Кубок Максима Сушинского: Расписание и результаты третьего игрового дня, 22 апреля 2014

130_205_2Расписание и результаты матчей третьего официального игрового дня Всероссийского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Максима Сушинского» на призы компании «Снежная Королева» среди юношей 2004 г.р.

Витязь (Подольск) — Локомотив-2004 (Ярославль) — 9:2 (4:0, 2:0, 3:2)
1:0 — Анварбеков Абакар (Кузякин Артем)- 2:09
2:0 — Детков Иван — 5:48
3:0 — Мирошниченко Иван (Аксенов Андрей) — 7:30 (5х4)
4:0 — Каденков Артем — 13:40
5:0 — Мирошниченко Иван (Аксенов Андрей, Кузякин Артем) — 20:26
6:0 — Каденков Артем (Детков Иван) — 39:42
6:1 — Бызов Данила — 43:01
7:1 — Аксенов Андрей (Григоров Михаил) — 44:30 (4х4)
8:1 — Петров Артем (Чугин Артем) — 46:05
9:1 — Чугин Артем (Петров Артем, Саютин Илья) — 51:50
9:2 — Пудовкин Евгений — 58:51
Ворота защищали: Антон Зюзин (Винюков Максим) — Олег Кадыров (Бугров Данила)
Броски в створ ворот: 26-9
Штрафное время: 12-6
Лучшие игроки: Никита Гусев — Антон Зюзин

Трактор (Челябинск) — Нефтяник (Альметьевск) — 4:4 (0:1, 2:2, 2:1)
0:1 — Ахметшин Динар — 18:17
1:1 — Хаятов Данил (Комаров Всеволод) -21:28 (5х4)
1:2 — Галимуллин Камиль (Краснов Иван) — 22:28
1:3 — Павлов Владислав (Динар Ахметшин) — 34:05
2:3 — Олихвер Александр (Грасс Михаил, Беспалов Артем) — 36:09
2:4 — Накипов Айнур (Павлов Владислав) — 41:02
3:4 — Афанасьев Ян (Хаятов Даниил) — 48:56 (5х4)
4:4 — Хаятов Даниил (Комаров Всеволод) — 50:07 (4х5)
Ворота защищали: Мошаров Денис — Роман Рыбаков
Броски в створ ворот: 15-18
Лучшие игроки матча: Владислав Павлов — Даниил Хаятов

Тюменский Легион (Тюмень) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 2:6 (0:0, 2:1, 0:5)
1:0 — Кошель Антон — 30:20
2:0 — Бобылев Евгений — 31:54
2:1 — Зуберт Аркадий (Цевалюк Никита) — 38:15 (5х4)
2:2 — Цевалюк Никита (Шалимов Никита, Кобзарь Николай) — 40:35
2:3 — Зуберт Аркадий (Эйкяс Ярослав) — 42:06
2:4 — Мичков Матвей (Крымов Юрий) — 47:41
2:5 — Шараканов Магамед (Кобзарь Николай) — 49:43
2:6 — Шараканов Магамед (Шалимов Никита) — 54:10
Ворота защищали: Иванов Сергей — Зуберт Дмитрий
Штрафное время: 12-6
Броски в створ ворот: 12-31
Лучшие игроки матча: Вадим Сальников — Зуберт Аркадий

Прямая ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
Текстовая он-лайн трансляций

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТУРНИРА

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы