Драматический поединок

ХК «Серебряные Львы» уступили в овертайме ХК «Локо» из Ярославля в домашней игре чемпионата МХЛ.

Игра Серебряных Львов против Локо сложилась драматически. Нападающий первой пятерки петербургской команды Лев Цветков открыл счет в игре уже на 32 секунде матча. Ответную шайбу в свои ворота Серебряные Львы пропустили на 38 секунде, но уже второго  периода. Ничейное противостояние длилось практически до конца матча. Под самый занавес, на 58 минуте, Никита Гаранин выводит Серебряных Львов вперед. Но Локо, меньше чем через минуту, играя в большинстве изменяет счет, делая его ничейным. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась ярославцам.

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) — «Локо» (Ярославль) — 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
1:0 — Лев Цветков — 0:32
1:1 — Сергей Гриф (Олег Мисюль) — 20:38
2:1 — Никита Гаранин — 58:00
2:2 — Алексей Шубин (Дмитрий Мальцев) — 58:47 ГБ
2:3 — Алексей Шубин — 63:33
Вратари: Кирилл Губанов — Александр Скрынник