МХЛ: «СКА-Серебряные Львы» вырвали победу у «Атлантов» на последних минутах

KUL_2631«СКА-Серебряные Львы» одержали в Мытищах, в первом матче, волевую победу над местными «Атлантами» со счетом 3:1

Хозяева открыли счет в первом периоде, отличился Александр Чирва. Усилиями Вадима Зеленкова «хищники» ответили «шайбой в раздевалку». Ничейный счет держался вплоть до концовки третьего периода, когда Василий Глотов вывел питерцев вперед, а затем он же забросил третью шайбу в ворота «Атлантов».

«Атланты» — «СКА-Серебряные Львы» — 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
1:0 — Чирва — 09:58
1:1 — Вадим Зеленков (Алексей Полодян, Андрей Алтыбармакян) — 19:48
1:2 — Василий Глотов (Андрей Феклистов, Бикбулатов Дмитрий) — 58:41
1:3 — Василий Глотов (Андрей Феклистов, Волков Игорь) — 59:51
Вратари: Дьяконов — Алексей Иванов
Статистика матча: Броски: 63-38 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 10-6

Опубликовано в МХЛ, Новости, Чемпионаты
One comment on “МХЛ: «СКА-Серебряные Львы» вырвали победу у «Атлантов» на последних минутах
  1. Валерий:

Молодцы ребята. Проявили упорство и выдержку , били до последней секунды. Результат на лицо — ПОБЕДА!!!