Турнир Пучкова. 26 августа, пятница

Во второй день шестого Международного турнира по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Николая Георгиевича Пучкова среди команд 1998 года рождения прошли заключительные матчи групповой части турнира.

Результаты второго дня турнира:

Группа A

12. «Ак Барс»  — «Локомотив-2004», 1:2 (0:0; 1:1; 0:1) матч окончен
Броски в створ (6 – 7; 9 — 6; 8 — 13), штрафное время (4 — 4; 4 — 2; 8 — 4)
26:40 1:0 Пузанов Алексей  №3 (Башкиров Никита№70)
27:01 1:1 Чувилов Максим №8 (Беляев Василий №5; Корайкин Артем №21)
32:38 1:2 Иван Ковалев №23 (Беляев Василий №5)
Лучшие игроки встречи: Асхадуллин Адель №30 — Чувилов Максим №8

13. «Белые Медведи» ЧFinland Selects 0:3 (0:1; 0:1; 0:1), ЮБТ, матч окончен
Броски в створ (9 — 16, 8 — 11, 4 — 8); штрафное время (2 — 2, 2 — 0, 0 — 4)
10:27 0:1 Аалтонен Йере №4 (Вахакангас Вернери №11)
17:09 0:2 Ноуслайнен Алекси №15 (Карппинен Атте №14)
32:17 0:3 Хейска Йона №13 (Ноуслайнен Алекси №15)
Лучшие игроки встречи: Максим Каляев №1 — Маркус Нюландер №1

16. «Локомотив-2004»«Форвард», 2:0 (0:0; 1:0; 1:0), матч окончен
Броски в створ (2 -4; 7 — 6; 11 — 3), штрафное время (4 — 4; 2 — 2; 0 — 4)
20:59 1:0 Карайкин Артем №21 ГБ
39:36 2:0 Макин Михаил №24 (Чурилов Максим №8; Ковалев Иван №23) ГБ
Лучшие игроки встречи: Алексей Мельнчук №30 — Василий Биляев №5

17. «Ак Барс»«Белые Медведи» Ч, 5:1 (3:0; 1:0; 1:1) матч окончен
Броски в створ (9 — 3; 7 — 5; 6 — 4), штрафное время (4 — 0; 4 — 2; 2 — 0)
00:21 1:0 Хафизов Тимур №68 (Антропов Данил №71)
05:39 2:0 Ахметзянов Адель №77 (Ибрагимов Аяз №98)
06:33 3:0 Спиридонов Максим №23
24:58 4:0 Макаров Дмитрий №17 (Антропов Данил №71; Хасанов Инсар №27) БГ
38:16 5:0 Кафизов Тимур №68 (Антропов Данил №71)
38:25 5:1 Никита Тертышный №33
Лучшие игроки встречи: Валерий Мурлаков №40 — Антон Окунев №20

20. Finland Selects«Форвард» 4:2 (1:0; 2:1; 1:1) 18:30, ЮБМ, матч закончен
Броски в створ (7 – 7; 6 — 4; 2 — 4), штрафное время (6 — 2; 0 — 6; 4 — 0)
12:15 1:0 Ноусиайнен Алекси №16 (Атте Карппинен №14, Хенри Рахконен №2)
18:25 2:0 Оскари Уомала №10 (Растин Ростами №9) ГБ
21:04 3:0 Вернери Вяхякангас №11 (Оскари Уомала №10)
27:10 3:1 Сулима Николай №7 (Тюнеев Сергей №97)
35:19 4:1 Паккала Теуво №2 ГМ
42:30 4:2 Егор Блажко №8 (Тимур Грибков №12)
Лучшие игроки встречи: Егор Блажко №8 — Хенри Рахконен №2

Группа B

11. «Белые Медведи» М«Торпедо», 0:5 (0:1; 0:2; 0:2) матч окончен
Броски в створ (5 – 8; 5 — 10; 2 — 4), штрафное время (2 — 4; 2 — 2; 2 — 4)
02:27 0:1  Быков Дмитрий №17 (Потапов Илья №7, Белоглазов Владимир №63) ГБ
20:08 0:2 Клопов Кирилл №9 (Ермилов Никита №71) ГБ
29:53 0:3 Белоглазов Владимир №63 (Калинин Сергей №19)
39:15 0:4 Лекомцев Илья №11 (Виряев Даниил №18; Клопов Кирилл №9)
39:52 0:5 Гадалов Денис №21
Лучшие игроки встречи: Меркулов Кирилл №26 — Иноземцев Антатолий №30

14. «Металлург»«Донбасс», 9:3 (4:0; 3:1; 2:2) матч окончен
Броски в створ (10 – 3; 11 — 4; 9 — 6), штрафное время (0 — 4; 2 — 0; 4 — 2)
01:41 1:0 Янчевский Марк №7 (Швырев Игорь №3; Авраменко Илья №8)
02:29 2:0 Загороднов иван №6
07:59 3:0 Токарев Макар №17 (Швырев Игорь №3)
09:05 4:0 Стрижов Никита №87 (Дронов Григорий №2)
18:20 5:0 Коробкин Егор №9 (Авраменко Илья №8)
19:33 5:1 Качан Юрий №13 (Никита Балакин №21) ГБ
22:47 6:1 Костриков Александр №13  (Швырев Игорь №3)
24:29 7:1 Авраменко Илья №8 (Швырев Игорь №3; Коробкин Егор №9)
32:34 7:2 Шакуров Сергей №17 (Мостовой Денис №18)
32:44 8:2 Швырев Игорь №3 (Коробкин Егор №9)
41:24 9:2 Швырев Игорь №3 (Зайцев Дмитрий №74) ГБ
43:47 9:3 Крюченкин Артур №22
Лучшие игроки встречи: Коробкин Егор №9 — Мережко Игорь №31

15. «Торпедо»«Серебряные Львы», 3:3 (2:1; 0:1; 1:1) матч окончен
Броски в створ (9 — 6; 7 — 6; 6 — 9), штрафное время (2 — 4; 4 — 2; 2 — 0)
01:13 1:0 Клопов Кирилл №9 (Лекомцев Илья №11; Пашков Дмитрий №14) ГБ
11:43 1:1 Чернявский Кирилл №16 (Чернюк Константин№13; Хоменко Ян №2)
13:25 2:1 Коломаров Андрей №5
17:10 2:2 Чернявский Кирилл №16
36:56 2:3 Кристиан Афанасьев №9 (Петьков Кирилл №94)
39:32 3:3 Пашков Дмитрий №14
Лучшие игроки встречи: Лекомцев Илья №11 — Чернявский Кирилл №16

18. «Донбасс»«Белые Медведи» М 2:3 (1:1; 1:2; 0:0), ЮБТ, матч окончен
Броски в створ (6 — 5, 4 — 6, 3 — 1), штрафное время (4 — 4, 4 — 2, 10 — 8 )
08:58 1:0 Дмитрий Карасени №16
12:31 1:1 Даниил Хайрединов №34 (Кирилл Зайцев №7) ГБ
18:44 1:2 Кирилл Зайцев №7
20:00 2:2 Никита Балакин №21
21:43 2:3 Роман Кривошеев №32 (Павел Воронков №10, Егор Коваленко №17)
Лучшие игроки встречи:  Юрий Краснопольский №30 — Кривошеев Роман №32

19. «Серебряные Львы»  — «Металлург» 2:4 (2:0, 0:3, 0:1) 17:00, ЮБМ, матч окончен
Броски в створ (11 — 3;  7 — 6; 6 — 3), штрафное время (2 — 2; 4 — 2; 2 — 2)
4:16 1:0 Кристиан Афанасьев №9 (Кирилл Петьков №94, Чернюк Константин №13)
11:11 2:0 Кирилл Чернявский №16 (Чернюк Константин №13) ГБ
22:09 2:1 Александр Костриков №13 (Макар Токарев №17) ГБ
24:37 2:2 Александр Костриков №13 (Алексей Авраменко №21, Григорий Дронов №2)
28:17 2:3 Александр Костриков №13 (Григорий Дронов №2)
39:22 Авраменко Илья №8 (Коробкин Егор №9, Игорь Швыров №3)
Лучшие игроки встречи: Алексей Иванов №39 — Александр Костриков №13

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры Метки:

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы