Школа. Послематчевый комментарий Серебряные Львы — Amherst Knights

Валерий Афанасьев, главный тренер «Серебряные Львы» 98 г.р. прокомментировал игру команды против Amherst Knights, в которой петербургская команда одержала победу — 7:4.

Валерий Афанасьев, главный тренер Серебряных Львов 98:
«Отлично начали игру. Повели в счете 3-0, а в конце первого периода заработали удаление и на ровном месте получили шайбу в свои ворота. В начале второго периода соперник сокращает счет 2-3, все из за своих же ошибок. Затем вырываемся вперед 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 7-4. У вратарей особых сейвов не было. Не плохо отрабатывали назад нападающие, у защитников чувствовалась не уверенность в начале атаки и в подключениях, в зоне соперника. К сожалению, ни один защитник не поразил ворота соперника как это обычно происходило в последних матчах. Особых угроз нашим воротам не было, вратари отыграли практически пополам.

ФОТООТЧЕТ …

Сегодня, 15 февраля в 12-00 (время в Санкт-Петербурге 20-00) состоится товарищеская игра «Серебряные Львы»- ЦСКА.

Опубликовано в Турниры Метки: , ,
6 comments on “Школа. Послематчевый комментарий Серебряные Львы — Amherst Knights
  1. silverlion#94:

Товарищеская игра в Канаде (Квебек)»Серебряные львы»- ЦСКА счёт 5-3 Комментарии и статистика от Валерия Васильевича:
    #94 Кирилл Петьков 0+1

Обе команды получили удовольствие от игры.

4. silverlion#94:

Дополнительные комментарии к прошедшей игре от тренера: Хотел бы отметить хорошую игру защитников, взаимодействия нападающих и уверенную игру Егора Яхонта. А так- готовимся к завтрашней битве! Игра ведь на вылет проиграл — вылетел. Сегодня Детройт сыграл со сборной Финляндии товарищескую игру со счётом 2-2. Все команды как на подбор хороши.

5-3

Вечером всей команда «Серебряные львы» посетила матч Юниорской лиги Квебека команды Ремпардс, в которой играл два сезона Александр Радулов и его майка украшает стадион Пепси Колизея , причем всего этих маек две. 10 тысяч зрителей, высокий уровень хоккея и аура. Хоккеисты «Серебряных львов» на два с половиной часа погрузились в атмосферу профессионального хоккея.

6. silverlion#94:

Следующая игра сегодня глубокой ночью 16 февраля 16h45 (0-45 время в СПб) Detroit Honeybaked — Russia Silver Lions