Серебряные Львы уступили Мытищинским Атлантам

В Мытищах прошел матч регулярного чемпионата МХЛ в котором местный ХК «Мытищинские Атланты» победил ХК «Серебряные Львы» — 10 : 2.

К 15 минуте с начала матча Атланты вели 2:0. Серебряным Львам удалось отыграться в первом периоде, сначала Станислав Веретенников сократил разрыв в счете, а затем Лев Цветков после прострела на пятак сравнял счет в матче. Счет после первого периода был 2:2.

Начало второго периода было равным. На 25 минуте Атланты реализовали большинство и вышли вперед. У Льва Цветкова была отличная возможность сравнять счет, но нападающий не попал по шайбе перед пустыми воротами. Затем оборона Львов рассыпалась. Стоит заметить, в одном из эпизодов Роман Абусагитов выходил один на один, но не смог переиграть вратаря соперника. На 34 минуте, при счете 5:2, Львы заменили вратаря, вместо Кирилла Губанова вышел Михаил Пименов. Третий период тоже остался за хозяевами. У Серебряных Львов в матче против Мытищинских Атлантов отличились Станислав Веретенников и Лев Цветков.

14:50 2:1 Станислав Веретенников (Роман Абусагитов, Лев Цветков)
16:46 2:2 Лев Цветков (Роман Абусагитов, Станислав Веретенников) ГБ