Турнир Беляева стартовал с армейского дерби

chr«СКА-Серебряные Львы» стартовали в 39-м череповецком традиционном турнире памяти лётчика-космонавта Павла Ивановича Беляева. В первой официальной игре межсезонья «хищники» уступили СКА-1946 по буллитам 3:4 ПБ

В качестве номинальных гостей «СКА-Серебряные Львы» уже на второй минуте матча открыли счёт — точен был Андрей Алтыбармакян. Спустя десять минут игрового времени Шабаров Даниил сравнял счёт. А через две минуты Даниил Огирчук вывел «сорок шестых» вперёд — 2:1. Однако, уже к середине второго периода, усилиями Романа Кривошеева и Захара Чернова «Львы» снова повели, со счётом 3:2.

Практически весь третий период прошёл без заброшенных шайб, лишь за две минуты до конца периода Кирилл Петьков сравнял счёт в матче. За оставшееся время ни одной из команд не удалось отметиться заброшенными шайбами. Победитель определился в серии послематчевых бросков, где удача оказалась на стороне СКА-1946.

СКА-1946 — «СКА-Серебряные Львы» — 4:3Б
0:1 — Алтыбармакян (Яровой, Полодян) – 1:41
1:1 — Шабаров (Кукштель) – 11:42
2:1 — Огирчук (Богацкий) – 13:54
2:2 — Кривошеев (Смирнов, Мисников) – 27:50ГБ
2:3 — Чернов (Мисников, Гулькин) – 33:05
3:3 — Петьков (Шепитько) – 57:44
4:3 — Петьков – 60:00 ПБ