Кубок Львов: Расписание и результаты второго игрового дня. 7 января 2014

lionscup_2000Результаты матчей второго официального игрового дня Международного рождественского турнира по хоккею на призы главы Приморского района Санкт-Петербурга и ОАО «ТрансКонтейнер» среди юношей 2000 г.р.

Северсталь (Череповец) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 5:4 (3:2, 1:2, 1:0)
1:0 — Заглядин Игорь (Шушков Сергей, Бредин Максим) — 5:10
1:1 — Галушкин Андрей (Гетманский Ян, Расссказов Вячеслав) — 9:41
1:2 — Жеребцов Арсений (Бокарев Константин, Ибрагимов Тимур) — 9:57
2:2 — Федоров Влад (Капустин Алексей, Мохов Алексей) — 10:57
3:2 — Заглядин Игорь (Шушков Сергей, Бредин Максим) — 12:10
4:2 — Капустин Алексей (Федоров Влад, Мохов Алексей) — 19:27
4:3 — Небылов Демид — 26:15 ШБ
4:4 — Ибрагимов Тимур (Бокарев Константин, Жеребцов Арсений) — 26:53
5:4 — Мохов Алексей (Капустин Алексей) — 42:58
Вратари: Гуляев Владислав — Николаев Дмитрий
Статистика матча, броски в створ ворот: 29 — 34
Лучшие игроки матча: Мохов Алексей — Небылов Демид

Спартак (Москва) — Рига (Латвия) — 12:0

Тюменский Легион (Тюмень) — Локомотив (Ярославль) — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 — Цапалов Роман (Двойников Никита, Шайтанов Александр) — 9:33
0:2 — Волков Иван (Морозов Иван) — 22:33
1:2 — Дорофеев Павел (Башкиров Данил) — 25:28
Вратари: Гущин Павел — Баландин Максим
Броски в створ ворот: 16-22
Лучшие игроки матча: Дорофеев Павел — Баландин Максим

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
1:0 — Сакхокия (Корнилов, Небылов) — 2:24
1:1 — Сергеев (Великопольский, Калашников) — 25:00
Вратари: Николаев Дмитрий — Синегубкин Егор
Лучшие игроки матча: Бринкман Арсений — Синегубкин Егор
Броски в створ ворот: 17-22

Рига (Латвия) — Тюменский Легион (Тюмень) — 1:9 (0:0, 0:6, 1:3)
0:1 — Головин (Будняк) — 15:27
0:2 — Майоров — 16:36
0:3 — Коваленко (Будняк, Головин) — 18:35
0:4 — Башкиров (Дорофеев) — 19:16
0:5 — Марченко (Воронин) — 21:21
0:6 — Башкиров Даниил (Бабинцев Глеб) — 24:55 (5х4)
0:7 — Головин (Бадняк, Галенюк) — 36:41
0:8 — Дорофеев (Башкиров. Бабинцев) — 27:45
1:8 — Алкснис (Гроскопс) — 38:53
1:9 — Головин — 41:45
В воротах: Артёмс Исаковс (19:51 — 45:00 Янис Ворис) — Ян Синькевич
Лучшие игроки матча: Головин — Мартынов

Локомотив (Ярославль) — Северсталь (Череповец) — 4:2 (2:1,1:0, 1:1)
1:0 — Шайтанов (Дяденькин) 1:16
2:0 — Шайтанов (Воскресенский) 6:41
2:1 — Мохов 10:05 (5х4)
3:1 — Смирнов (Малышев) 20:41
4:2 — Малышев (Дяденькин) 37:09 (5х4)
В воротах: Даниил Исаев — Глухов Илья (20:41 — 45:00 Владислав Гуляев)
Лучшие игроки матча: Исаев — Коновалов
Броски в створ ворот: 6 — 10

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы