Турнир памяти Пучкова. Финальный этап, 27 августа, суббота.

Сегодня, 27 августа, стартовала заключительная часть турнира памяти Пучкова. Из трех первых команд обеих подгрупп сформирован финальный список участников, которые оспаривают победу на турнире. Команды занявшие четвертые и пятые места в своих подгруппах борятся за 7 — 10 места в общем зачете.

Результаты третьего дня турнира:

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЮБМ 

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЮБТ 

Матчи за 1 — 6 места 

21. «Локомотив-2004» – «Белые Медведи» М 3:0 (1:0; 1:0; 1:0) матч окончен
Броски в створ (8 — 5; 4 — 3; 6 — 5); Штрафное время (2 — 6; 4 — 4; 4 — 0)
10:01 1:0 Максим Чувилов №8 (Артем Корайкин №21) ГБ
26:43 2:0 Максим Чувилов №8 (Артем Корайкин №21)
42:24 3:0 Максим Чувилов №8
Лучшие игроки встречи: Максим Чувилов №8 — Кирилл Меркулов №26
 

22. «Ак Барс»«Торпедо» 4:1 (1:0; 2:0; 1:1) матч окончен
Броски в створ (7 — 2; 5 — 7;); Штрафное время (4 — 4; 2 — 0;)
01:17 1:0 Никита Башкиров №70 (Максим Спиридонов №23) ГМ
22:14 2:0 Никита Башкиров №70 (Матвей Кутузов №2; Максим Спиридонов №23)
28:00 3:0 Антропов Данил №71 (Тимур Хафизов №68; Дмитрий Макаров №17)
34:56 3:1 Илья Потапов №7
37:28 4:1 Дмитрий Макаров №17 (Антропов Данил №71)
Лучшие игроки встречи: Матвей Кутузов №2 — Дмитрий Пашков №14 

23. Finland Selects – «Серебряные Львы» 3:5 (1:3; 1:1; 1:1) матч окончен
Броски в створ: (3 -8; 5 -8; 7 -8 ); штрафное время: (2 — 0; 2 — 6; 16 — 6)
06:38 0:1 Ян Хоменко №2 (Алексей Полодян №11, Максим Плехов №19)
06:46 1:1 Йона Хейска №13 (Алекси Ноусиайнен №15)
10:04 1:2 Денис Куянов №34 (Константин Чернюк №13, Глеб Бондарук №22) ГБ
12:57 1:3 Константин Чернюк №13 (Константин Дубин №24)
16:37 2:3 Атте Карппинен №14 (Томми Аутио №17)
18:11 2:4 Никита Козырев №27 (Кристиан Афанасьев №9)
31:35 2:5 Кристиан Афанасьев №9 (Ян Хоменко №2, Илья Литвинов №17)
43:30 3:5 Алекси Ноусиайнен №15
Лучшие игроки встречи: Алекси Ноусиайнен №15 — Глеб Бондарук №22 

26. «Белые Медведи» М – «Ак Барс» 0:7 (0:3; 0:1; 0:3) матч окончен
Броски в створ: (1 — 13; 3 — 8; 3 — 11 ); штрафное время: (4 — 0; 2 — 4; 2 — 2)
04:50 0:1 Матвей Кутузов №2 (Никита Башкиров №70)
09:29 0:2 Дмитрий Макаров №17
13:49 0:3 Никита Башкиров №70 ГБ
28:59 0:4 Максим Спиридонов №23 (Никита Башкиров №70; Алексей Семенов №55)
36:01 0:5 Максим Спиридонов №23
36:34 0:6 Даниил Цыганов №10
40:11 0:7 Никита Башкиров №70 (Максим Спиридонов №23) 
Лучшие игроки встречи: Даниил Харитонов №34 — Никита Башкиров №70 

27. «Серебряные Львы»«Локомотив-2004» 4:0 (1:0; 0:0; 3:0) матч окончен
Броски в створ: (2 — 7; 2 — 6; 9 — 9); штрафное время: (2 — 4; 4 — 4; 6 — 14)
06:03 1:0 Василий Дородных №7 (Кирилл Басистый №4, Кирилл Чернявский №16) ГБ
30:19 2:0 Кристиан Афанасьев №9 (Кирилл Петьков №94, Василий Дородных №7)
33:24 3:0 Кристиан Афанасьев №9 (Кирилл Петьков №94) ГМ
37:20 4:0 Кристиан Афанасьев №9 (Кирилл Петьков №94, Константин Чернюк №13) ГБ
Лучшие игроки встречи: Кирилл Петьков №94 — Владислав Шаманин №94 

 28. «Торпедо» – Finland Selects 3:2 (0:2; 2:0; 1:0) матч окончен
Броски в створ: (2 — 8; 6 — 6; 5 — 8 ); штрафное время: (4 — 4; 4 — 2; 0 — 0)
01:17 0:1 Атте Карппинен №14 (Арттури Тойвола №12)  ГБ
14:14 0:2 Йона Хейска №13 ГБ
16:55 1:2 Илья Лекомцев №11
22:30 2:2 Аким Коломаров №5 (Дмитрий Пашков №14) ГБ
42:44 3:2 Аким Коломаров №5 (Илья Потапов №7, Илья Лекомцев №11)
Лучшие игроки встречи:  Атте Карпинен №14 — Иван Шутов №1

 Матчи за 7 — 10 места 

24. «Форвард» – «Металлург» 5:4 (1:2; 2:1; 2:1) матч окончен
Броски в створ: (6 — 7; 13 — 9; 11 — 6); штрафное время: (6 — 4; 4 — 6; 6 — 2)
11:49 1:0 Сергей Тюнеев №97 (Николай Сулима №7)
13:34 1:1 Никита Стрежов №87
14:11 1:2 Игорь Швырев №3 (Константин Петров №33; Дмитрий Зайцев №74)
15:27 2:2 Сергей Тюнеев №97 (Егор Антоненко №18; Николай Сулима №7)
16:02 2:3 Илья Авраменко №8 (Марк Янчевский №7)
26:06 3:3 Николай Сулима №7 (Сергей Тюнеев №97; Илья Дерлюк №16)
37:41 4:3 Сергей Тюнеев №97
40:19 4:4 Игорь Швырев №3 (Егор Дронов №2)
41:23 5:4 Николай Сулима №7 (Егор Антоненко №18)
Лучшие игроки встречи: Сергей Тюнеев №97 — Зайцев Дмитрий №74 

25. «Белые Медведи» Ч«Донбасс» 4:3 (1:1; 1:2; 2:0) матч окончен
Броски в створ: (4 — 4; 8 — 5;11 — 2 ); штрафное время: (0 — 4; 2 — 2; 0 — 2)
4:46 1:0 Илья Карпухин №4 (Никита Тертышный №33) ГБ
08:28 1:1 Егор Винницкий №19 (Никита Балакин №21)
19:24 1:2 Дмитрий Карасенин №16 (Вадим Мазур №10)
19:56 2:2 Никита Тертышный №33 (Всеволод Мельников №27)
23:11 2:3 Никита Олейник №9
37:34 3:3 Максим Антошкин №24 (Денис Хисматуллин №14; Никита Тертышный №33)
44:15 4:3 Максим Антошкин №24 (Кирилл Кошурников №15)
Лучшие игроки встречи: Максим Антошкин №24 — Дмитрий Карасенин №16

 

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры Метки:

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы