Сезон 2012-2013

Расписание и результаты матчей детско-юношеских команд ХК «Серебряные Львы»

22 – 28 апреля 2013

Первенство СПб 2002 г.р.
23.04.2013 Серебряные Львы 02 – ХК Дроздецкого 02 – 15:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
25.04.2013 Питер 03 – Серебряные Львы 03 2 – 1:7

Кубок Федерации 2004 г.р.
26.04.2013 Питер 04 – Серебряные Львы 04 – 3:10
27.04.2013 Форвард 04 – Серебряные Львы 04 – 2:10

15 – 21 апреля 2013

Первенство СПб 2001 г.р.
20.04.2013 Серебряные Львы 01 – СДЮСШОР №2 01 – 16:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
18.04.2013 Серебряные Львы 03 2 – Серебряные Львы 03 – 5:1
21.04.2013 СКА 03 – Серебряные Львы 03 – 1:7

Кубок Федерации 2004 г.р.

17.04.2013 СКА 04 – Серебряные Львы 04 – 4:11
20.04.2013 Серебряные Львы 04 – Форвард 04 – 7:0

8 – 14 апреля 2013

Первенство СПб 2001 г.р.
13.04.2013 Бульдоги 02 – Серебряные Львы 02 – 4:3

Первенство СПб 2002 г.р.
13.04.2013 Серебряные Львы 03 – Йети 02 – 1:1
13.04.2013 Серебряные Львы 02 – СКА 02 – 3:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
14.04.2013 Серебряные Львы 03 2 – Йети 03 – 5:1
14.04.2013 Форвард 03 – Серебряные Львы 03 – 3:10

Кубок Федерации 2004 г.р.
13.04.2013 СКА Петергоф 04 – Серебряные Львы 04 – 1:8

1  – 7 апреля 2013

Первенство СПб 2002 г.р.
04.04.2013 Серебряные Львы 03 – Снежный Барс 02 – 10:1
06.04.2013 Серебряные Львы 03 – СКА Петергоф 02 – 8:4
07.04.2013 Форвард 02 – Серебряные Львы 02 – 0:5

Кубок Федерации 2003 г.р.
07.04.2013 Серебряные Львы 03 – Бульдоги 03 – 4:1

25 – 31 марта 2013

Первенство СПб 1999 г.р.
30.03.2013 Леди Форвард 98 – Серебряные Львы 99 – 0:2
31.03.2013 Леди Форвард 98 – Серебряные Львы 99 – 2:6

Первенство СПб 2000 г.р.
30.03.2013 Форвард 00 – Серебряные Львы 00 – 2:5
31.03.2013 Форвард 00 – Серебряные Львы 00 – 8:5

18 – 24 марта 2013

Первенство СПб 1999 г.р.
23.03.2013 Серебряные Львы 99 – Бульдоги 99 – 10:0
24.03.2013 Серебряные Львы 99 – Бульдоги 99 – 6:4

Первенство СПб 2001 г.р.
24.03.2013 Серебряные Львы 01 – Карелия 01 – 5:4
23.03.2013 Серебряные Львы 02 – Карелия 01 -2:7

Первенство СПб 2002 г.р.
24.03.2013 Нева 02 – Серебряные Львы 03 – 8:6

Кубок Федерации 2003 г.р.
21.03.2013 Питер 03 – Серебряные Львы 03 – 0:4
23.03.2013 Серебряные Львы 03 2 – Нева 03 – 7:2

Кубок Федерации 2004 г.р.
24.03.2013 ХК Дроздецкого 04 – Серебряные Львы 04 – 1:11

11 – 17 марта 2013

Первенство СПб 1998 г.р.
Финал 13.03.2013 Серебряные Львы 98 – Форвард 98 – 4:5
Финал 14.03.2013 Форвард 98 – Серебряные Львы 98 – 3:4ОТ;
доп. период – Форвард 98 – Серебряные Львы 98 – 1:0

Первенство СПб 1999 г.р.
16.03.2013 РВС 99 – Серебряные Львы 99 – 0:4
17.03.2013 РВС 99 – Серебряные Львы 99 – 1:4

Первенство СПб 2001 г.р.
12.03.2013 Серебряные Львы 02 – Серебряные Львы 01 – 6:4
16.03.2013 Серебряные Львы 01 – Серебряные Львы 02 – 6:1

Первенство СПб 2002 г.р.
17.03.2013 Бульдоги 02 – Серебряные Львы 02 – 3:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
16.03.2013 Серебряные Львы 03 2 – Бульдоги 03 – 2:2
17.03.2013 Серебряные Львы 03 – Йети 03 – 14:0

Кубок Федерации 2004 г.р.
17.03.2013 Серебряные Львы 04 – ХК Дроздецкого 04 – 13:0

4 – 10 марта 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
За 3-е место 06.03.2013 СКА 97 – Серебряные Львы 97 – 12:2
За 3-е место 09.03.2013 Серебряные Львы 97 – СКА 97 – 0:9

Первенство СПб 1998 г.р.
1/4 финала 06.03.2013 Серебряные Львы 98 2 – СКА 98 – 12:1
1/2 финала  08.03.2013 Серебряные Львы 98 2 – Ураган 98 – 7:0
1/2 финала 09.03.2013 Ураган 98 – Серебряные Львы 98 2 – 2:10

Первенство СПб 2000 г.р.
08.03.2013 Северсталь 00 – Серебряные Львы 00 – 12:3
09.03.2013 Северсталь 00 – Серебряные Львы 00 – 2:5

Первенство СПб 2001 г.р.
10.03.2013 СКА Петергоф 01 – Серебряные Львы 01 – 3:8
10.03.2013 Серебряные Львы 02 – ХК Дроздецкого 01 – 4:3

Первенство СПб 2002 г.р.
09.03.2013 Серебряные Львы 03 – Бульдоги 03 – 2:1
09.03.2013 Серебряные Львы 02 – Ледовая Дружина 02 – 4:2

Кубок Федерации 2003 г.р.
10.03.2013 Серебряные Львы 03 – Серебряные Львы 03 2 – 3:1

Кубок Федерации 2004 г.р.
09.03.2013 Серебряные Львы 04 – Йети 04 – 6:2

25 февраля – 3 марта 2013

Первенство СПб 1997 г.р.
1/2 финала 27.02.2013 Серебряные Львы 97 – Рига 97 – 3:6
1/2 финала 28.02.2013 Рига 97 – Серебряные Львы 97 – 3:6
1/2 финала 01.03.2013 Рига 97 – Серебряные Львы 97 – 4:2

Первенство СПб 1998 г.р.
25.02.2013 Питер 98 – Серебряные Львы 98 2 – 0:5ТР
26.02.2013 Локомотив 98 – Серебряные Львы 98 2 – 4:4
1/4 финала 03.03.2013 СКА 98 – Серебряные Львы 98 2 – 3:9

Первенство СПб 2000 г.р.
02.03.2013 Серебряные Львы 00 – Северсталь 01 – 9:3
03.03.2013 Серебряные Львы 00 – Северсталь 01 – 8:3

Первенство СПб 2001 г.р.
02.03.2013 Серебряные Львы 02 – Нева 01 – 6:0
02.03.2013 ХК Дроздецкого 01 – Серебряные Львы 01 – 2:3

Первенство СПб 2002 г.р.
03.03.2013 Локомотив 02 – Серебряные Львы 02 – 1:4
03.03.2013 Серебряные Львы 03 – Нева 02 – 4:3

Кубок Федерации 2003 г.р.
01.03.2013 Нева 03 – Серебряные Львы 03 – 0:5
02.03.2013 Серебряные Львы 03 2 – Форвард 03 – 3:2

Кубок Федерации 2004 г.р.
03.03.2013 Серебряные Львы 04 – Ледовая Дружина 04 – 7:0

18 – 24 февраля 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
23.02.2013 Серебряные Львы 95 – Форвард 95 – 8:1
24.02.2013 12:15 УДЛ Серебряные Львы 95 – Форвард 95 – 1:2

Первенство СПб 1998 г.р.
19.02.2013 Питер 98 – Серебряные Львы 98 2 – 1:4
20.02.2013 Локомотив 98 – Серебряные Львы 98 2 – 1:5

Первенство СПб 2000 г.р.
23.02.2013 Серебряные Львы 00 – Нева 00 – 18:3
24.02.2013 Серебряные Львы 00 – Нева 00 – 12:6

Первенство СПб 2001 г.р.
21.02.2013 Нева 01 – Серебряные Львы 01 – 6:1
23.02.2013 Серебряные Львы 02 – СДЮСШОР №2 01 – 25:0

Первенство СПб 2002 г.р.
24.02.2013 Серебряные Львы 03 – Карелия 02 – 7:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
24.02.2013 СКА 03 – Серебряные Львы 03 2 – 4:5

Кубок Федерации 2004 г.р.
23.02.2013 Серебряные Львы 04 – Питер 04 – 5:1

11 – 17 февраля 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
16.02.2013 Северсталь 96 – Серебряные Львы 95 – 5:0TP
17.02.2013 Северсталь 96 – Серебряные Львы 95 – 5:0TP

Первенство СПб 1999 г.р.
16.02.2013 СДЮСШОР №2 99 – Серебряные Львы 99 – 2:6

Первенство СПб 2001 г.р.
16.02.2013 Серебряные Львы 01 – Бульдоги 02 – 5:4
17.02.2013 СКА Петергоф 01 – Серебряные Львы 02 – 3:6

Первенство СПб 2002 г.р.
16.02.2013 Питер 02 – Серебряные Львы 02 – 1:2
16.02.2013 Бульдоги 03 – Серебряные Львы 03 – 2:8

Кубок Федерации 2003 г.р.
16.02.2013 Серебряные Львы 03 2 – Йети 03 – 4:1

4 – 10 февраля 2013

Первенство СПб 1999 г.р.
09.02.2013 Серебряные Львы 99 – РВС 99 – 9:2

Первенство СПб 2000 г.р.
07.02.2013 СКА Петергоф 00 – Серебряные Львы 00 – 1:6
09.02.2013 Серебряные Львы 00 – Локомотив 00 – 10:2
10.02.2013 Серебряные Львы 00 – Локомотив 00 – 7:9

Первенство СПб 2001 г.р.
09.02.2013 СДЮСШОР №2 01 – Серебряные Львы 01 – 2:11
10.02.2013 Серебряные Львы 02 – Карелия 01 – 3:0

Первенство СПб 2002 г.р.
09.02.2013 Серебряные Львы 02 – Форвард 02 – 1:2

Кубок Федерации 2003 г.р.
10.02.2013 Серебряные Львы 03 2 – Питер 03 – 3:2

28 января – 3 февраля 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
02.02.2013 Серебряные Львы 95 – Питер 96 – 4:2
03.02.2013 Серебряные Львы 95 – Питер 96 – 8:0

Первенство СПб 1998 г.р.
02.02.2013 Серебряные Львы 98 2 – Локомотив 98 – 15:0
03.02.2013 Серебряные Львы 98 2 – Локомотив 98 – 9:3

Первенство СПб 1999 г.р.
02.02.2013 СДЮСШОР №2 99 – Серебряные Львы 99 – 1:8

Первенство СПб 2000 г.р.
31.01.2013 СКА Петергоф 00 – Серебряные Львы 00 – 2:12

Первенство СПб 2002 г.р.
02.02.2013 СКА Петергоф 02 – Серебряные Львы 03 – 5:0TP
02.02.2013 СКА 02 – Серебряные Львы 02 – 3:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
02.02.2013 Форвард 03 – Серебряные Львы 03 2 – 8:4
03.02.2013 Серебряные Львы 03 – Йети 03 – 12:0

21 – 27 января 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
25.01.2013 Серебряные Львы 95 – Рига 96 – 6:4
26.01.2013 Серебряные Львы 95 – Рига 96 – 4:4

Первенство СПб 1997 г.р.
25.01.2013 Серебряные Львы 98 – Рига 97 – 5:0 TP
26.01.2013 Серебряные Львы 98 – Локомотив 97 – 4:5
27.01.2013 Серебряные Львы 98 – Локомотив 97 – 7:7

Первенство СПб 1998 г.р.
26.01.2013 Северсталь 98 – Серебряные Львы 98 2 – 0:16
27.01.2013 Северсталь 98 – Серебряные Львы 98 2 – 2:13

Первенство СПб 1999 г.р.
26.01.2013 Серебряные Львы 99 – Леди Форвард 98 – 8:1
27.01.2013 Серебряные Львы 99 – Леди Форвард 98 – 5:1

Первенство СПб 2000 г.р.
26.01.2013 Бульдоги 00 – Серебряные Львы 00 – 0:20
27.01.2013 Бульдоги 00 – Серебряные Львы 00 – 2:22

Первенство СПб 2001 г.р.
26.01.2013 Серебряные Львы 01 – СКА Петергоф 01 – 7:2
26.01.2013 ХК Дроздецкого 01 – Серебряные Львы 02 – 7:2

Первенство СПб 2002 г.р.
27.01.2013 Серебряные Львы 02 – Бульдоги 02 – 6:5
27.01.2013 Серебряные Львы 03 – Снежный Барс 02 – 12:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
26.01.2013 Серебряные Львы 03 – Нева 03 – 4:0

Кубок Федерации 2004 г.р.
26.01.2013 Серебряные Львы 04 – Йети 04 – 5:0

14 – 20 января 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
19.01.2013 Серебряные Львы 95 – Форвард 96 – 2:4
20.01.2013 Серебряные Львы 95 – Форвард 96 – 6:6

Первенство СПб 1997 г.р.
19.01.2013 Форвард 97 – Серебряные Львы 98 – 1:3
20.01.2013 Форвард 97 – Серебряные Львы 98 – 1:6

Первенство СПб 1999 г.р.
16.01.2013 Серебряные Львы 99 – СДЮСШОР №2 99 – 24:0

Первенство СПб 2000 г.р.
19.01.2013 Питер 00 – Серебряные Львы 00 – 5:17
20.01.2013 Питер 00 – Серебряные Львы 00 – 1:12

Первенство СПб 2001 г.р.
17.01.2013 Серебряные Львы 02 – Бульдоги 02 – 7:0
19.01.2013 Нева 01 – Серебряные Львы 02 – 1:4
19.01.2013 Серебряные Львы 01 – ХК Дроздецкого 01 – 2:3

Первенство СПб 2002 г.р.
20.01.2013 Серебряные Львы 03 – Йети 02 – 4:1
20.01.2013 Ледовая Дружина 02 – Серебряные Львы 02 – 0:6

Кубок Федерации 2003 г.р.
19.01.2013 Серебряные Львы 03 – Форвард 03 – 11:0
20.01.2013 Бульдоги 03 – Серебряные Львы 03 2 – 2:2

Кубок Федерации 2004 г.р.
19.01.2013 Серебряные Львы 04 – СКА 04 – 12:1

7 – 13 января 2013

Первенство СПб 1996 г.р.
09.01.2013 Серебряные Львы 95 – Нева 96 – 4:4
10.01.2013 Серебряные Львы 95 – Нева 96 – 2:5
12.01.2013 Серебряные Львы 95 – Локомотив 96 – 11:0
13.01.2013 Серебряные Львы 95 – Локомотив 96 – 5:1

Первенство СПб 1997 г.р.
12.01.2013 Серебряные Львы 98 – Рига 97 – 2:3
13.01.2013 Серебряные Львы 98 – Рига 97 – 3:5

Первенство СПб 2000 г.р.
12.01.2013 Серебряные Львы 00 – СКА 00 – 8:5
13.01.2013 Серебряные Львы 00 – СКА 00 – 13:2

Первенство СПб 2001 г.р.
13.01.2013 Серебряные Львы 01 – Карелия 01 – 6:2

Первенство СПб 2002 г.р.
12.01.2013 Серебряные Львы 02 – Локомотив 02 – 3:2
13.01.2013 Пантеры 02 – Серебряные Львы 03 – 6:11

Кубок Федерации 2003 г.р.
12.01.2013 Бульдоги 03 – Серебряные Львы 03 – 0:1

Кубок Федерации 2004 г.р.
12.01.2013 Серебряные Львы 04 – СКА Петергоф 04 – 6:0

24 – 30 декабря 2012

Первенство СПб 1998 г.р.
25.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – Нева 98 – 5:1
26.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – Нева 98 – 19:1

Первенство СПб 2000 г.р.
27.12.2012 Серебряные Львы 00 – Бульдоги 00 – 33:1

Первенство СПб 2002 г.р.
27.12.2012 Серебряные Львы 03 – Пантеры 02 – 6:1

17 – 23 декабря 2012

Первенство СПб 1997 г.р.
17.12.2012 Серебряные Львы 98 – Рига 97 – 3:3

Первенство СПб 1998 г.р.
20.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – Бульдоги 98 – 12:3

Первенство СПб 1999 г.р.
19.12.2012 Серебряные Львы 99 – Беркут 99 – 3:5
23.12.2012 Серебряные Львы 99 – СДЮСШОР №2 99 – 14:2

Первенство СПб 2000 г.р.
20.12.2012 Серебряные Львы 00 – СКА Петергоф 00 – 8:1
23.12.2012 Серебряные Львы 00 – Бульдоги 00 – 22:0

Первенство СПб 2002 г.р.
23.12.2012 ХК Дроздецкого 02 – Серебряные Львы 02 – 2:11

Кубок Федерации 2003 г.р.
18.12.2012 Серебряные Львы 03 – СКА 03 – 5:4
22.12.2012 Серебряные Львы 03 – Питер 03 – 10:0
22.12.2012 Серебряные Львы 03 2 – СКА 03 – 3:3

Кубок Федерации 2004 г.р.
23.12.2012 Ледовая Дружина 04 – Серебряные Львы 04 – 0:10

10 – 16 декабря 2012

Первенство СПб 1997 г.р.
13.12.2012 Серебряные Львы 98 – СКА 97 – 5:3
14.12.2012 Серебряные Львы 98 – СКА 97 – 2:2

Первенство СПб 1998 г.р.
12.12.2012 Ураган 98 – Серебряные Львы 98 2 – 2:3
15.12.2012 Форвард 98 – Серебряные Львы 98 2 – 6:3
16.12.2012 Форвард 98 – Серебряные Львы 98 2 – 9:2

Первенство СПб 1999 г.р.
15.12.2012 Серебряные Львы 99 – РВС 99 – 2:2

Первенство СПб 2000 г.р.
13.12.2012 Серебряные Львы 00 – СКА Петергоф 00 – 5:4
15.12.2012 Нева 00 – Серебряные Львы 00 – 2:11
16.12.2012 Нева 00 – Серебряные Львы 00 – 0:7

Первенство СПб 2001 г.р.
15.12.2012 Серебряные Львы 01 – Нева 01 – 2:1
15.12.2012 СДЮСШОР №2 01 – Серебряные Львы 02 – 0:10

Первенство СПб 2002 г.р.
15.12.2012 Серебряные Львы 03 – Карелия 02– 3:4
16.12.2012 Серебряные Львы 02 – Питер 02 – 5:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
16.12.2012 Нева 03 – Серебряные Львы 03 2 – 1:4

Кубок Федерации 2004 г.р.
15.12.2012 Локомотив 04 – Серебряные Львы 04 – 1:13

3 – 9 декабря 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
08.12.2012 Серебряные Львы 95 – СКА 96 – 1:1
09.12.2012 Серебряные Львы 95 – СКА 96 – 2:5

Первенство СПб 1997 г.р.
08.12.2012 Питер 97 – Серебряные Львы 98 – 4:5
09.12.2012 Питер 97 – Серебряные Львы 98 – 0:9

Первенство СПб 1998 г.р.
05.12.2012 Ураган 98 – Серебряные Львы 98 2 – 1:6
08.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – СКА 98 – 2:3
09.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – СКА 98 – 4:1

Первенство СПб 1999 г.р.
08.12.2012 Бульдоги 99 – Серебряные Львы 99 – 3:1
09.12.2012 Бульдоги 99 – Серебряные Львы 99 – 4:2

Первенство СПб 2001 г.р.
08.12.2012 Бульдоги 02 – Серебряные Львы 01 – 2:9
09.12.2012 Серебряные Львы 02 – СКА Петергоф 01 – 13:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
05.12.2012 Нева 03 – Серебряные Львы 03 2 – 0:2

Кубок Федерации 2004 г.р.
08.12.2012 Серебряные Львы 04 – Йети 04 – 4:0

25 ноября – 2 декабря 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
01.12.2012 Серебряные Львы 95 – Рига 96 – 6:2
02.12.2012 Серебряные Львы 95 – Рига 96 – 4:3

Первенство СПб 1997 г.р.
01.12.2012 СКА 97 – Серебряные Львы 98 – 6:2
02.12.2012 СКА 97 – Серебряные Львы 98 – 2:6

Первенство СПб 1998 г.р.
28.11.2012 Серебряные Львы 98 2 – Бульдоги 98 – 11:2
01.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – Северсталь 98 – 1:6
02.12.2012 Серебряные Львы 98 2 – Северсталь 98 – 4:3

Первенство СПб 1999 г.р.
29.11.2012 Серебряные Львы 99 – Локомотив 99 – 5:8

Первенство СПб 2000 г.р.
01.12.2012 Локомотив 00 – Серебряные Львы 00 – 3:5
02.12.2012 Локомотив 00 – Серебряные Львы 00 – 1:3

Первенство СПб 2001 г.р.
28.11.2012 Серебряные Львы 02 – Серебряные Львы 01 – 8:3

Первенство СПб 2002 г.р.
01.12.2012 Пантеры 02 – Серебряные Львы 02 – 0:12
02.12.2012 Серебряные Львы 02 – ХК Дроздецкого 02 – 2:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
01.12.2012 Питер 03 – Серебряные Львы 03 – 2:3
01.12.2012 Серебряные Львы 03 2 – СКА 03 – 2:4

19 – 25 ноября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
24.11.2012 Нева 96 – Серебряные Львы 95 – 3:5
25.11.2012 Нева 96 – Серебряные Львы 95 – 8:5

Первенство СПб 1997 г.р.
24.11.2012 СКА Петергоф 97 – Серебряные Львы 98 – 4:3
25.11.2012 СКА Петергоф 97 – Серебряные Львы 98 – 9:5

Первенство СПб 1998 г.р.
24.11.2012 Серебряные Львы 98 2 – Рига 98 – 6:3
25.11.2012 Серебряные Львы 98 2 – Рига 98 – 4:1

Первенство СПб 1999 г.р.
24.11.2012 Бульдоги 99 2 – Серебряные Львы 99 – 13:1

Первенство СПб 2000 г.р.
24.11.2012 Северсталь 01 – Серебряные Львы 00 – 2:14
25.11.2012 Северсталь 01 – Серебряные Львы 00 – 4:5

Первенство СПб 2001 г.р.
23.11.2012 СДЮСШОР №2 01 – Серебряные Львы 02 – 1:8
25.11.2012 Форвард 01 2 – Серебряные Львы 01 – 10:1

Первенство СПб 2002 г.р.
22.11.2012 Серебряные Львы 02 – Снежный Барс 02 – 13:0
23.11.2012 Серебряные Львы 02 – СКА Петергоф 02 – 17:0
25.11.2012 Ледовая Дружина 02 – Серебряные Львы 02 – 0:8

Кубок Федерации 2003 г.р.
24.11.2012 Титан 03 – Серебряные Львы 03 – 0:15

12 – 18 ноября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
17.11.2012 Серебряные Львы 95 – Северсталь 96 – 3:3
18.11.2012 Серебряные Львы 95 – Северсталь 96 – 5:4

Первенство СПб 1997 г.р.
17.11.2012 Серебряные Львы 98 – СКА Петергоф 97 – 2:4
18.11.2012 Серебряные Львы 98 – СКА Петергоф 97 – 1:3

Первенство СПб 1998 г.р.
17.11.2012 Бульдоги 98 – Серебряные Львы 98 2 – 2:10
18.11.2012 Бульдоги 98 – Серебряные Львы 98 2 – 2:8

Первенство СПб 1999 г.р.
13.11.2012 Питер 99 – Серебряные Львы 99 – 6:0
17.11.2012 Северсталь 99 – Серебряные Львы 99 – 11:1

Первенство СПб 2000 г.р.
17.11.2012 Серебряные Львы 00 – Питер 00 – 10:3
18.11.2012 Серебряные Львы 00 – Питер 00 – 14:1

Первенство СПб 2001 г.р.
12.11.2012 Форвард 01 – Серебряные Львы 01 – 2:3
16.11.2012 Серебряные Львы 02 – Спартак 01 – 4 :6
17.11.2012 Нева 01 – Серебряные Львы 01 – 3:2
18.11.2012 Серебряные Львы 02 – Карелия 01 – 7:2
18.11.2012 Серебряные Львы 01 – СДЮСШОР №2 01 – 13:0

Первенство СПб 2002 г.р.
18.11.2012 Локомотив 02 – Серебряные Львы 02 – 2:1

Кубок Федерации 2003 г.р.
17.11.2012 Серебряные Львы 03 – СДЮСШОР №2 03 – 15:1
17.11.2012 Серебряные Львы 03 2 – Форвард 03 – 3:5

Кубок Федерации 2004 г.р.
12.11.2012 Серебряные Львы 04 – СКА 04 – 9:0
18.11.2012 ХК Дроздецкого 04 – Серебряные Львы 04 – 1:10

5 – 11 ноября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
10.11.2012 СКА 96 – Серебряные Львы 95 – 3:3
11.11.2012 СКА 96 – Серебряные Львы 95 – 1:4

Первенство СПб 1997 г.р.
10.11.2012 Серебряные Львы 98 – Питер 97 – 11:5
11.11.2012 Серебряные Львы 98 – Питер 97 – 7:0

Первенство СПб 1998 г.р.
10.11.2012 Серебряные Львы 98 2 – Питер 98 – 2:0
11.11.2012 Серебряные Львы 98 2 – Питер 98 – 3:3

Первенство СПб 1999 г.р.
11.11.2012 Серебряные Львы 99 – Форвард 99 – 1:7

Первенство СПб 2001 г.р.
10.11.2012 Серебряные Львы 01 – СКА Петергоф 01 – 2:0
10.11.2012 Нева 01 – Серебряные Львы 02 – 2:5
11.11.2012 СКА Петергоф 01 – Серебряные Львы 02 – 2:11

Первенство СПб 2002 г.р.
10.11.2012 Серебряные Львы 02 – Йети 02 – 12:2
11.11.2012 Нева 02 – Серебряные Львы 02 – 1:5

Кубок Федерации 2003 г.р.
10.11.2012 ХК Дроздецкого 03 – Серебряные Львы 03 – 0:25
11.11.2012 Локомотив 03 – Серебряные Львы 03 2 – 1:12

“Кубок Львов” для команд 2002 гр.
7.11.2012 Серебряные Львы – Локомотив – 2:4
8.11.2012 Ледовая Дружина – Серебряные Львы – 2:2
9.11.2012 Серебряные Львы – Нева – 6:1

29 октября – 4 ноября 2012

Первенство СПб 1998 г.р.
03.11.2012 Нева 98 – Серебряные Львы 98 2 – 0:16
04.11.2012 Нева 98 – Серебряные Львы 98 2 – 1:15

Первенство СПб 1999 г.р.
29.10.2012 Леди Форвард 98 – Серебряные Львы 99 – 0:13

Первенство СПб 2001 г.р.
29.10.2012 Серебряные Львы 01 – ХК Дроздецкого 01 – 3:2

22 – 28 октября 2012

Первенство СПб 1997 г.р.
27.10.2012 Серебряные Львы 98 – Северсталь 97 – 10:3
28.10.2012 Серебряные Львы 98 – Северсталь 97 – 10:2

Первенство СПб 1998 г.р.
27.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Рига 98 – 7:1
28.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Рига 98 – 3:4

Первенство СПб 1999 г.р.
28.10.2012 Серебряные Львы 99 – Варяги 99 – 2:9

Первенство СПб 2000 г.р.
27.10.2012 Серебряные Львы 00 – Северсталь 00 – 6:9
28.10.2012 Серебряные Львы 00 – Северсталь 00 – 7:6

