Кубок Львов: Расписание и результаты первого игрового дня. 6 января 2014

lionscup_2000Результаты матчей первого официального игрового дня Международного рождественского турнира по хоккею на призы главы Приморского района Санкт-Петербурга и ОАО «ТрансКонтейнер» среди юношей 2000 г.р.

Тюменский Легион (Тюмень) — Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — 7:3 (0:2, 0:2, 3:3)
1:0 — Смирнов Валентин (Будняк Эдвард) — 7:14
2:0 — Сахаров Алесей (Коваленко Андрей, Бабинцев Глеб) — 13:50 
3:0 — Канашев Иван (Головин Александр) — 16:05
4:0 — Морозов Иван (Дорофеев Павел) — 21:49 (5х4)
4:1 — Галушкин Андрей — 30:39
4:2 — Ежов Иван (Небылов Демид) — 31:30
5:2 — Морозов Иван (Дорофеев Павел) — 33:55 
6:2 — Майоров Николай (Сахаров Алексей) — 39:20
7:2 — Головин Александр (Будняк Эдвард, Галенюк Данила) — 42:10
7:3 — Бокарев Константин (Ибрагимов Тимур) — 43:47
Вратари: Гущин Иван — Дмитрий Николаев (33:55 — 45:00 Демин Николай)
Броски в створ ворот: 23-14
Лучшие игроки матча: Морозов Иван — Жеребцов Арсений

Локомотив (Ярославль) — Рига (Латвия) — 15:0 (5:0, 3:0, 7:0)
1:0 — Волков Иван (Колбас Павел) — 1:30
2:0 — Пантюхин Павел (Дробин Алексей) — 2:02
3:0 — Шайтанов Александр — 4:26
4:0 — Зубков Александр (Смирнов Михаил) 7:58 
5:0 — Воскресенский Максим (Синицын Роман) — 8:26
6:0 — Мисюль Даниил — 20:10
7:0 — Дяденькин Данила (Смирнов Михаил) — 26:51
8:0 — Малышев Антон (Дяденькин Данила) — 27:17
9:0 — Дробин Алексей (Волков Иван) — 34:41
10:0 — Манин Егор (Долотов Егор) — 37:00
11:0 — Дяденькин Данила (Яшин Артем) — 37:44
12:0 — Шайтанов Александр — 38:42 
13:0 — Волков Иван (Пантюхин Павел, Дробин Алексей) — 39:21
14:0 — Пантюхин Павел (Волков Иван) — 40:12
15:0 — Цапалов Роман (Воскресенский Максим, Шайтанов Александр) — 44:08
Вратари: Баландин Максим — Янис Ворис (25:52 — 45:00 — Артемс Исаковс)
Броски в створ ворот: 48-4
Лучшие игроки матча: Пантюхин Павел — Доминикус Мочиюнас

Северсталь (Череповец) — Спартак (Москва) — 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
0:1 — Николаев Владислав (Коновалов Илья) — 9:49
1:1 — Бредин Максим — 13:26 (4х5)
1:2 — Суханов Дмитрий (Исхаков Руслан, Кузнецов Егор) — 15:32
2:2 — Заглядин Игорь (Бредин Максим, Саплин Максим) — 17:35
3:2 — Бредин Максим (Саплин Максим) — 23:35
3:3 Рябинников Николай (Казаков Максим) — 38:19
3:4 — Искахов Руслан (Горланов Артем, Калашников Михаил) — 40:49 (5х4)
3:5 — Суханов Дмитрий (Шкибтан Илья) — 44:05
Вратари: Гуляев Владислав — Мусатов Иван
Броски в створ ворот: 23-31
Лучшие игроки: Бредин Макасим — Суханов Дмитрий

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль) — 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
1:0 — Жеребцов Арсений (Ибрагимов Тимур) — 0:58
2:0 — Ибрагимов Тимур (Жеребцов Арсений, Бринкман Арсений) — 4:37
3:0 — Небылов Демид (Гетманский Ян, Сумцов Артем) — 19:49
4:0 — Гетманский Ян (Сакхокия Отар) — 28:48
4:1 — Дробин Алексей (Волков Иван) — 31:39
5:1 — Сакхокия Отар (Галушкин Андрей) — 42:16 (4х5)
Ворота защищали: Николаев Дмитрий — Исаев Даниил
Броски в створ ворот: 30-27
Лучшие игроки матча: Николаев Дмитрий — Дробин Алексей

Рига (Латвия) — Северсталь (Череповец) — 1:10 (1:2, 0:1, 0:7)
0:1 — Мохов Алексей — 5:01
1:1 — Денис Василенко (Вадимс Мартиновс, Ричардс Гроскопс) — 6:24
1:2 — Бредин Максим (Заглядин Игорь) — 13:41
1:3 — Капустин Алексей (Федоров Влад, Мохов Алексей) — 26:29
1:4 — Мохов Алексей (Федоров Влад) — 30:49 (5х4)
1:5 — Шушков Сергей (Заглядин Игорь, Бредин Максим) -34:09
1:6 — Мохов Алексей — 35:36
1:7 — Заглядин Игорь (Бредин Максим, Шушков Сергей) — 37:57
1:8 — Козловский Максим (Саплин Максим, Бредин Максим) — 42:27
1:9 — Капустин Алексей (Федоров Влад) — 43:52
1:10 — Мохов Алексей (Федоров Влад) — 44:10
Броски в створ ворот: 12-42
Лучшие игроки матча: Янис Карклиньш — Саплин Максим
Вратари: Янис Ворис (Артемс Исаковс — 30:00 — 45:00) — Глухов Илья

Спартак (Москва) — Тюменский Легион (Тюмень) — 3:4 (0:1, 2:0, 1:3)
0:1 — Будняк Эдвард — 0:17
1:1 — Калашников Михаил (Горланов Артем) — 15:30
2:1 — Калашников Михаил (Сергеев Даниил) — 23:38
2:2 — Галенюк Данила (Башкиров Данил) — 35:58 (5х4)
2:3 — Пасынков Денис — 40:44
2:4 — Головин Александр (Журавлев Юрий, Будняк Эдвард) — 44:26 ПВ
3:4 — Николаев Владислав (Коновалов Илья) — 44:52
Вратари: Синегубкин Егор — Синькевич Ян
Лучшие игроки матча: Калашников Михаил — Синькевич Ян
Броски по воротам: 14-24

Текстовая онлайн-трансляция игр турнира на сайте информационного партнера портала «Невский Спорт»: http://www.nevasport.ru/online/online.php?id=511

Опубликовано в ДЮСШ, Турниры

МХЛ сезон 2017/2018

Архивы