«Друзья СКА» – «Друзья Йокерита» — 10:2

skafriendsВ Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся товарищеский хоккейный матч, в котором встречались ветераны и друзья СКА и «Йокерита»

В игре приняли участие генеральный менеджер ХК «СКА-Серебряные Львы» Андрей Бунин, одни из самых ярких российских игроков в недавнем прошлом Максим Сушинский, Алексей Кознев и Алексей Морозов, вице-президент СКА Роман Ротенберг, заместитель председателя Совета директоров СКА Александр Медведев, спортивный директор Академии СКА Илья Горбушин, генеральный менеджер «Йокерита» Ярри Курри и другие.

В отличие от большинства подобных встреч, на льду шла бескомпромиссная борьба, которая проходила с явным преимуществом хозяев. Уже в первом периоде «Друзья СКА» забросили соперникам три безответные шайбы, после перерыва добавил еще две, а третья двадцатиминутка оказалась самой результативной: на пять шайб петербуржцев гости ответили двумя своими. Окончательный итог – 10:2 в пользу «Друзей СКА».