«Серебряные Львы» проиграли ХК «Рига» по буллитам.

Петербургской команде «Серебряные Львы»  в матче против ХК «Рига» не удалось сохранить минимальное преимущество полученное в первом периоде. В середине первого периода Кирилл Заузолков с подачи Ярослава Хохлова вывел Серебряные Львы вперед. Этот счет сохранялся на «Арена Рига» почти до конца встречи. Но на последних минутах матча латвийская молодежь в результате трех ходовой комбинации сравняла счет. Пятиминутный овертайм победителя не выявил. И судьбу выездного для «Серебряных Львов» матча решили четко выполненные хозяевами буллиты. ХК Рига побеждает Серебряные Львы в первой встрече — 2:1.

ХК «Рига» (Рига) —  Серебряные Львы – 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

1:0 —  81.Кирилл Заузолков (55.Ярослав Хохлов) – 9:06
1:1 – 32.Раймондс Вилкойтс (95.Юрис Упитис, 22.Роналдс Цинкс) — 57:27
2:1 – 72.Артурс Мицкевичс. ХК Рига. Буллит — 65:00
Вратари: 50.Кристерс Гудлевскис (ХК Рига) — 30.Кирилл Губанов (Серебряные Львы).
Штрафное время: 20 – 65

Опубликовано в МХЛ Метки: ,
4 comments on “«Серебряные Львы» проиграли ХК «Рига» по буллитам.
  1. Вика:

Обидно, пропустили в самом конце. Но одно очко все-таки забрали.
    И это только начало. Молодцы!

2. Silverlion:

Становление команды самое сложное. Главное есть характер и замечательный тренерский штаб. Результат будет!

3. Татьяна:

Интересен состав судейской бригады матча — ВСЕ из Риги!!!! и соотношение штрафного времени команд 20 против 65 ! Наводит на размышления.

4. Silverlion:

по поводу судейской коллегии полностью состоящей из латвийских рефери во время матча, клуб будет запрашивать МХЛ.