Предсезонные сборы в Швеции

Команды 1997, 1998 и 1999 годов рождения продолжают подготовку к предстоящему сезону в летнем лагере в королевстве Швеция.

Кроме того, идет подготовка в традиционному турниру памяти Н.Г.Пучкова. В связи с этим команды принимают участие в специальном летнем турнире «Bauer Euro Invite» (Стокгольм, 13-15 августа 2010). Игроки приобретают свои лучшие кондиции, наигрывают взаимодействия и т.д.

Опубликовано в Обучение, Турниры Метки: , , , ,
9 comments on “Предсезонные сборы в Швеции
  1. silverlion#94:

Серебряные львы-Линдесберг 96-97-98 счет 12:3.
    Вратари играли пополам:Егор Яхонт 13 бросков 2 гола, Никита Кравец 12-1, забрасывали шайбы:
    Программа на завтра, 10 августа:
    Три пятерки едут в Хедемору играть с командой 97-98.(Серые,Черные,Красные).Игра состоится в 16:00 по Питерскому времени.
    Две пятерки играют с Линдесбергом 96-97-98 (белые и синие). Игра состоится в 22-00 по Питерскому времени.

Николай Кныжов пас.
    Вратари Роман Крамарев 19 бросков 3 гола, Иванов 16- 2 гола.
    Игра вторая счет 5-5,
    игра получилась неплохая на встречных курсах,
    Вратари Егор Яхонт 12- пропустил 2, Никита Кравец 13- пропустил 3, шайбы забрасывали:
    Алексей Полодян №11 1+2,
    Герман Самвель 2+2,
    Константин Дубин 1+2,
    Кристиан Афанасьев №9 Гол,
    Максим Плехов пас.
    Программа на ближайшие дни такая:
    Определился состав на турнир в Стокгольме:Черные, Серые, Белые, Алексей Иванов,Егор Яхонт.
    Завтра после тренировки будет объявлен один запасной игрок.
    Состав завтра в 12:00, отправляется на игру с командой Бренас 97, затем оттуда проследует в Стокгольм,а уже 12 Августа проведет две короткие товарищеские встречи с Finland Select west, и вечером Finland Select East, 2 периода по 15 минут чистого времени.
    А 13 го стартует турнир.
    Красные и Синие + Пятерка 99 завтра проведет товарищескую игру с Линдесбергом 97-98.
    Все пять пятерок продолжают готовиться по своему, к главной задаче на август-турнир Пучкова. Ребята настроены решительно!!!
    Всем удачи!!!

2. silverlion#94:

Серебряные львы — Бренас 97 счет 5-5
    Серебряные львы играли вчера в городе Гявля (Швеция) с командой Брюнос 97-счет 5:5 на стадионе рассчитанном на 8000 зрителей (Заполнен был на 10 процентов).
    Приехали за 15 минут до начала матча- немного сбились с курса.
    Начало матча:Егор Яхонт 4 броска 2 гола с синей линии, команда сникла соперник почувствовал уверенность, полетел , очень сильно навязали силовую борьбу, за 12 минут до конца матча счёт 2-5, очень уверенно играл наш вратарь Алексей Иванов , парень очень хорошо тренируется и прибавляет от матча к матчу придавая уверенность, спасая ворота и команда не заставила долго ждать итоговый счёт 5-5.Алексей Иванов отразил 26 бросков и пропустил 3 шайбы. Последние 3 минуты Серебряные львы не выпускали команду Брюнос из зоны. Алексей Иванов отразил 26 бросков и пропустил 3 шайбы.
    Кирилл Петьков №94пас.
    Команда прибыла в Стокгольм разместилась на базе Стоксунда, всё рядом: Стадион где начинается турнир, теннисные корты, футбольные площадки, залы.
    Сегодня состоятся две товарищеские встречи с Finland Select west и Finland Select East-2 периода по 15 минут чистого времени.
    Побед львятам сегодня!!!!
    Товарищеская встреча «Серебряные львы » -» Finland Select west» -счет 8-7
    В воротах играл Алексей Иванов -32 броска 7 шайб. Много моментов было у обеих команд.
    В 20-50 по времени в Санкт-Петербурге болеем за львят:
    состоится игра «Серебряные львы»-FINIAND SELECT EAST!
    Болеем!!!
    «Серебряные львы»-FINIAND SELECT EAST» счёт 2:3
    первую шайбу забросил Кирилл Петьков №94 с передачи Дениса Куянова №91,
    вторую-Илья Литвинов №12 с передачи Алексея Полодян №11.
    По пятеркам:серые 0-1, черные 1-1,белые 1-1.
    Удачи пацанам на турнире !!!!!!
    Вратарь Егор Яхонт играл хорошо- отразил 29 бросков,пропустил 3.

