Результаты первых матчей детско-юношеских команд ХК «Серебряные Львы»

Первенство СПб среди молодежных команд 1994 г.р.

25.09.2010 Серебряные Львы 94 — Спартак 94  2 : 5 (1:3, 0:2, 1:0)
1:3 Суховирский Е. (Шеленин А.), 2:5 Суховирский Е. (Ефимочкин А., Нестеров И.)

26.09.2010 Серебряные Львы 94 — Спартак 94  2 : 5 (0:1, 0:1, 2:3)
1:2 Касимов Р., 2:3 Козлов А. (Тимофеев С.)

Первенство Санкт-Петербурга 1997 г.р. среди 3-их юношеских команд

02.10.2010 СКА Петергоф 97 — Серебряные Львы 97  1 : 4 
03.10.2010 СКА Петергоф 97 — Серебряные Львы 97  5 : 2 

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 1999 г.р. среди 2-ых детских команд

23.09.2010 СДЮСШОР №2 99 — Серебряные Львы 99  1 : 26 (0:5, 1:12, 0:9)
0:1  Елохов И. (Яровинский Ф., Агалаков Д.), 0:2 Хитриченко Д. (Большаков С.), 0:3 Смирнов Е. (Воронцов М.), 0:4  Агалаков Д. (Яровинский Ф.), 0:5 Яровинский Ф., 0:6 Смирнов Е. (Воронцов М.), 0:7 Дементьев Е. (Агалаков Д.), 0:8 Агалаков Д., 0:9 Яровинский Ф. (Елохов И.), 0:10 Мартыненко О. (Смирнов Е.), 0:11 Огирчук Д. (Рыбин Д., Мартыненко О.), 0:12 Дементьев Е. (Хитриченко Д.), 0:13 Яровинский Ф. (Васин И., Елохов И.), 0:14 Большаков С., 0:15 Воронцов М. (Мартыненко О.), 0:16 Шнейдер М. (Мартыненко О.), 1:17 Агалаков Д. (Яровинский Ф.), 1:18 Агалаков Д. (Васин И.), 1:19 Большаков С. (Кудрявцев А.), 1:20 Яровинский Ф., 1:21 Мартыненко О. (Воронцов М.), 1:22 Огирчук Д., 1:23 Дементьев Е. (Яровинский Ф.), 1:24 Большаков С. (Мартыненко О.), 1:25 Большаков С. (Хитриченко Д.), 1:26 Смирнов Е. (Васин И.)

25.09.2010 Серебряные Львы 99 — Северсталь 99  5 : 1 (3:0, 1:0, 1:1)
1:0  Агалаков Д. (Васин И.), 2:0  Хитриченко Д. (Большаков С., Кудрявцев А.), 3:0 Огирчук Д., 4:0 Дементьев Е. (Агалаков Д.), 5:1 Агалаков Д. (Елохов И.)

02.10.2010 Серебряные Львы 99 — Спартак 99  4 : 2 
03.10.2010 Серебряные Львы 99 — Локомотив 99  10 : 2

 Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2000 г.р. среди 3-их детских команд

25.09.2010 СДЮСШОР №1 00 — Серебряные Львы 00  1 : 10 (0:4, 0:3, 1:3)
0:1 Гетманский Я. (Кисляков Г.), 0:2 Сударев Д. (Смирнов Е.), 0:3 Бережонов М. (Сударев Д.), 0:4 Кисляков Г. (Гетманский Я.), 0:5 Сударев Д. (Сумцов А.), 0:6 Сударев Д., 0:7 Грязнов Г. (Гетманский Я.), 0:8 Кисляков Г. (Грязнов Г., Сударев Д.), 1:9 Гетманский Я., 1:10 Сумцов А.

26.09.2010 Серебряные Львы 00 — Локомотив 00  2 : 3 (0:1, 1:2, 1:0)
1:3  Поджунас Я. (Грязнов Г.), 2:3 Смирнов Е. (Бережонов М.)

02.10.2010 Нева 00 — Серебряные Львы 00  10 : 4 
03.10.2010 Серебряные Львы 00 — СКА 00  3 : 1

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. среди детских команд

02.10.2010 СКА 01 — Серебряные Львы 01  2 : 6
02.10.2010 СДЮСШОР №1 01 2 — Серебряные Львы 01 2  4 : 5

Опубликовано в Матчи, Чемпионаты Метки:

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы