МХЛ. «Серебряные Львы» одержали волевую победу над «Динамо-Шинник»

В домашнем матче регулярного Chevrolet чемпионата МХЛ «Серебряные Львы» одержали волевую победу над «Динамо-Шинником» из Бобруйска в овертайме — 3:2. По ходу встречи петербургская команда уступала 0:2, но сумела уйти от поражения сравняв счет в матче за минуту до окончания основного времени. В овертайме «Львы», на родной площадке, оказались сильнее белорусской команды. Дублем в составе «Львов» отметился Алексей Можаев, а победную шайбу в матче забросил Денис Давыдов.

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) — «Динамо-Шинник» (Бобруйск) — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Опубликовано в МХЛ, Чемпионаты Метки: , ,
2 comments on “МХЛ. «Серебряные Львы» одержали волевую победу над «Динамо-Шинник»
  1. First:

Эта победа- дорогого стоит!Проигрывая в две шайбы команда сумела показать характер и победила в овертайме!
    Львам-удачных выездных игр!И так держать!Не сдаваясь в любых ситуациях!