МХЛ. «СКА-Серебряные Львы» уступили в Балашихе

KUL_4930«СКА-Серебряные Львы» уступили МХК «Динамо» в первом гостевом матче со счётом 6:3…

В стартовой трети матча команды на пятой минуте обменялись быстрыми голами. Решающим стал второй период, в котором «Львы» пропустили подряд три шайбы. Под занавес второй двадцатиминутки «хищники» отквитали у «Динамо» одну шайбу. Более того, на первых минутах третьего периода питерцам удалось сократить отставание до минимума. Минимальная разница в счете сохранялась до 56 минуты, когда грубая ошибка в обороне привела к голу в ворота Алексея Иванова. Попытка перевести игру в овертайм и замена вратаря на шестого полевого не помогли, хозяева увеличили счет отправив еще одну шайбу в пустые ворота. У «хищников» дубль оформил Сергей Тюнеев, ещё один гол забил Владислав Куликов.

МХК «Динамо» Мск — «СКА-Серебряные Львы» — 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
0:1 Тюнеев (Шляхтов), 04:20
1:1 Толпегин, 05:11
2:1 Прибыльский (Толпегин), 23:26
3:1 Леонов (Муранов, Озеров), 28:09
4:1 Аль-Джилауи (Никоноров, Кацевич), 32:16
4:2 Тюнеев (Шляхтов, Чернов), 35:55
4:3 Куликов (Бринкман, Куянов), 41:54