Первенство СПб 2001 г.р.
22.10.2012 Серебряные Львы 01 – Спартак 01 – 2:5
26.10.2012 Серебряные Львы 02 – Форвард 01 – 3:5
27.10.2012 ХКД ХК Дроздецкого 01 – Серебряные Львы 02 – 1:9
27.10.2012 Серебряные Львы 01 – Локомотив 01 -3:4

Первенство СПб 2002 г.р.
27.10.2012 Серебряные Львы 02 – СКА 02 – 0:4

Кубок Федерации 2003 г.р.
27.10.2012 Серебряные Львы 03 – СКА 03 2 – 11:1
26.10.2012 Серебряные Львы 03 2 – СКА Петергоф 03 – 12:1

Кубок Федерации 2004 г.р.
28.10.2012 Серебряные Львы 04 – Бульдоги 04 2 – 18:0

15 – 21 октября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
20.10.2012 Форвард 95 – Серебряные Львы 95 – 4:0
21.10.2012 Форвард 95 – Серебряные Львы 95 – 7:3

Первенство СПб 1998 г.р.
15.10.2012 СКА 98 – Серебряные Львы 98 2 – 6:3
20.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Ураган 98 – 0:3
21.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Ураган 98 – 1:4

Первенство СПб 1999 г.р.
20.10.2012 Серебряные Львы 99 – Бульдоги 99 – 4:2
21.10.2012 Серебряные Львы 99 – СДЮСШОР №2 99 – 15:2

Первенство СПб 2000 г.р.
20.10.2012 СКА 00 – Серебряные Львы 00 – 3:8
21.10.2012 СКА 00 – Серебряные Львы 00 – 1:6

Первенство СПб 2001 г.р.
15.10.2012 СКА 01 – Серебряные Львы 02 – 7:2
19.10.2012 Серебряные Львы 02 – Локомотив 01 – 1:6
21.10.2012 Серебряные Львы 01 – Варяги 01 – 0:11
20.10.2012 Серебряные Львы 02 – Варяги 01 – 3:7

Первенство СПб 2002 г.р.
20.10.2012 Бульдоги 02 – Серебряные Львы 02 – 6:0

Кубок Федерации 2003 г.р.
20.10.2012 Серебряные Львы 03 – Йети 03 – 5:1
21.10.2012 Ледовая Дружина 03 – Серебряные Львы 03 2 – 3:3

Кубок Федерации 2004 г.р.
20.10.2012 Питер 05 – Серебряные Львы 04 – 2:21

8 – 14 октября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
13.10.2012 Питер 96 – Серебряные Львы 95 – 0:6
14.10.2012 Питер 96 – Серебряные Львы 95 – 1:4

Первенство СПб 1997 г.р.
13.10.2012 Северсталь 97 – Серебряные Львы 98 – 2:8
14.10.2012 Северсталь 97 – Серебряные Львы 98 – 3:6

Первенство СПб 1998 г.р.
14.10.2012 СКА 98 – Серебряные Львы 98 2 – 1:5

Первенство СПб 1999 г.р.
12.10.2012 Серебряные Львы 99 – Беркут 99 – 8:2

Первенство СПб 2000 г.р.
13.10.2012 Серебряные Львы 00 – Форвард 00 – 2:3
14.10.2012 Серебряные Львы 00 – Форвард 00 – 7:5

Первенство СПб 2001 г.р.
13.10.2012 Питер 01 – Серебряные Львы 01 – 16:4
14.10.2012 Серебряные Львы 01 – СКА 01 – 1:19
14.10.2012 Серебряные Львы 02 – Форвард 01 2 – 0:7

Первенство СПб 2002 г.р.
09.10.2012 Серебряные Львы 02 – Беркут 02 – 12:0
13.10.2012 Серебряные Львы 02 – Карелия 02 – 12:0
14.10.2012 Серебряные Львы 02 – Форвард 02 – 2:5

Кубок Федерации 2003 г.р.
13.10.2012 Серебряные Львы 03 2 – Питер 04 – 3:1
14.10.2012 Бульдоги 03 – Серебряные Львы 03 – 3:3

Кубок Федерации 2004 г.р.
14.10.2012 Серебряные Львы 04 – СДЮСШОР №2 04 – 19:0

1 – 7 октября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
06.10.2012 Локомотив 96 – Серебряные Львы 95 – 3:6
07.10.2012 Локомотив 96 – Серебряные Львы 95 – 3:5

Первенство СПб 1997 г.р.
06.10.2012 Локомотив 97 – Серебряные Львы 98 – 3:7
07.10.2012 Локомотив 97 – Серебряные Львы 98 – 0:18

Первенство СПб 1998 г.р.
06.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Форвард 98 – 2:1
07.10.2012 Серебряные Львы 98 2 – Форвард 98 – 4:8

Первенство СПб 1999 г.р.
06.10.2012 СКА 99 – Серебряные Львы 99 – 4:1
07.10.2012 Серебряные Львы 99 – РВС 99 – 12:3

