Турнир памяти Пучкова 2012. Календарь

В Санкт-Петербурге с 22 по 26 августа пройдет VII традиционный юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Н. Г. Пучкова среди команд 1998 года рождения. За семь лет своего существования этот турнир стал для юношеских команд сильнейшим в России.

В этом году турнир, который традиционно проходит под патронажем администрации Санкт-Петербурга, помимо петербургских «Серебряных Львов» и «Форварда», соберет сильнейшие команды России — «Трактор» (Челябинск), ЦСКА (Москва), «Локомотив-2004» (Ярославль), «Ак Барс» (Казань), «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Атлант» (МО) и станет прообразом финала первенства России среди клубных команд, который, в свою очередь, пройдет в Сочи, в феврале 2013 года.

Расписание турнира памяти Пучкова (22 – 26 августа):

ГРУППА «А»
1. «Серебряные Львы», Санкт-Петербург
2. «Атлант», Московская область
3. «Ак Барс», Казань
4. «Локомотив-2004», Ярославль

ГРУППА «В»
1. «Форвард», Санкт-Петербург
2. ЦСКА, Москва
3. «Трактор», Челябинск
4. «Торпедо», Нижний Новгород

Команда «А» Команда «В» Время Результат
ГРУППОВОЙ ЭТАП
22 августа, среда
1 «Трактор» «Форвард» 10.00  9:3 (3:2; 2:1; 4:0)
2 «Ак Барс» «Локомотив-2004» 12.15  0:5 (0:1; 0:2; 0:2)
3 «Серебряные Львы» «Атлант» 14.30  5:3 (1:1; 2:1; 2:1)
4 ЦСКА «Торпедо» 16.45  11:2 (2:0; 3:1; 6:1)
  23 августа, четверг
5 «Атлант» «Ак Барс» 09.00  2:8 (1:3; 0:2; 1:3)
6 «Форвард» ЦСКА 11.15  3:3 (1:1; 0:1; 2:1)
7 «Торпедо» «Трактор» 13.30  2:12 (1:3; 1:3; 0:6)
8 «Локомотив-2004» «Серебряные Львы» 15.45  3:1 (2:0; 1:0; 0:1)
24 августа, пятница
9 «Форвард» «Торпедо» 10.00  1:4 (0:2; 0:1; 1:1)
10 «Трактор» ЦСКА 12.15  2:3 (0:1; 2:2; 0:0)
11 «Атлант» «Локомотив-2004» 14.30  1:4 (0:0; 0:2; 1:2)
12 «Серебряные Львы» «Ак Барс» 16.45  3:6 (1:2; 0:3; 2:1)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (матчи за 1-4-е места и матчи за 5-8-е места)
25 августа, суббота
13 «Торпедо» «Атлант» 9.00  3:3 (0:0; 2:1; 1:2)
14 «Серебряные Львы» «Форвард» 11.15  6:3 (1:1; 3:1; 2:1)
15 ЦСКА «Ак Барс» 13.30  6:2 (3:1; 2:0; 1:1)
16 «Локомотив-2004» «Трактор» 15.45  2:2 (0:0; 1:2; 1:0)
26 августа, воскресенье
17 «Форвард» «Атлант» 9.00  2:6 (1:2; 1:2; 0:2)
18 «Ак Барс» «Трактор» 11.15  6:5 (1:3; 3:1; 2:1)
19 «Серебряные Львы» «Торпедо» 13.30  5:3 (1:0; 3:2; 1:1)
20 «Локомотив-2004» ЦСКА 15.45  1:1 (1:1; 0:0; 0:0)
  Закрытие турнира 17.45  

Время — выход команд на предматчевую раскатку.
Команда «А» выступает в светлой форме, команда «В» — в темной форме.
Матчи проходят на малой арене СК «Юбилейный»

Главный судья турнира:                                                     Сенькин А.Н.

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры Метки: ,

Архивы