Турнир Пучкова. 25 августа, четверг

В Санкт-Петербурге стартовал VI Международный турнир по хоккею с шайбой памяти Олимпийского чемпиона Николая Георгиевича Пучкова среди команд 1998 года рождения. В первый день турнира, 25 августа, прошло десять матчей, каждая команда сыграла по два матча.

Результаты первого дня турнира:

Группа А

2. «Форвард»«Белые Медведи» Ч, 2:2 (2:1; 0:0; 0:1)
Броски в створ (5 — 6; 5 — 7; 6 — 8); штрафное время (6 — 2; 8 — 4; 2 — 2)
0:35 1:0 Сергей Тюнеев №97
6:20 2:0 Дмитрий Никулин №11 (Дмитрий Харлампиев №21)
9:27 2:1 Сергей Тюнеев №97
31:42 2:2 Владимир Пирогов №10 (Никита Тертышный №33)
Лучшие игроки встречи: Яхно Олег №4 — Дмитрий Никулин №11

3. Finland Selects«Ак Барс»  2:5 (1:2; 0:2; 1:1)
Броски в створ (6 — 9; 12 — 11; 13 — 10); штрафное время (2 — 2; 2 — 0; 2 — 3)
6:46 1:0 Турунен Вили №16 (Тихинен Джоэль №5)
8:42 1:1 Антропов Данил №71 (Алексея Семенова №55)
11:03 1:2 Макаров Дмитрий №17 (Хасанов Инсар №27)
21:58 1:3 Башкиров Никита №70 (Кутузов Матвей №2, Алексей Семенов №55)
25:39 1:4 Спиридонов Максим №23 (Алексей Семенов №55, Хасанов Инсар №27)
41:49 2:4 Турунен Вили №16 (Йона Хейска № 13)
43:07 2:5 Дмитрий Макаров №17
Лучшие игроки встречи: Вернери Вахаканграс №11 — Алексей Семенов № 55

6. «Локомотив-2004»Finland Selects, 2:2 (1:2; 1:0; 0:0)
Броски в створ (7 — 11; 9 — 11; 11 — 5); штрафное время (2 — 0; 2 — 0; 2 — 2)
01:51 0:1 Ноусиайнен Алекси №15 (Вяхакангас Вернери №11)
09:00 1:1 Корайкин Артем №21
11:58 1:2 Вяхакангас Вернери №11
22:22 2:2 Беляев Михаил №25 (Макин Михаил №24)
Лучшие игроки встречи: Корайкин Артем №21 — Арттури Тойвала №12

8. «Форвард»«Ак Барс», 1:3(0:2; 0:0; 1:1)
Броски в створ (5 — 10; 8 — 13; 11 — 9); штрафное время (0 — 2; 0 — 0; 2 — 4)
01:30 0:1 Башкиров Никита №70 (Макаров Дмитрий №17)
09:47 0:2 Макаров Дмитрий №17 (Спиридонов Максим №23)
31:01 0:3 Башкиров Никита №70 (Алексей Семенов №50; Спиридонов Максим №23)
38:10 1:3 Сулима Николай №7 (Тюнеев Сергей №97)
Лучшие игроки встречи:  Сулима Николай №7 — Адель Ахмедзянов №77

10. «Белые Медведи» Ч«Локомотив-2004», 2:4 (2:2; 0:1; 0:1)
Броски в створ (7 — 10; 8 — 7; 9 -13); штрафное время (6 — 4; 4 — 0; 2 — 4)
01:25 1:0 Моисеев Данила№28 (Всеволод Мельников№27)
05:30 2:0 Кошурников Кирилл №15 ГМ
05:55 2:1 Чувилов Максим №8 (Ковалев Иван №23; Беляев Михаил №25) ГБ
09:45 2:2 Бухалов Артем №15 (Ковалев Иван №23; Беляев Василий №5) ГБ
27:25 2:3  Шаманин Владислав №18 (Бухалов Артем №15) ГБ
41:28 2:4 Чувилов Максим №8 (Михаил Беляев №25)
Лучшие игроки встречи: Кирилл Кошурников — Илья Коновалов №1

Группа B

1. «Металлург»«Торпедо», 0:2 (0:0; 0:2; 0:0)
Броски в створ (3 — 6; 8 — 11; 7-8); штрафное время (4 — 2; 2 — 2; 2 — 4)
19:42 0:1 Дмитрий Пашков №14 (Данил Веряев №18,Кирилл Клопов №9) ГБ
23:52 0:2 Илья Лекомцев №11
Лучшие игроки встречи: Михаил Шафоростов №32 — Анатолий Иноземцев №30

4. «Донбасс»«Серебряные Львы», 0:7 (0:0; 0:4; 0:3)
Броски в створ (7 — 9; 2 — 9; 5 — 11); штрафное время (2 — 0; 0 — 4; 0 — 6)
19:55 0:1 Кирил Чернявский №16
21:18 0:2 Кристиан Афанасьев №9
23:40 0:3 Кирилл Петьков №94
28:32 0:4 Кристиан Афанасьев №9 (Илья Литвинов №17)
35:59 0:5 Илья Литвинов №17 (Константин Чернюк №13;  Кирилл Петьков №94)
38:40 0:6 Кристиан Афанасьев №9 (Илья Литвинов №17)
42:40 0:7 Константин Дубин №24 (Денис Куянов №34)
Лучшие игроки встречи: Григорьев Андрей №34 — Кныжов Николай №42

5. «Белые Медведи» М«Металлург», 5:2 (1:1; 1:0; 3:1)
Броски в створ (9 – 8; 8 — 11; 9 — 9); штрафное время (0 – 2; 2 — 0; 2 — 2)
12:19 1:0 Павел Воронков №10
13:11 1:1 Игорь Швырёв №3 ШБ
24:47 2:1 Рафик Шабаев №5
32:49 3:1 Юрий Муравьёв №33
42:08 3:2 Марк Янчевский №7 (Григорий Дронов №2, Швырёв Игорь №3)
44:21 4:2 Павел Воронков №10 (Кривошеев Роман №32)
44:35 5:2 Дмитрий Яковлев №31
Лучшие игроки встречи: Павел Воронков №10 — Игорь Швырёв №3

7. «Торпедо»«Донбасс»,  2:1 (1:1; 0:0; 1:0)
Броски в створ (6 — 5; 6 — 4; 6 — 4); штрафное время (2 — 6; 2 — 4; 2 — 2)
6:46 1:0 Дмитрий Пашков №14 (Владимир Белоглазов №63) ГБ
9:41 1:1 Вадим Мазур №10
44:50 2:1 Даниил Веряев №18 (Дмитрий Пашков №14)
Лучшие игроки встречи: Илья Лекомцев №11 — Никита Гордюшин

9. «Серебряные Львы»«Белые Медведи» М, 3:1 (2:0, 0:0; 1:1)
Броски в створ (12 — 7; 11 — 6; 12 — 8); штрафное время (2 — 4; 8 — 2; 6 — 6)
06:27 1:0 Кристиан Афанасьев №9 (Глеб Бондарук №22, Кирилл Чернявский №16)
12:25 2:0 Василий Дородных №7 (Кристиан Афанасьев №9)
37:57 3:0 Кирилл Петьков №94 (Дородных Василий №7,  Кристиан Афанасьев №9)
38:51 3:1 Максим Галкин №27 (Денис Сорокин №40)
Лучшие игроки встречи: Афанасьев Кристиан №9 — Кирилл Меркуов №26

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЮБМ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЮБТ

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры Метки:

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы