Догнать не смогли

«Серебряные Львы» встречались с победителем зоны Запад регулярного чемпионата 2009/2010гг . Матч прошел в очень напряженной борьбе. «Серебряные Львы» все игровое время были в роли догоняющего. В первом периоде преимущество хозяев по броскам было 19-6, но шайба лишь раз побывала в воротах «Львов» после броска Артема Козельского. Через минуту после перерыва, Михаил Панков дальним броском забивает вторую шайбу. Постепенно Серебряные Львы активизировались, и сумели не только отыграться, но и сравнять счет. Игра стала чересчур грубой, удаления стали следовать одно за другим. Победный гол «Крылья Советов» забили в равных составах, после эффектного броска в верхний угол ворот Александра Кириллова. В последние минуты матча «Серебряные Львы» беспрерывно атаковали ворота соперника, задавив оборону ХК «Крылья Советов», но даже замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла хоккеистам с берегов Невы.

ХК «Крылья Советов» (Дмитров) — «Серебряные Львы» 3-2 (1-0,1-2,1-0)
1-0 А.Козельский (А.Лопатюк, А.Маслов), 7.23 Б
2-0 М.Панков (Д.Щетинкин), 20.50 Б
2-1 С.Быков (Р.Абусагитов), 27.00
2-2 Д.Костин (А.Максимов), 39.49
3-2 А.Кириллов (А.Куртанидзе, Д.Хлюстов), 46.27
Штрафное время: 24-38
Вратари: Б.Новиченков — К.Чистов