3. silverlion#94:

ТУРНИР»Bauer Euro Invite»(Стокгольм,Швеция)13-15 августа 2010
    C 13-15 августа 2010 года в Стокгольме (Швеция) состоится турнир «Bauer Euro Invite»

Денис Куянов №91 1+4
    Сегодня вечером вторая игра турнира с Bauer Select: команда состоит из трех лучших игроков Sant -Luisa, трех- из Чикаго, 1 из Детройта, трех из Dallasa, трех из Монреаля, 2 из Минессоты.
    БОЛЕЕМ!!!

И ЕЩЕ ОДНУ ШАЙБУ КТО-ТО ЗАБИЛ-ПОКА ВЫЯСНЯЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
    БОЛЕЕМ!!!
    ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПЕРИОД СЧЕТ 0-0
    ИДЕТ ИГРА СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ-Bauer Select
    ЗАКОНЧИЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД
    СЧЁТ ПОКА 0-1.ПОКА НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ.МНОГО УДАЛЕНИЙ.

6. silverlion#94:

Четвертая игра была очень упорной, после второго периода проигрывали 2-3. Успели собраться и сумели победить 4-3. Молодцы!!!
    Статистика последней игры:Finland Selects W-Серебряные львы 3-4
    №9 Кристиан Афанасьев 1+0,
    №12 Илья Литвинов 1+0,
    №42 Николай Кныжов 1+0,
    №24 Константин Дубин 1+1,
    №94 Кирилл Петьков 0+1
    Поздравляем львят с выходом в полуфинал!!!
    Львятам завтра желаю две победы!!!!
    Одну в полуфинале!
    и ещё одну хочу в финале!!!
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В полуфинале команда «Серебряные львы» сегодня будет играть с командой «Team Sodra Dalarna»(это сборная Хедемора и Бренос) в 10-15 по Шведскому времени( в 12-15 Спб).

7. silverlion#94:

ПОЛУФИНАЛ »
    «Серебряные львы» -«Team Sodra Dalarna»(это сборная Хедемора и Бренос)
    закончился первый период.львята ведут 2 -1.

шайбу хочу очень!
    ЛЬВЫ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!! ШАЙБУ! ШАЙБУ! ШАЙБУ!!!!!!
    игра окончена со счетом 1 3.
    серебряных львов можно поздравить с заслуженным серебром!хорошей дороги ребятам!завтра не забываем встречать!
    в игре «Серебряные львы»-«Bauer Selects» единственную шайбу забросил № 91 Денис Куянов
    На воротах стоял Алексей Иванов-отразил 33 броска!Отыграл великолепно.Наши ребята сделали 26 бросков в ворота соперника.Тренерский состав доволен результатом турнира и самоотдачей ребят в последней игре: все ребята сражались как настоящие мужики.
    Лучшим игроком турнира признан Василий Дородных!!!
    с чем его и поздравляем!!!
    Выражаю огромную благодарность всем лицам которые помогли нам располагать информацией о ходе турнира!!!

9. silverlion#94:

ПОСЛЕ ИГРЫ «Серебряные львы»-«Bauer Selects» команда львов была приглашена на два турнира в Сант-Луис. На следующий год после шведских сборов тренер «Bauer Selects» планирует чтобы его команда приняла участие в августе на турнире Пучкова.В связи с этим возможно что турнир Пучкова в следующем году пройдет в более ранние сроки-приблизительно с 20 по 25 августа. Также на турнире в 2011 году планируют принять участие следующие команды: Ванкувер, сборные Швеции,Швейцарии и Финляндии.