Кубок Львов: Расписание и результаты финального игрового дня. 8 января 2014

lionscup_2000Результаты матчей заключительного дня Международного рождественского турнира по хоккею на призы главы Приморского района Санкт-Петербурга и ОАО «ТрансКонтейнер» среди юношей 2000 г.р.

Тюменский Легион (Тюмень) — Северсталь (Череповец) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
1:0 — Самарин Сергей (Воронин Матвей, Марченко Кирилл) — 9:07
1:1 — Мохов Алексей — 14:28 (5х4)
2:1 — Сахаров Алексей (Майоров Николай, Строкин Александр) — 20:40
3:1 — Марченко Кирилл (Канашев Иван, Дорофеев Павел) — 41:48 (5х4)
4:1 — Будняк Эдвард — 43:35
Ворота защищают: Гущин Павел — Гуляев Владислав
Броски в створ ворот: 27 — 11
Лучшие игроки матча: Бабинцев Глеб — Гуляев Владислав

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Рига (Латвия) — 12:1 (6:0, 4:1, 2:0)
1:0 — Жеребцов Арсений — 0:21
2:0 — Небылов Демид (Сакхокия Отар, Гетманский Ян) — 1:18
3:0 — Бокарев Константин (Савченко Антон, Чистяков Матвей) — 1:46
4:0 — Галушкин Андрей (Жеребцов Арсений, Ибрагимов Тимур) — 2:35
5:0 — Жеребцов Арсений (Ибрагимов Тимур, Галушкин Андрей) — 8:11 (5х4)
6:0 — Небылов Демид (Сакхокия Отар) — 9:58
7:0 — Жеребцов Арсений (Галушкин Андрей ) — 16:57 (4х5)
8:0 — Бокарев Константин (Ежов Иван, Савченко Антон) — 18:22
9:0 — Сакхокия Отар (Гетманский Ян) — 24:06
10:0 — Небылов Демид — 26:00
10:1 — Артурс Боровиковс (Янис Ричардс Карклиньш) — 30:09
11:1 — Сакхокия Отар (Гетманский Ян, Небылов Демид) — 32:34
12:1 — Ежов Иван (Савченко Антон, Корнилов Михаил) — 44:57
Броски в створ ворот: 35-5
Лучшие игроки матча: Ибрагимов Тимур — Артурс Боровиковс
Вратари: Демин Николай (Мосягин Роман) — Янис Ворис (Артемс Исаковс)

Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва) — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 — Волков Иван (Пантюхин Павел, Синицын Роман) — 24:27
2:0 — Дяденькин Данила (Дарьин Александр, Смирнов Михаил) — 42:10
Вратари: Баландин Максим — Мусатов Иван
Броски в створ ворот: 27-4
Лучшие игроки матча: Роман Синицын — Иван Мусатов

Северсталь (Череповец) — Рига (Латвия) — 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
1:0 — Фёдоров — 2:03
2:0 — Заглядин (Шушков) — 16:15
3:0 — Мохов (Козловский) — 19:23
4:0 — Бредин (Саплин) — 21:45
5:0 — Саплин — 37:42
Вратари: Глухов Илья — Ворис Ярис
Лучшие игроки матча: Федоров — Пуриньш
Броски в створ ворот: 32-5

Локомотив (Ярославль) — Тюменский Легион (Тюмень) — 1:2 ПБ (1:0, 0:1, 0:0; 0:1)
1:0 — Воскресенский (Цапалов) — 7:05
1:1 — Головин (Будняк) — 20:21
1:2 — Дорофеев — 45:00 ПБ
В воротах: Даниил Исаев — Павел Гущин
Лучшие игроки: Воскресенский — Гущин
Броски в створ ворот: 17-13

Спартак (Москва) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 5:4 ПБ (0:3, 1:0, 3:1; 1:0)
0:1 — Сакхокия (Небылов) — 1:37
0:2 — Бокарев (Савченко) — 7:00
0:3 — Небылов (Гетманский, Сакхокия) — 8:15
1:3 — Кузнецов (Рябинников, Суханов) — 16:11 (5х4)
2:3 — Сергеев (Калашников) — 32:49
3:3 — Калашников — 33:20
4:3 — Калашников (Рябинников, Сергеев) — 36:43
4:4 — Галушкин (Ибрагимов, Жеребцов) — 42:43
5:4 — Калашников ШБ — 45:00
Вратари: Егор Синегубкин — Дмитрий Николаев
Броски в створ ворот: 17-24
Лучшие игроки матча: Калашников — Сакхокия

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы