Кубок Максима Сушинского: Расписание и результаты второго игрового дня, 21 апреля 2014

130_205_2Расписание и результаты матчей второго официального игрового дня Всероссийского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Максима Сушинского» на призы компании «Снежная Королева» среди юношей 2004 г.р.

Локомотив-2004 (Ярославль) — Трактор (Челябинск) — 4:7 (1:2, 3:2, 1:3)
0:1 — Грасс Миихаил — 1:58
1:1 — Пудовкин Евгений (Степанов Андрей, Малофеев Владимир) — 5:25
1:2 — Афанасьев Ян (Афанасьев Павел) — 19:12 (5х4)
3:1 — Хаятов Данил (Проничкин Артем) — 27:46
2:3 — Баронов Михаил — 32:17 (5х3)
3:3 — Бызов Данила (Кудрявцев Кирилл) — 32:57 (5х4)
3:4 — Агламзянов Руслан (Шипин Данил) — 38:45
3:5 — Михаил Грасс (Хаятов Даниил) — 45:17 (4х5)
3:6 — Грасс Михаил (Олихвер Александр) — 48:30 (5х4)
3:7 — Хаятов Даниил (Проничкин Артем, Агламзянов Руслан) — 52:15
4:7 — Малофеев Владимир (Степанов Андрей) — 57:46
Ворота защищали: Бугров Данила — Мошаров Данила
Штрафное время: 14-34
Броски в створ ворот: 19-23
Лучшие игроки матча: Никита Гусев — Михаил Грасс

Тюменский Легион (Тюмень) — Витязь (Подольск) — 2:7 (0:2, 1:3, 1:2)
0:1 — Задвернюк Иван (Мирошниченко Иван) — 3:31 (5х4)
0:2 — Задвернюк Иван (Кузякин Артем) — 9:41
0:3 — Силецкий Александр (Мирошниченко Иван) — 21:53
0:4 — Мирошниченко Иван (Задвернюк Иван) — 25:24 (5х4)
0:5 — Кузякин Артем (Мирошниченко Иван, Аксенов Андрей) — 34:13
1:5 — Санников Кирилл (Сальников Вадим) — 39:10
2:5 — Кощеев Павел (Марзаганов Умар, Алтарев Егор) — 46:59 (5х4)
2:6 — Задвернюк Иван (Мирошниченко Иван, Кузякин Иван) — 48:39 (5х4)
2:7 — Мирошниченко Иван — 54:00
Ворота защищают: Иванов Сергей — Антон Зюзин
штрафное время: 10-8
лучшие игроки: Павел Кощеев — Александр Силецкий
броски в створ ворот: 15-46

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Нефтяник (Альметьевск) — 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
0:1 — Галимуллин Камиль (Поляков Матвей) — 6:02
1:1 — Мичков Матвей — 7:40 (5х4)
2:1 — Мичков Матвей (Зуберт Аркадий, Смирнов Игорь) — 23:13
2:2 — Ахметшин Динар (Владислав Павлов) — 43:04
2:3 — Маслаков Никита (Палов Владислав) — 44:11
3:3 — Мичков Матвей — 55:00
4:3 — Зуберт Аркадий (Шалимов Никита) — 57:59 (5х3)
Ворота защищали: Дмитрий Зуберт — Роман Рыбаков
Лучшие игроки матча: Матвей Мичков — Накипов Айнур
Броски в створ ворот: 21-8
Штрафное время: 10-12

Прямая ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
Текстовая он-лайн трансляций

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТУРНИРА

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы