Турнир памяти Пучкова. Финальный этап, 28 августа, воскресенье.

Сегодня состоятся заключительные матчи турнира памяти Пучкова. Реальных претендетов на золото турнира два — Серебряные Львы и Ак Барс, которые в очной борьбе определят победителя.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЮБМ

Матчи за 1 — 6 места:
30. Finland SelectБелые Медведи (М) 2:0 (1:0; 1:0; 0:0) матч окончен
Броски в створ: (9 — 5; 8 — 5; 6 — 5); штрафное время: (0 — 4; 4 — 0; 6 -2)
12:47 1:0 Никлас Пелтомяки №7 (Вили Турунен №16)
27:10 2:0 Вили Турунен №16 (Йона Хейска №13, Алекси Ноусиайнен №15)
Лучшие игроки встречи: Теуво  Паккала №30 — Алексей Черкасов №4

32. Ак БарсСеребряные Львы 3:2 (2:1; 1:1, 0:0) матч окончен
Броски в створ: ( 9 -7 ; 5 -10 ; 5 :12); штрафное время: (6 — 0; 14 — 0; 0 — 0)
03:03 1:0 Данил Антропов №71
08:43 2:0 Тимур Хафизов №68
14:11 2:1 Афанасьев Кристиан №9 (Константин Чернюк №13)
21:22 3:1 Тимур Хафизов №68 (Дмитрий Макаров №17, Данил Антропов №71)
28:18 3:2 Ян Хоменко №2
Лучшие игроки встречи: Тимур Хафизов №68 — Константин Чернюк №13

33. Локомотив-2004Торпедо (НН) 1:4 (1:2; 0:0; 0:2) матч окончен
Броски в створ: (5 — 8; 5 — 7; 2 — 6); штрафное время: (0 — 0; 0 — 0; 8 — 0)
01:20 1:0 Иван Романов №15 (Георгий Иванов №15)
12:19 1:1 Дмитрий Антонов №77 (Вадим Козляев №19, Антон Грязнов №22)
14:11 1:2 Вячеслав Коротин №13 (Аким Коломаров №5)
35:05 1:3 Аким Коломаров №5 (Илья Потапов №7)
42:25 1:4 Илья Потапов №7 (Влад Белоглазов №63) ГБ
Лучшие игроки встречи:  Георгий Иванов №10 — Аким Коломаров №5

Матчи за 7 — 10 места:

29. Донбасс Форвард 1:3 (0:2; 1:1; 0:0) матч окончен
Броски в створ (6 — 9; 8 — 14; 9 — 11); штрафное время (4 — 2; 2 — 2; 4 — 2)
03:17 0:1 Сергей Тюнеев №97 (Никита Кирьянов №37; Николай Сулима №7) ГБ
11:16 0:2  Егор Антоненко №18 (Евгений Погонченков №81; Тимур Гриюков №12) ГБ
17:42 1:2 Денис Мостовой №18 (Никита Олейник №9)
20:22 1:3 Анатолий Елизаров №44 (Рамиль Хамидулин №95)
Лучшие игроки встречи: Юрий Краснополь №30 — Анатолий Елизаров №44

31. Металлург (М)Белые Медведи (Ч) 2:3 (0:0; 1:2; 1:1) третий период
Броски в створ (7 — 5; 9 — 9; 8 — 9); штрафное время (0 — 2; 0 — 2; 4 — 0)
17:12 0:1 Денис Хисматуллин №14 (Максим Антошкин №24; Кирилл Кошурников №15)
19:31 1:1 Алексей Авраменко №21 (Никита Стрижов №87)
25:18 1:2 Кирилл Кошурников №15 (Константин Колмагоров №12; Илья Карпухин №4)
41:56 1:3 Никита Тертышный №33 (Дмитрий Никулин №11; Алексей Соловьев №10) ГБ
43:45 2:3 Игорь Швырев №3 (Макар Токарев №17)
Лучшие игроки встречи: Марк Янчевский №7 — Никита Тертышный №33

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры Метки:

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы