.р. за 9-16 место
15.12.2013 Серебряные Львы-2003 – Нева – 8:1

Первенство СПб 2003 г.р. за 1-8 место
14.12.2013 СКА – Серебряные Львы – 1:1

Первенство СПб 2003 г.р. за 9-16 место
15.12.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы 04 – 4:2

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
14.12.2013 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 8:2

Кубок Федерации 2004 г.р. за 1-8 место
14.12.2013 СКА – Серебряные Львы – 2:3

2 – 8 декабря 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
07.12.2013 Серебряные Львы-98 – СКА – 1:7
08.12.2013 Серебряные Львы-98 – СКА – 0:5

Первенство СПб 1998 г.р.
07.12.2013 Ураган – Серебряные Львы – 7:2
08.12.2013 Ураган – Серебряные Львы – 7:2

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
07.12.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 7:2

Первенство СПб 2000 г.р.
07.12.2013 Серебряные Львы – СКА – 13:1
08.12.2013 Серебряные Львы – СКА – 6:2

Первенство СПб 2001 г.р.
03.12.2013 СДЮСШОР-2 – Серебряные Львы – 1:15
08.12.2013 Серебряные Львы – Карелия (Кондопога) – 9:2

Первенство СПб 2002 г.р.
07.12.2013 Серебряные Львы-2003 – Йети (Великий Новгород) – 12:0
07.12.2013 Ледовая Дружина – Серебряные Львы – 1:15

Первенство СПб 2003 г.р.
03.12.2013 Серебряные Львы – Мурманская область – 8:4
05.12.2013 СКА – Серебряные Львы – 1:4
08.12.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 2:0

25 ноября – 1 декабря 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
29.11.2013 Серебряные Львы-98 – ХК Рига – 3:6
30.11.2013 Серебряные Львы-98 – Форвард – 0:9
01.12.2013 Серебряные Львы-98 – Форвард – 1:11

Первенство СПб 1998 г.р.
30.11.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 2:9
01.12.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 0:10

Первенство СПб 1999 г.р. за 7-11 место
30.11.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
30.11.2013 Серебряные Львы – СКА-Петергоф – 11:3
01.12.2013 Серебряные Львы – СКА-Петергоф – 6:2

Первенство СПб 2002 г.р.
26.11.2013 16:30 ГСДЮШОР – Серебряные Львы-2003 – 2:3
01.12.2013 Серебряные Львы-2003 – СКА – 2:4
01.12.2013 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 2:1

Первенство СПб 2003 г.р.
30.11.2013 Серебряные Львы – Йети (Великий Новгород) – 9:4

Кубок Федерации 2004 г.р.
30.11.2013 СКА – Серебряные Львы – 1:8

Кубок Федерации 2005 г.р.
28.11.2013 Серебряные Львы – Хаски – 9:1

Кубок Федерации 2005 г.р. за 1-8 место
01.12.2013 Серебряные Львы – ХК им.Н.Дроздецкого – 7:0

18 – 24 ноября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
24.11.2013 Серебряные Львы-98 – ГСДЮШОР – 4:4

Первенство СПб 1998 г.р.
18.11.2013 Серебряные Львы – Нева – 21:1
23.11.2013 СКА – Серебряные Львы – 7:1
24.11.2013 СКА – Серебряные Львы – 3:0

Первенство СПб 1999 г.р.
23.11.2013 СДЮСШОР-2 – Серебряные Львы – 1:9

Первенство СПб 2000 г.р.
23.11.2013 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 12:2

Первенство СПб 2002 г.р.
21.11.2013 Серебряные Львы-2003 – Бульдоги – 3:7
23.11.2013 ХК им.Н.Дроздецкого – Серебряные Львы – 0:11

Первенство СПб 2003 г.р.
24.11.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы 04 – 6:5

Кубок Федерации 2004 г.р.
22.11.2013 Серебряные Львы – Северсталь – 5:3

11 – 17 ноября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
16.11.2013 ГСДЮШОР – Серебряные Львы-98 – 4:1
17.11.2013 ГСДЮШОР – Серебряные Львы-98 – 1:4

Первенство СПб 1998 г.р.
16.11.2013 Серебряные Львы – Нева – 11:1

Первенство СПб 1999 г.р.
17.11.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 2:2

Первенство СПб 2000 г.р.
16.11.2013 Северсталь (Череповец) – Серебряные Львы – 7:2
17.11.2013 Северсталь (Череповец) – Серебряные Львы – 4:2

Первенство СПб 2001 г.р.
16.11.2013 Нева – Серебряные Львы – 6:4

Первенство СПб 2002 г.р.
16.11.2013 Серебряные Львы-2003 – Форвард – 2:6
17.11.2013 Нева – Серебряные Львы-2003 – 4:4
17.11.2013 Серебряные Львы – Йети (Великий Новгород) – 14:0

Первенство СПб 2003 г.р.
16.11.2013 Серебряные Львы 04 – Йети (Великий Новгород) – 5:6
17.11.2013 Серебряные Львы 04 – СДЮСШОР-2 – 10:5

Кубок Федерации 2005 г.р.
17.11.2013 Лицей 369 – Серебряные Львы – 3:20

4 – 10 ноября 2013

Первенство СПб 2001 г.р.
05.11.2013 Серебряные Львы – СКА – 5:11
09.11.2013 Серебряные Львы – ГСДЮШОР – 10:3

Первенство СПб 2002 г.р.
10.11.2013 Северсталь – Серебряные Львы-2003 – 3:1

Первенство СПб 2003 г.р.
09.11.2013 Северсталь – Серебряные Львы – 4:2
09.11.2013 Серебряные Львы 04 – Мурманская область – 12:3

Кубок Федерации 2004 г.р.
09.11.2013 Йети – Серебряные Львы – 5:3

Кубок Федерации 2005 г.р.
09.11.2013 Серебряные Львы – ХК им.Н.Дроздецкого – 4:3

28 октября – 3 ноября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
28.10.2013 СКА – Серебряные Львы – 2:0

21 – 27 октября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
27.10.2013 СКА – Серебряные Львы – 4:1

Первенство СПб 1998 г.р.
26.10.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 1:2
27.10.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 4:1

Первенство СПб 1999 г.р.
26.10.2013 Бульдоги – Серебряные Львы – 1:5

Первенство СПб 2000 г.р.
26.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 13:1
27.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 23:1

Первенство СПб 2001 г.р.
26.10.2013 Форвард – Серебряные Львы – 5:4

Первенство СПб 2002 г.р.
27.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 1:4

Первенство СПб 2003 г.р.
26.10.2013 Серебряные Львы 04 – ГСДЮШОР – 6:9
27.10.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 1:6

Кубок Федерации 2004 г.р.
26.10.2013 СДЮСШОР-2 – Серебряные Львы – 2:5

14 – 20 октября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
19.10.2013 Газпромбанк 97 – Серебряные Львы 97 – 4:2
20.10.2013 Газпромбанк 97 – Серебряные Львы 97 – 4:7

Первенство СПб 1998 г.р.
19.10.2013 Серебряные Львы 98 – Питер 98 – 9:3
20.10.2013 Серебряные Львы 98 – Питер 98 – 5:0

Первенство СПб 1999 г.р.
19.10.2013 Питер 99 – Серебряные Львы 99 – 4:1
20.10.2013 Серебряные Львы 99 – Рига 99 – 2:12

Первенство СПб 2000 г.р.
19.10.2013 Форвард – Серебряные Львы – 2:5
20.10.2013 Форвард – Серебряные Львы – 5:7

Первенство СПб 2001 г.р.
19.10.2013 Серебряные Львы 01 – Бульдоги 01 – 2:5
20.10.2013 Газпромбанк 01 – Серебряные Львы 01 – 3:4

Первенство СПб 2002 г.р.
20.10.2013 Серебряные Львы 02 – Северсталь 02 – 7:4

Первенство СПб 2003 г.р.
19.10.2013 Нева – Серебряные Львы – 3:3
20.10.2013 Нева – Серебряные Львы 04 – 4:0

Кубок Федерации 2004 г.р.
17.10.2013 Серебряные Львы 04 – Нева 04 – 21:1
19.10.2013 Серебряные Львы 04 – ХК им.Н.Дроздецкого 04 – 9:0

Кубок Федерации 2005 г.р.
19.10.2013 Серебряные Львы 05 – Газпромбанк 05 – 3:0

7 – 13 октября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
12.10.2013 ГСДЮШОР-96 – Серебряные Львы-98 – 6:1

Первенство СПб 1998 г.р.
11.10.2013 Серебряные Львы – ХК Рига (Рига) – 8:3
12.10.2013 Серебряные Львы – Ураган – 3:0
13.10.2013 Серебряные Львы – Ураган – 8:3

Первенство СПб 1999 г.р.
12.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 12:2

Первенство СПб 2000 г.р.
12.10.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 7:4
13.10.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 10:5

Первенство СПб 2002 г.р.
12.10.2013 Серебряные Львы – СКА-Петергоф – 18:0
13.10.2013 Серебряные Львы – Варяги – 1:5

Первенство СПб 2003 г.р.
09.10.2013 Серебряные Львы – Ледовая Дружина – 4:1
12.10.2013 Серебряные Львы 04 – Северсталь – 2:8
12.10.2013 ГСДЮШОР – Серебряные Львы – 0:12
13.10.2013 Бульдоги – Серебряные Львы 04 – 5:1
13.10.2013 Форвард – Серебряные Львы – 1:10

Кубок Федерации 2005 г.р.
12.10.2013 СКА 05 – Серебряные Львы 05 – 5:4

30 сентября – 6 октября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
04.10.2013 Серебряные Львы-98 – ХК Рига (Рига) – 1:4

Первенство СПб 1998 г.р.
05.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 13:2
06.10.2013 Серебряные Львы – Бульдоги – 8:0

Первенство СПб 1999 г.р.
05.10.2013 Серебряные Львы – СДЮСШОР-2 – 11:0
06.10.2013 СКА-Бульдоги 99 – Серебряные Львы – 8:1

Первенство СПб 2000 г.р.
05.10.2013 ГСДЮШОР – Серебряные Львы – 2:14

Первенство СПб 2001 г.р.
06.10.2013 Серебряные Львы – СКА-Петергоф – 9:1

Первенство СПб 2002 г.р.
05.10.2013 ХК им.Н.Дроздецкого – Серебряные Львы-2003 – 4:11
06.10.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы-2003 – 5:2
06.10.2013 Нева – Серебряные Львы – 0:5

Первенство СПб 2003 г.р.
06.10.2013 Серебряные Львы 04 – ХК им.Н.Дроздецкого – 9:3

Кубок Федерации 2004 г.р.
05.10.2013 Серебряные Львы 04 – Бульдоги 04 – 8:1

Кубок Федерации 2005 г.р.
06.10.2013 Бульдоги 05 – Серебряные Львы 05 – 1:6

23 – 29 сентября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
28.09.2013 ГСДЮШОР-96 – Серебряные Львы-98 – 5:2

Первенство СПб 1998 г.р.
27.09.2013 Серебряные Львы – ХК Рига (Рига) – 3:1
28.09.2013 Форвард – Серебряные Львы – 11:2
29.09.2013 Форвард – Серебряные Львы – 7:5

Первенство СПб 1999 г.р.
28.09.2013 Северсталь – Серебряные Львы – 7:1

Первенство СПб 2000 г.р.
28.09.2013 Серебряные Львы – Северсталь-2001 (Череповец) – 7:1
29.09.2013 Серебряные Львы – Северсталь-2001 (Череповец) – 10:4

Первенство СПб 2001 г.р.
29.09.2013 Серебряные Львы – Варяги – 3:5

Первенство СПб 2002 г.р.
28.09.2013 Серебряные Львы-2003 – СКА-Петергоф – 7:3
28.09.2013 СКА – Серебряные Львы – 6:4

Первенство СПб 2003 г.р.
26.09.2013 Серебряные Львы 04 – Серебряные Львы – 2:10
28.09.2013 СКА – Серебряные Львы 04 – 3:0
29.09.2013 Серебряные Львы 04 – Форвард – 2:2
29.09.2013 Серебряные Львы – СДЮСШОР-2 – 7:2

16 – 22 сентября 2013

Первенство СПб 1998 г.р.
21.09.2013 Северсталь (Череповец) – Серебряные Львы – 3:4
22.09.2013 Северсталь (Череповец) – Серебряные Львы – 3:5

Первенство СПб 1999 г.р.
21.09.2013 Газпромбанк – Серебряные Львы – 1:6
22.09.2013 Серебряные Львы – Форвард – 2:4

Первенство СПб 2000 г.р.
21.09.2013 Серебряные Львы – Нева – 23:0
22.09.2013 Серебряные Львы – Нева – 11:4

Первенство СПб 2001 г.р.
21.09.2013 Серебряные Львы – Леди-Форвард – 14:0
22.09.2013 ХК им.Н.Дроздецкого – Серебряные Львы – 5:10

Первенство СПб 2002 г.р.
21.09.2013 Серебряные Львы – Газпромбанк – 11:0
22.09.2013 Серебряные Львы-2003 – Варяги (Морозова пос.) – 4:6
22.09.2013 Серебряные Львы – Форвард – 3:6

Первенство СПб 2003 г.р.
21.09.2013 Серебряные Львы – ХК им.Н.Дроздецкого – 14:0

9 – 15 сентября 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
14.09.2013 Форвард – Серебряные Львы-98 – 4:5
15.09.2013 Форвард – Серебряные Львы-98 – 4:1

Первенство СПб 1999 г.р.
14.09.2013 Серебряные Львы – Варяги (Морозова пос.) – 1:7
15.09.2013 Серебряные Львы – Бульдоги-СКА 99 – 2:6

Comment

  • КЧ

    Не могли бы вы писать заранее расписание игр детско-юношеских команд? Где и когда будет проходить игра. Сайт Федерации уже давно не обновляется.

Leave a Reply

Your email address will not be published.