Первенство СПб 2001 г.р.
06.10.2012 Бульдоги 01 – Серебряные Львы 02 – 5:1
06.10.2012 Серебряные Львы 01 – Карелия 01 – 5:1
07.10.2012 Серебряные Львы 02 – Питер 01 – 5:9
07.10.2012 Серебряные Львы 01 – Бульдоги 01 – 2:6

Первенство СПб 2002 г.р.
06.10.2012 Питер 02 – Серебряные Львы 02 – 3:5

24 – 30 сентября 2012

Первенство СПб 1996 г.р.
29.09.2012 Форвард 96 – Серебряные Львы 95 – 1:1
30.09.2012 Форвард 96 – Серебряные Львы 95 – 8:4

Первенство СПб 1997 г.р.
29.09.2012 Серебряные Львы 98 – Форвард 97 – 3:2
30.09.2012 Серебряные Львы 98 – Форвард 97 – 6:5

Кубок СПб 2000 г.р.
Финал 29.09.2012 Форвард 00 – Серебряные Львы 00 – 3:2
Финал Вс 30.09.2012 Серебряные Львы 00 – Форвард 00 – 4:5

17 – 23 сентября 2012

Кубок СПб 1999 г.р.
1/4 финала 17.09.2012 Бульдоги 99 2 – Серебряные Львы 99 – 10:1

Кубок СПб 2000 г.р.
1/2 финала 22.09.2012 Локомотив 00 – Серебряные Львы 00 – 3:2
1/2 финала 23.09.2012 Серебряные Львы 00 – Локомотив 00 – 10:5, 1:0ОТ

Кубок СПб 2001 г.р.
1/4 финала 17.09.2012 Серебряные Львы 01 – ХК Дроздецкого 01 – 7:3
1/2 финала 22.09.2012 СКА 01 – Серебряные Львы 01 – 4:1
1/2 финала 23.09.2012 Серебряные Львы 01 – СКА 01 – 1:4

Кубок СПб 2002 г.р.
1/2 финала 22.09.2012 СКА 02 – Серебряные Львы 02 – 2:2
1/2 финала 23.09.2012 Серебряные Львы 02 – СКА 02 – 4:5

10 – 16 сентября 2012

Кубок СПб 1997 г.р.
1/2 финала 15.09.2012 Форвард 97 – Серебряные Львы 98 – 4:3
1/2 финала 16.09.2012 Серебряные Львы 98 – Форвард 97 – 3:2, 0:1 Б

Кубок СПб 1998 г.р.
1/4 финала 15.09.2012 Северсталь 98 – Серебряные Львы 98 2 – 4:2
1/4 финала 16.09.2012 Серебряные Львы 98 2 – Северсталь 98 – 2:4

Кубок СПб 1999 г.р.
1/4 финала 16.09.2012 Серебряные Львы 99 – Бульдоги 99 2 – 0:5

Кубок СПб 2000 г.р.
1/4 финала 15.09.2012 Питер 00 – Серебряные Львы 00 – 4:22
1/4 финала 16.09.2012 Серебряные Львы 00 – Питер 00 – 16:2

Кубок СПб 2001 г.р.
1/4 финала 15.09.2012 ХК Дроздецкого 01 – Серебряные Львы 01 – 4:6

Кубок СПб 2002 г.р.
1/4 финала 15.09.2012 Питер 02 – Серебряные Львы 02 – 0:6
1/4 финала 16.09.2012 Серебряные Львы 02 – Питер 02 – 10:1

3 – 9 сентября 2012

Кубок СПб 1999 г.р.
1/8 финала 08.09.2012 СДЮСШОР №2 99 – Серебряные Львы 99 – 0:14
1/8 финала 09.09.2012 Серебряные Львы 99 – СДЮСШОР №2 99 – 11:1

30 августа – 1 сентября 2012

Valmiera CUP 2012, Валмиера, Латвия. 1999 гр.
30.08.2012 Valmieras HK (Латвия) – Silver Lions’99 – 2:6
30.08.2012 Silver Lions’99 – HK Rīga (Латвия) – 2:2
31.08.2012 Silver Lions’99 – MODO Ornskoldsvika (Швеция) – 2:5
31.08.2012 Tornaado Tallina (Эстония) – Silver Lions’99 – 2:5
01.09.2012 Silver Lions’99 – Dinamo / Jūrmala (Latvija) – 9:1

23 – 27 августа 2012

МДХЛ I этап, Жлобин, Белоруссия. 2002 гр.
23.08.2012 Металлург (Жлобин) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:3
23.08.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Локомотив (Ярославль) – 1:19
24.08.2012 ДЮСШ (Дмитров) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 6:4
24.08.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Кристалл (Саратов) – 2:7
25.08.2012 Динамо (Рига) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:5
26.08.2012 Буран (Воронеж) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 8:0
27.08.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Динамо (Казань) – 4:1